Настроить отображение комментариев

Все отзывы об ОТП Банке

По дате
Показать все отзывы
Максим, Россия 29.10.2020 20:32

Норм условия по кредитованию. Брали кредит на ремонт. Я доволен, что здесь оформляли. Сейчас разные организации рекламируют мифические 0%, только лучше не рисковать с этим... А в ОТП мне нравится, что все Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Denis, Иваново 28.10.2020 21:50

Офирмили кредит,одобрение получили,подписал все договора,через 20 минут пришол отказ

ОТП, 30 октября 2020 23:05

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Николай, Россия 24.10.2020 22:19

Открыл здесь накопительный счет. Получается неплохой процент на остаток. Банк работает стабильно, это старый игрок на рынке, поэтому и доверия к таким организациям у меня больше, чем к сомнительным кпк Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Лилия, Волгодонск 23.10.2020 10:39

Предварительно позвонив в отделение и узнав можно ли будет получить перевод на определенную сумму, получив положительный ответ я приехала в отделение. Меня отказались обслужить, т.к. я не являюсь клиентом Читать далее...

ОТП, 24 октября 2020 11:49

Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем банке. Ваши комментарии помогают нам становиться лучше. Примем во внимание и проведем внутреннюю работу. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Ольга, Россия 22.10.2020 22:17

«Уважаемый» ОТП банк. Завтра иду писать заявление в прокуратуру на ваш так называемый «банк». Вы 2 года названиваете женщине в возрасте и требуете оплатить кредит, который она НЕ БРАЛА. Довели до инфаркта Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 24 октября 2020 11:47

Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за действие сотрудников. Мы бы хотели провести проверку, чтобы не допустить повторения ситуации в будущем. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты zabota@otpbank.ru Ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами и прояснить детали. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Дмитрий, Россия 21.10.2020 21:42

Я зарплату получаю на карточку в этом банке и предложили тут оформить кредитку. Ну меня устроило, что хочу пользуюсь, хочу нет. Сейчас действительно время от времени кредиткой пользуюсь, выручает просто Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Yana, Россия 21.10.2020 03:55

Отвратительный банк!!!! Преднамеренная дезинформация и, как следствие - мошенничество! И сама и много людей знаю, кто пострадал от этого офиса! Самое стремное, что никто их не может за это отшлепать, как Читать далее...

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 22 октября 2020 00:16

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим направить нам на почту zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона, а также написать больше подробностей. Мы вернемся с ответом по результатам проверки. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Yana, Россия 21.10.2020 03:39

Пришла заблокировать дебетовку, поскольку на неё мне выдавали деньги и с ней дальше никаких действий совершать нельзя. Смысл лишнего счета... Сотрудник начал работу и оказалось, что принять заявление на Читать далее...

ОТП, 22 октября 2020 00:14

Марина, Россия 18.10.2020 16:02

Ну и проценты У них, обдираловка.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 19 октября 2020 08:43

Пользователь банка, Россия 17.10.2020 18:31

Банк гавно. Проценты по кредиту дико завышены. Ни в коем случае не берите в отп банке кредит!!!!!

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 19 октября 2020 08:42

лиза, Россия 17.10.2020 08:43

Получила по СМС оповещению о предоставлении кредита наличными под очень маленький процент!Пришла в эту кантору- когда оформляли-проценты были уже в 3 раза больше! Навязанная страховка-плюс не нужное смс Читать далее...

Отзыв полезен? Да 15/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 19 октября 2020 08:36

Айнура, Россия 15.10.2020 16:48

Брала телефон на рассрочку в отп банка ,там оказывается офиртсты работает мне без моего разрешения оформили кредитный карточку и тепер платила за страховку который я не разу пользовался будьте осторожны с этим банкам старайтесь нечего брат от отп банка!!!!!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 16 октября 2020 08:52

Нина Таганрог, Россия 09.10.2020 13:22

Брала товар в Таганроге в магазине Топлинг, оформляла кредит через контору ОТП-банка, других вариков не было. Никто не сказал, что переплата 30%!!! В договоре указана сумма ежем.платежа одна, скачала Приложение Читать далее...

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 09 октября 2020 19:11

Варвара, Россия 06.10.2020 09:52

Банк который всегда говорит (да). Вранье. Сегодня хотела в кредит взять телефон ребёнку,через этот банк. Банк сразу же отказал. Причину не говорят. Но по какой то причине вы же мне отказали? Я много раз Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 06 октября 2020 14:58

Любовь, Россия 29.09.2020 17:43

Оплачиваю коммунальные в этом банке и недавно кредитку открыла. Очень удобно и главное что мне нравится - приятные профессиональные сотрудники. К ним комфортно обратиться, если есть вопрос или какая-то проблема. Также обслуживание в отделении всегда быстрое, даже если есть небольшая очередь.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 7 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 01 октября 2020 14:42

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Николай, Россия 27.09.2020 15:58

Николай270920 ОТП БАНК, ОДХОДИТЕ СТОРОНОЙ, ХУЖЭ, НЕ ВСТРЕЧАЛ, КАРТУ НЕ ВКЛЮЧИЛИ, ПОПАЛ? БАНК ДЕРЬМО!!!

Отзыв полезен? Да 12/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Андрей, Россия 26.09.2020 20:12

День добрый! Выражаю благодарность сотрудникам отделения банка на проспекте Мира, в частности кассиру и менеджеру по работе с клиентами. У меня были вопросы по доверенности - ситуацию решили буквально за 20 минут. Огромное спасибо за участие и проявленное внимание.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 28 сентября 2020 16:35

роберт, Россия 26.09.2020 09:20

хамит хабалка ирина 8 968373 68 07 как будто я скот какойто она всея руси королева в жизни не пойду в этот банк ни ногой год просил отключить платное смс оповещении переводят друг к другу еще и деньги снимают с телефона ирина вообще неадекват считает себя моим начальником хабалка

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 28 сентября 2020 16:34

Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Примем во внимание и будем работать над улучшением сервиса. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Виктория, Россия 24.09.2020 10:09

Добрый день. От отп банка поступают угрозы расправы мне и моей семье( представляются сотрудниками полиции). Суть в том, что я НИКОГДА НЕ БРАЛА КРЕДИТЫ. Неоднократно просила мне не звонить и писала на сайт, жалобу. Они продолжали звонить и хамить мне.

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 25 сентября 2020 16:59

Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться в вопросе, чтобы не допустить повторения инцидента в будущем. Пожалуйста, сообщите нам на адрес электронной почты zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения и номер телефона, чтобы мы могли провести проверку. С уважением,Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Илья, Россия 23.09.2020 14:52

Когда оформлял кредит, мне сказали, что есть приложение на смартфон и если удобно, то можно скачать. Конечно это очень удобно, когда личный кабинет всегда в доступе и вся информация под рукой, без помощи банковского работника.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Yana, 21 октября 2020 03:57

А если понадобится помощь этого работника - у них и горячка по 10 минут звонки не принимает (оператор), ни очередь не сообщаю ничего и голосовой помощник говорит то, что на фиг не надо! А обратитесь к сотрудникам, вам недоговорят, недоделают, все заявления примут, но не обрабоиают! Вот тогда вам понравится приложение!!!🤪 Удачи!

30.10.2020c 31.10.2020
Информация обновлена 01.11.2020 в 4:36