Отзыв о ОТП Банк от пользователя Константин - предприниматель от 05 июля 2021

К-
Константин - предприниматель, Россия, 05 июля 2021, 20:20
Отзыв о кредитной карте «Кредитная карта 120 дней без процентов Премиум»
Пользовался кредиткой 8 лет. С каждой засадой банк добавлял кредитный лимит и я пользовался . Мне казалось лучшего банка нет! Просто супер - мне нужны деньги - банк подкидывает. Я тоже не плоховал - платил вовремя. походу банк это ценил. Потом я заработал лям и погасил свои кредитки. По другим кредиткам я через 3-4 месяца начал залазить, а вот кредитку ОТП Банка спрятал на "черный день" как самую честную и надежную... А вдруг мне не хватит в июне на зарплату рабочим? Так и вышло - 10 июня я иду в банк снять деньги и вуаля - банк сам без меня решил перевести карту из разряда кредитных в дебетовые и даже начал снимать деньги за пользование. Красава!!! У меня нет денег!!! Такой подставы без предупреждения я не ждал. Банк не советую. Кинут на ровном месте.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%