Отзыв об ОТП Банке от пользователя Гульназ Исканадаровна от 16 ноября 2020

ОТП Банк
Россия 16.11.2020 20:29

Брала кредит потребительский(наличными) , платила исправно несколько лет, да проценты неописуемые, оплата через отделение, касса в отделении принимает ежемесячные платежи только с приличной комиссией, у принимающих оплату банкоматов (которые есть только в отделении) вечно глюк какой то, касса размен для оплаты в банкомате производит только с комиссией. Но это ерунда, по сравнению с тем что началось когда я осталась без работы, сначала решила рефинансироваться считая что трудности временные (проценты +те что бы проценты.....слов нет, но сама подписала, считая что справлюсь расплачусь) но получилось так что осталась совсем без работы, потом пандемия карантин....в который они исправно каждый день звонили и требовали оплатить просрочку, я уже до эого писала какую только ересь не несли их операторы, то что меня посадят, то что мои детей вообще за людей считать не будут после таких просрочек, то то что я должна продать все что есть (как мне одна заявила золото драгоценности, да если б они еще были...) и выплатить им а то жизнь не жизнь.В общем слов нет. Во время всеобщей изоляции присылали письма с требованием вернуть взятый кредит, каждый раз "последнее предупреждение" иначе уголовная ответственность .Обещали прийти по месту прописки, не знаю приходили ли, может не дозвонились или меня дома не было. На данный момент звонки каждый день по 20 в день и смс о том что они придут по старому месту прописки( почему кстати я не знаю что или кого они там хотят найти) В общем знайте все кто просрочил, вымогают не по детски. вместо того чтобы действовать по закону,хотя да зачем им это когда можно испытать все имеющиеся способы давления. Будут так продолжать придется писать жалобу о защите прав.

Отзыв полезен? 4 0 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП 17 ноября 2020 17:11

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: