Отзыв об ОТП Банке от пользователя лиза от 17 октября 2020

ОТП Банк
Россия 17.10.2020 08:43

Получила по СМС оповещению о предоставлении кредита наличными под очень маленький процент!Пришла в эту кантору- когда оформляли-проценты были уже в 3 раза больше! Навязанная страховка-плюс не нужное смс оповещение за 120 руб в месяц!Сказала в категоричной форме что не нужно смс оповещение -девушка менеджер покопалась в компьютере- все я убрала! Себя веню-что связалась с этими бандитами! Ходила ругалась при других клиентах о прекращении информирования меня! за 120 рублей -все таки обманули на первых шагах! Когда поругаешься с ними при других клиентах-сразу идут на уступки!убрали эту строку проплатила уже два года! Ситуация изменилась в худшую сторону-заболел близкий человек! Оплатили операцию- и естественно не смогла проплатить очередной платеж! Звонила в банк просила-умоляла дать отсрочку платежа! Написали заявление с помощью оператора=в конце сказала Алина-в течени 3-х дней кредитный отдел рассмотрит ваше обращение!Через2 часа приходит смска ВАМ ОТКАЗАНО В РЕКОСТРУРИЗАЦИИ КРЕДИТА!Просто подумала что даже и не рассматривали мое обращение! Естественно просрочка-сейчас звонят и угрожают-крепкими парнями!Пошли угрозы!Особенно Артем Владимирович старается!и приедем и будет плохо и тебе-шл---а! и всем!!! И с таким тоном как в 90 годах-Вы поставлены на счетчик!!! В общем обходите сторонойэтот банк-какие бы они Вам не предлагали условия! Это просто ширма! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ БАНДИТОВ!

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП, 19 октября 2020 08:36

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим направить нам на почту zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона, а также написать больше подробностей. Мы вернемся с ответом по результатам проверки. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Обсуждаемый кредит

• Цель:
  • Обеспечение: не требуется

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

17.10.2020c 20.10.2020