Отзывы клиентов банков

Настроить отображение комментариев
По дате
Показывать все отзывы
Леон Россия 19.04.2021 14:39

Мне выгоднее было взять кредит наличными в тинькофф чем оформить рассрочку в магазине. Получилось гораздо выгоднее, от страховки отказался. И дали быстро его кстати.

Сбербанк России
Елена Анафьева Россия 19.04.2021 14:21

Спасибо Ивановой О.П. и Климушкиной А.Н., сотрудницам отделения Сбербанка на Ленина в Самаре, за внимательное и чуткое обслуживание моей сестры Анафьевой Т.В., инвалида по слуху. Она постоянно обращается Читать далее...

ОТП Банк
Лилия Россия 19.04.2021 14:17

Здравствуйте. Можете спокойно не платить кредит в этом банке . Так как кроме звонков , другой реакции у них не будет . Моя история : я пользуюсь своим номером семь лет , но на протяжении 1 -1,5 лет мне Читать далее...

СКБ-Банк
Алина Россия 19.04.2021 13:38

Сейчас думаем об ипотеке и рассматриваем три варианта банков. Просто хочется понимать, что реально потянем, а банк этот давно работает и знакомые наши хорошо отзывались. Да, и в СКБ больше нравятся условия, еще узнаем все детали и наверное здесь и будем брать деньги.

Мария Новосибирск 19.04.2021 11:50

Хотелось поблагодарить внимательную и компетентную сотрудницу, Веру Камневу, за ее профессионализм. Теплое приветствие и оформление без заминок, презентация интересующих и новых предложений банка. Как постоянный клиент, я осталась довольна.

Ярослав
Ярослав Россия 19.04.2021 10:43

Много доначу в игры, заказал себе карту Tinkoff all games. Возвращается кэшбек от каждого доната, а с учетом того сколько я доначу, приличная сумма. Ну и плюсов других куча, повышенный кэшбек в т ч за электронику и все что трушному геймеру реально необходимо.

Годунова Мария Россия 19.04.2021 10:33

Выражаю благоданость оператору Максиму, который очень профессионально оказал консультацию по кредитной карте, было настолько приятно пообщаться, что я под впечатлением от уровня сервиса!

Оксана Россия 19.04.2021 07:28

Здравствуйте! Хочется отметить Совкомбанк за широкий ряд предоставляемых услуг, отличное обслуживание и высококвалифицированных специалистов. В пгт. Славянка отличный офис, где всегда рады помочь и предоставляют Читать далее...

Галина Россия 19.04.2021 05:34

Благодарю Шалину Анну за профессионализм и прекрасное отношение к клиентам! Много лет сотрудничаю с банком . Выгодно, удобно , быстро! . Самый надёжный банк! Проценты начисляют в тот же день, могу все отследить в приложении , советую всем друзьям !

Светлана Степановна Гурская Владивосток 19.04.2021 04:56

Отделение в пос. Славянка. Девочки очень вежливые, профессиональные. Всегда рады помочь. Работают до последнего клиента, никогда не откажут, даже, если пора закрываться, всё внимательно и доходчиво объяснят

Елена Владивосток 19.04.2021 04:42

Очень приятное обслуживание, сотрудники-профессионалы. Особая благодарность Дорофеевой Юлии Мадарисовне, Хасанский район, пгтСлавянка.

Клипань Анна Александровна Россия 18.04.2021 22:13

Выражаю благодарность Чалой Марии Александровне за её профессионализм, грамотность в своей трудовой деятельности и главное уважительное отношение к клиентам банка,!!!помогла быстро оформить автострахование и карту "Халва"

Транскапиталбанк
Вячеслав Лямин Россия 18.04.2021 21:15

Я в данном гнилом учреждении находился на вип обслуживании, мне была выдана карта для посещения вип залов в аэропортах мира priority pass. По условиям обслуживания этой кредитной организации, я мог посещать Читать далее...

Владислав Курбала Россия 18.04.2021 20:52

Благодарю Совкомбанк и сотрудницу Чалую Марию Александровну, за профессионализм и помощь при оформлении карты Халва. Спасибо.

Александр Россия 18.04.2021 20:45

Спасибо за обслуживание менеджеру Мичуриной Ксении. По всем вопросам только к ней , помогает мне с картой халва , всегда подскажет как заработать дополнительные бонусы , про новые акции и дополнительные функции. Мне нравится ваш банк и обслуживание в нем.

Банк «ВТБ»
Pavel Старый Оскол 18.04.2021 20:29

Карта просто отстой обещали бесплатное обслуживание но на самом деле 299 рублей в месяц кешбек тоже отстой больше с этим лохотроном не связываюсь.

ОТП Банк
Сергей Россия 18.04.2021 18:05

Благодарю сотрудников отделения на Воронежской в Спб за помощь при переоформлении депозитного договора. При завершении срока действия заранее сообщили, поинтересовались моими дальнейшими планами. Было решено Читать далее...

ПАО Банк «ФК Открытие»
Игорь Россия 18.04.2021 18:01

Получаю зарплату на карту банка Открытие, поэтому и все мои вклады, размещаю тоже там. Банк предлагает лучшие ставки по рублевым и валютным вкладам. К тому же это государственный банк, поэтому за свои деньги я спокоен

Газпромбанк
Татьяна Новочеркасск 18.04.2021 17:43

В январе месяце2021 года досрочно погасила потребительский кредит но уже прошло почти 4 месяца а кредит все еще отображается в БКИ как действующий и очень мешает Прошу газпромбанк убрать закрытый кредит ИЗ БКИ как это сделали другие банки

Анна Александровна Юричева Россия 18.04.2021 17:00

Огромное спасибо вашему сотруднику Чалой Маше. Сложилась жизненная ситуация, срочно понадобились деньги, за 20 минут получили кредит и оформили халву. Теперь пользуемся, еще и проценты вернём.

17.04.2021c 20.04.2021
Информация обновлена 19.04.2021 в 15:04