Все отзывы об ОТП Банке

Анна, Россия 10.07.2020 14:41

Это самый отвратительный банк, какой может существовать на всем белом свете!!! Отсрочку платежа из-за пандемии добивались 45 дней, вместо 5 дней положенных законом, нам насчитали проценты и штрафы! При Читать далее...

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 10 июля 2020 17:47

Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться в вопросе, чтобы не допустить повторения инцидента в будущем. Пожалуйста, сообщите нам на адрес электронной почты zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения и номер телефона, чтобы мы могли провести проверку.С уважением,Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Алла Владимировна, Россия 08.07.2020 16:37

06.07.2020 года обнаружила,что на зарплатной карте пропали деньги. Обратилась для решения проблемы в колл центр, оператор выслушал моё обращение и перевёл звонок на другого специалиста. Мне сказали, что Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 09 июля 2020 14:53

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим направить нам на почту zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона, а также написать больше подробностей. Мы вернемся с ответом по результатам проверки. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Наталья , Россия 05.07.2020 11:59

Я не один раз оформляла кредит в этом банке и всё было хорошо,досрочно закрывала без проблем.В 2019 г летом оформила кредит,а в сентябре того же закрыла досрочно.Позвонила в банк,мне оператор назвал сумму Читать далее...

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Костя, Россия 30.06.2020 20:22

Несколько кредитов оформлял здесь. Условия подъемные и быстрое решение всегда.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Александр , Россия 30.06.2020 19:53

Отвратительный банк, нет рефинансирования. Нет кредитных каникул, если не снизились доходы официально. Нет программ лояльности к постоянным клиентам, даже если ты платишь постоянно. Сто раз подумайте перед тем как стать их клиентом

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Пол Мориц, Россия 29.06.2020 14:03

Вам нужен кредит? Если да, свяжитесь с WhatsApp: +91 963 289 2493 или по электронной почте: paulhelpfund@yahoo.com

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Кирилл, Россия 23.06.2020 21:06

Приложение неплохое, отлично работает на андроиде. Были периодически глюки когда при входе приложение зависало, но после последнего обновления пока ни разу с такой проблемой не сталкивался, видимо уже все устранили.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Борис, Россия 21.06.2020 21:45

Приятно был удивлен работой отделения на Мичуринском проспекте. Приходил для получения кредита на ремонт. Очереди практически не было, но все равно все стоят по разметке, в масках и клиенты и сотрудники - приятно было посмотреть на цивилизованное соблюдение общепринятых правил во время карантина.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Мария , Россия 19.06.2020 23:31

Ужасный банк! Никакой руки помощи не оказывает, это бред! Их не интересует пандемия и потеря работы, их интересует только нажиться на чужом горе! А персональные данные, которые ушли к мошенникам от них, это в порядке вещей!

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 1 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 22 июня 2020 17:58

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем банке. Примем во внимание и проведем внутреннюю работу. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

ОТП, 22 июня 2020 17:58

Мария , Россия 19.06.2020 23:23

Банк ужасный, стала жертвой мошенников и ответ банка один, сама виновата, а то, что мои персональные данные оказались у третьих лиц, это тоже сама. Хотя, о существовании личного кабинета моего, через который Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 22 июня 2020 17:59