Отзыв об ОТП Банке от пользователя Yana Ivanchenko от 21 октября 2020

ОТП Банк
Россия 21.10.2020 03:55

Отвратительный банк!!!! Преднамеренная дезинформация и, как следствие - мошенничество! И сама и много людей знаю, кто пострадал от этого офиса! Самое стремное, что никто их не может за это отшлепать, как следует!😤 Претензии видимо не отправляют никуда, как в помойку и делов! Я брала кредит наличными (не было кредитной истории тогда). Рассказали, что оплата без комиссий. Вот, говорят, смотрите, у нас свой банкомат в офисе! Потом у них пошёл какой-то сбой и пришлось общаться за подачей заявки на торговую точку днс к специалисту ЭТОГО ЖЕ БАНКА. Одобрили. Девушки там поответственней и выдали памятку по погашению, где написано про бесплатную оплату только через почту России по их бланках. Пришел день оплаты и обратившись в офис мне сказали, что оплата будет без комиссий. Я оплатила, но платежа не хватило. Я возмутилась, как так. Оказалось, что точки ОТП БАНКА к ОФИСУ ОТП БАНКА не относятся🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Капец, мутная схема🧐. Комиссия 150 рублей с каждых 15 000, на секундочку! 🤬 Вот так я запопала... Чуть не допустила просрочку, по их вине! Поэтому мне в догонку прислали "золотую карту", чтоб я могла себе позволить ещё в большие долги влезть... Но ещё как прислали! Я её в глаза не видела, а операторы звонят, говорят заберите её за 500 рублей! Я говорю, а мне не надо, а они вы обязаны, а я им идите лесом🤣🤣🤣 Короче карту я не забрала, но зато она у меня в приложении висит с 1 рублем! И закрывать её тоже отказываются говорят нет её на руках - платите за утеряна 300 рублей! Вот как "зарабатывает" этот банк! 🤑 Удачи тем кто ещё с ними. Я попробую ещё и свое согласие на обработку персональных данных отозвать, чтоб навсегда про них забыть🤪 Такое ощущение, что местная начальница Мария, набирает их по своему образу и подобию... Претензии она как раз не принимает, лишь ведёт себя по хамски будто только с кортанов встала. Просто быдлота🙈🙈🙈👎👎👎

Отзыв полезен? 21 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП 22 октября 2020 00:16

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим направить нам на почту zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона, а также написать больше подробностей. Мы вернемся с ответом по результатам проверки. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Обсуждаемый кредит

• Обеспечение: не требуется

300 днейдо 5,5%
Лицензия №1978
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

27.11.2020c 28.11.2020