Отзыв об ОТП Банке от пользователя Наталия от 19 декабря 2020

ОТП Банк
Россия 19.12.2020 01:47

ОТП Банк Волгоградский просп., 98, корп. 2 Обманули , на словах одно в договоре другое , читайте договоры перед тем как подписывать Обратилась в банк за кредитом, сотрудница сказала акция "разница есть" кредит наличными 18,6 % обязательная страховка 40 000( то что она добровольняя это все не правда)страховка обязательная, иначе сразу отказ) платите во время , не погашайте досрочно и в конце срока вам пересчитают под 8.5% и вернут переплату., подписала договор так как условия меня устроили и я смогу их выполнить., далее пройдите в кассу из кассы вышла сотрудница и сказала денег нет и принесла карту( я сказала карта мне не нужна) денег нет пойдёмте снимем для вас это без процентов, и прошла со мной к банкомату помогла снять деньги ., прошел месяц я оплатила ежемесячный платеж , и приходит смс проценты 34,9%за снятие денег наличными., в личном кабинете меняется что следующий платеж 17 000( это только проценты не попадающие не копейки в основной долг., итог у меня 2 кредита которые я выплачивалась без задолженностей ( кредитная история хорошая не одной просрочки )этот я беру и у меня теперь не хватает оплачивать все кредиты, я рассчитывала свои силы когда брала кредит но смена процентов ( я просто в долговой яме скоро буду ) ребенку 13 лет Новый год такой подарок о вас (( что теперь даже на еду денег нет (все и то не хватит будет уходить на оплату кредитов) .банк отп зачем вы так поступаете со своими постоянными клиентами беру не первый кредит всегда вам отдавала!!!всегда во время.Прошу обратить на меня внимания и пересмотреть мой кредитный договор.платить готова но вы вынуждает стать должником такой процент я не осилю., я на него не соглашались , сотрудники озвучивали другие условия которые я смогла бы выплатить.

Отзыв полезен? 10 0 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ОТП 21 декабря 2020 11:55

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты zabota@otpbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Обсуждаемый кредит

• Цель:
  • Обеспечение: не требуется

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: