Отзыв об ОТП Банке от пользователя Yana Ivanchenko от 21 октября 2020

ОТП Банк
Россия 21.10.2020 03:39

Пришла заблокировать дебетовку, поскольку на неё мне выдавали деньги и с ней дальше никаких действий совершать нельзя. Смысл лишнего счета... Сотрудник начал работу и оказалось, что принять заявление на закрытие счета они не могут🙈 Пришла в другой раз. Снова "не работала система" подруга ходила с той же целью и уже через неделю, предварительно позвонив и узнав работает ли уже эта система. Пришла - "не работает". Совпадение ли?! Появилось чувство, что такими вопросами они заниматься там просто не хотят. Могут только слать эти карты по почте пачками, а для этого у них есть в согласии на обработку как раз подобный пунктик. Очень попахивает мошенничеством! Сотрудница офиса мне предложила самостоятельно заблокировать карту в приложении и не объяснила условий... По которым оказалось, что блокировка платная. Тарифы на секундочку мне не выдавали, только условия по кредиту и график... У меня была кредитка этого банка, помимо денежного и после обновления их программы я хотела её пополнить. Каким-то образом деньги предназначавшиеся для кредитки попали на ЗАБЛОКИРОВАННУЮ МНОЙ КАРТУ! Так я узнала, что за блокировку берут 500 рублей🤨 За какие, с позволения сказать заслуги?! Это не кредитка! Получается мне намеренно не донести информацию, чтобы я совершила ошибку и отдала деньги за услугу с которой я не была должным образом ознакомление и не соглашалась!🤷‍♀️ Классные конкурсы, так держать, ОТП БАНК😖👎 Сервис, называется.🙄 В общем, я разобралась, что и как поменять, чтоб не платить им ещё денег. Планирую сдать все карты, забрать кредит в ПОЧТА БАНК, где не берут денег не за оплату кредита или просто за любое телодвижение! Вот в ПОЧТА БАНКУ у меня претензий нет! Все рассказали, показали, нарисовали, молодцы, девочки! 🥰👍Я вас теперь люблю, потому что есть с чем сравнить!🧐 Пользовалась услугами и Совкомбанка, не дешёвый банк, но там сервис так сервис! Хоть знаешь за что платишь, а в ОТП - за нервы и проблемы!!!!

Отзыв полезен? 6 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП 22 октября 2020 00:14

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим направить нам на почту zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона, а также написать больше подробностей. Мы вернемся с ответом по результатам проверки. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back
До 2 388 руб. за первый год
  • Бесплатный выпуск

300 днейдо 5,5%
    Лицензия №1978
    от 1 года до 20 летот 6,1%
    Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

02.12.2020c 03.12.2020