Отзыв об ОТП Банке от пользователя Ольга от 26 августа 2020

ОТП Банк
Россия 26.08.2020 18:42

В период пандемии воспользовалась предложением от ОТП банка - льготные условия на месяца, выплаты по 1000 р в мес. и продление кредита на 2 месяца. Я перезвонила трижды (1), каждый раз оператор озвучивал те же условия! (есть все записи разговоров). ЗА неделю до платежа я увидела в мобильном приложении, что мой кредит продлен на 9 месяцев!!! ДЕВЯТЬ!!!! итак, служба поддержки ОТП банка как всегда не знает ничего и помочь не может. ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ ТАМ СИДИТ??? ЭТО ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ! (эмоции, простите. этот банк вымотал все мои нервы!) поехала в отделение. Краснодар, ул Красная 41. начальник отделения Остапенко Ольга Сергеевна. Дальше мое общение продолжается с ней. В первый час нашего общения меня убеждали что все в порядке, дескать сама же согласилась на льготные условия. Но ! вашу ... какие это льготные условия??? я плачу по 17400 , умножаем на 7 месяцев и получаем 121 800!!! потом Ольга Сергеевна все таки согласилась, что что-то тут не так, потому что никак не смогла объяснить мне такую переплату, как ни считала. на следующий день Ольга Сергеевна принесла извинения от имени банка, сказала что программа сработала не корректно и ошибка будет исправлена. ( опять же есть все записи разговоров). я написала заявление на отказ от льготного периода, внесла всю сумму платежа и... НИЧЕГО! ну как, не совсем ничего. мне отменили 1 месяц льготного периода и продлили платеж на 5 месяцев.!!! ОТП банк, у вас нигде не треснет???? вы не стесняетесь прям так, откровенно мошенничать со льготным периодом, когда людям и так тяжело! в последние дни дозвониться до банка могу только к вечеру, В последнем разговоре мне сказали, что специалисты почему-то не могут исправить эту ошибку! СЕРЬЕЗНО??? СПЕЦИАЛИСТЫ НАСЧИТАЛИ ЛИШНИЕ ПЛАТЕЖИ И НЕ МОГУТ ИСПРАВИТЬ ЭТО??? ЛЮДИ! ЧТО ПРОИСХОДИТ?? Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЛИШНИЕ 5 МЕСЯЦЕВ ПОТОМУ ЧТО ОТП БАНК НЕ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ??? К сожалению ,проблема со льготным периодом от ОТП банка не решена и решать ее никто не собирается! Итог на 26 08 2020 я исправно выплатила все платежи, с великими мучениями их сторнировали. НО! график продлили на август,сентябрь в полном объеме 17409,71 и добавили октябрь 29028!!! объяснить что происходит никто не может и снова у них все правильно, а старые графики были не верные! НИ ОДНОГО специалиста нет, все в Москве и связаться нельзя! ТО есть получается, что ОТП банк может в любой момент в одностороннем порядке изменить график платежей как заблагорассудится!!! добавить еще платежи и сказать что это НОРМАЛЬНО!!!!! Возмутительная ситуация, игра на проблемах людей в период пандемии

Отзыв полезен? Да 35/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 27 августа 2020 17:16

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Обсуждаемый кредит

• Цель:
  • Обеспечение: не требуется

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

17.10.2020c 20.10.2020