Отзывы клиентов банков в России

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБ · Москва · 16 августа 2017 18:03

В МФК вклад срочный vip от 300000$, так что информация не достоверна!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Промсвязьбанк · Санкт-Петербург · 16 августа 2017 15:22

Добрый день. Сегодня (16.08.2017) не смогла осуществить перевод денежных средств через кассу банка (рядом с метро Гражданский проспект). Каждый месяц оплачивала, а сегодня был новый кассир, которая отказалась осуществить перевод без открытия счета без объяснения причин и в довольно грубой форме. Мне, беременной женщине, пришлось искать другое отделение для оплаты. Попросила операционистов подсказать где находится ближайший офис - "не знаем"

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Поддерживаю полностью написанное Лечится только путем добавления в megablacklist (это когда на всех сайтах сразу можно разместить свой отзыв). И причем в один клик.

Медведев Максим · 16 августа 2017 16:15

ВТБ 24 · Ростов-на-Дону · 16 августа 2017 14:16

Хочу поделиться своей историей. 4 месяца назад открыли счет ИП к не навязали карту привилегия для физлица (удобнее будет выводить деньги со счета ИП со слов сотрудников). Так мы и делали на протяжении трех месяцев. В прошлом месяце было поступления больше чем обычно. Перевели очередную сумму на карту и обнаружили что денег нет и баланс 0. Банк даже не собирался нам звонить и объяснять на каком основании они заблокировали счет и какие наши действия теперь. Мы обратились в отделение на Космонавтов в г. Ростове-на-Дону. Там нам вежливо объяснили что это стандартная история и так поступают с каждым. Попросили предоставить список документов и пояснительную записку. Все доки в полном объеме были предоставлены в тот же день. По срокам рассмотрения нас уверили что будет не более трех недель. Три недели прошло - тишина полнейшая. Звоним в банк - ответов не дают, кормят обещаниями что свяжутся с отделом проверки. Я понимаю что банк имеет право блокировать счета на основании 115 ФЗ, но если мы полностью предоставили отчетные доки - почему до сих пор мы находимся в подвешенном состоянии. Как нам сказали там очень большой объем заблокированных счетов и рассматриваются документы в порядке очереди. Что хотят то и творят. Будем закрывать там счета. И открывать в ТинькоффБанке. Этот банк клиентоориентирован и такой ерундой не занимаются. Блокируют только по особо крупным операциям. И к сведению ВТБ банка - в нашей группе компаний организаций - и открытие ИП было своего рода проверкой. Открывать счета в вашем банке под прицелом даже не будем. И никому из своих клиентов не посоветуем.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Банк Москвы · Санкт-Петербург · 16 августа 2017 13:49

Самоуправство и беззаконие в банке процветают! Являюсь учредителем юр.лица с 2007 года. Никогда и ни с какими сомнительными контрагентами дело за всю бытность не имела! Проводятся обычные сделки купли-продажи, исправно платятся налоги и пр.отчисления. И вот в один из дней банк заблокировал р/счёт со всеми кровно заработанными деньгами. Без объяснения причин! Ни на какой диалог сотрудники не идут! Обвинили в сотрудничестве с террористами. Документов, подтверждающих чистоту сделок, не попросили! Принесла печатные платежки на начисление з/п и отчислений в органы - не приняли! Это полное беззаконие! Так поступать банки права не имеют! По закону полную блокировку счета могут произвести по решению суда, либо распоряжению налоговых органов, чего естественно не было. А печатные платежки банк обязан был принять и провести! В итоге деньги вернули через неделю на р/сч в другом банке. Сотрудница банка рассказала, что так сейчас делают повально и не смотрят давно ли фирма работает, чистая репутация или нет, старая фирма или однодневка - не волнует и не смотрят - блокирую и всё. То же самое касается лицевых счетов физ лиц. Думайте сами, решайте сами, хочется ли вам в один прекрасный день обнаружить, что банк без объяснения причин, отнял все ваши деньги!

Восточный Банк · Пятигорск · 16 августа 2017 09:56

Будьте внимательны при оформлении кредита в Восточном экспресс банке". Я оформила кредит в сумме 50000 рублей на год под 22,7 процента годовых. Проценты за год я должна заплатить в сумме 11350 рублей. Мне дают расшифровку оплаты помесячно, где проценты я должна заплатить 31804 рублей. Сотрудник объяснила следующим образом, что она расчитала сумму на 3 года, а выплатить должна в течение года. Получается 60 процентов годовых, а не 22,7 процентов годовых. В договоре указывается, что в течение одного или двух месяцев банк клиенту дает возможность собрать деньги для оплаты кредита, т.е в начале второго месяца оплата 100 рублей, в конце второго месяца оплата 2733 рублей, а в последующие месяцы оплата по кредиту 6817 рублей. А сотрудник банка мне дала расшифровку оплаты кредита, где указано в начале второго месяца оплата 6817 рублей, и в конце второго месяца 6817 рублей. Вот здесь мошенические действия. Разницу в карман.Перед подписанием читайте договор и проверяйте расшифровку оплаты по кредиту.

Возрождение · Ставрополь · 15 августа 2017 18:06

На сайте http://vsebanki-rf.ru/bank-vozrozhdenie-vkladyi-fizicheskih-lits-2017-protsentyi/ представлена информация: Главная → Вклады → Банк «Возрождение» | Вклады физических лиц 2017 . Проценты Банк «Возрождение» | Вклады физических лиц 2017 . Проценты Банк "Возрождение" , предлагает воспользоваться своими программами вклада для физических лиц на 2017 год , максимальные проценты - до 10,00 % годовых в рублях . Отличные ставки и условия вкладов , множество продуктов на "любые цели" : с ежемесячным снятием процентов , программа для пенсионеров , с досрочным расторжением - без потери процентов , мультивалютные вклады ( для крупных инвестиций и "продвинутых вкладчиков" ) , пополнением и др. Банк "Возрождение" , подключён к программе "ССВ" ( Система Страхования Вкладов ) , и естественно все вклады в этом случае - под защитой Государства . 1. Программа вклада "Тёплый приём" - ежемесячная выплата и супер ставка Одна из самых доходных программ вкладов банка "Возрождение" , ставка за период с 1 по 3 месяц - 10,00 % годовых ( смотрим таблицу процентов ) . Программа разбита на несколько периодов по месяцам , и для каждого такого периода - имеется свой размер ставки . Чем дольше "лежит" вклад , тем меньше становиться значение ставки . Сумма / Срок депозита 1-3 мес. 4-6 мес. 7-9 мес. 10-12 мес. 13-24 мес. 10 000 ₽ 10,00 % 8,00 % 7,75 % 6,00 % 6,00 % Вы можете ежемесячно снимать проценты на банковский счёт карты , либо переводить их на капитализацию . Прибыль по вкладу начисляется по переменной ставке , которая , как мы видим в таблице , установлена для каждого периода депозита . Минимальная сумма открытия - всего 10 тысяч рублей ( максимум - 20 млн. рублей ) . Вклад можно пополнять в течении девяти первых месяцев , со дня открытия ( без ограничения суммы ) . По истечению 12 месяцев "жизни вклада" , допускается частичное снятие . Без сомнения можно сказать , что программа "Тёплый приём" - на настоящее время , является одним из лучших предложений , среди все... подробнее

РосЕвроБанк · Россия · 15 августа 2017 16:57

Появилось немного свободных денег, на покупку квартиры не хватает, но и трынькать на ерунду жалко. Решила попытать счастья с депозитом. Интернет предложил много вариантов, остановилась на РосЕвроБанке, а именно на его накопительных картах. Все прозрачно, понятно и «гуманитарию», расчеты, условия внесения денег, получения процентов. Очень понравилось, что можно в любой момент воспользоваться как процентами, так и снять всю сумму. Пополнять тоже можно и через банкомат и переводом через мобильный банк или банк онлайн. Процент, конечно, не самый большой по банковскому рынку – 7,7% годовых на остаток, но зато сам банк внушает доверие. Находится в топе крупнейших и самых надежных банков России, рейтинг АА+. Жила бы в Москве, так мне карту доставили, а в Питере пришлось самой идти в офис на Литейный, но это не далеко от метро Чернышевская. Там все быстро и аккуратно оформили, я внесла деньги на карту, теперь осталось следить за своим медленным, но верным обогащением.

ВТБ 24 · Красноярск · 15 августа 2017 12:56

я хотел бы выразить огромную благодарность Самариной Ирине она просто умница и молодец!Сколько обращялся к ней все всегда без проблем.Прошу руководство выдать ей обещенную премию!!!

ЛАЙТБАНК · Россия · 15 августа 2017 12:51

Периодически пользуюсь услугами Лайтбанка- в основном валютные операции и переводы денежные, и вижу положительную динамику. Раньше, мне кажется, банк стабильно, но медленно развивался, а в последние года три чувствуется, что они подтянули свой уровень. Конечно, можно сделать еще лучше и обслуживание и условия, будем надеяться они это сделают, но что больше всего нравится так это то, что качество персонала улучшается, связываю это с повышением требований к профессиональному и личностному уровню специалистов. Текучка есть- мне как постоянному клиенту это заметно. Но, это естественный отбор.

Сбербанк России · Нальчик · 15 августа 2017 10:57

Здравствуйте.Мы постоянные клиенты магазина "Цетральный" где находятся два банкомата Сбербанка которые с завидным постоянством не работают.Вот и сейчас банкомат №4424 уже неделю не работает.Кто занимается обслуживанием этих терминалов,можно ли указать на этом терминале номер организаций куда при необходимости можно обратиться?

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

16.08.2017 c 17.08.2017
ЦБ USD 59,93 59,65 -0,27