Отзывы клиентов банков

Настроить отображение комментариев
По дате
Показывать все отзывы
Галина Россия 19.04.2021 05:34

Благодарю Шалину Анну за профессионализм и прекрасное отношение к клиентам! Много лет сотрудничаю с банком . Выгодно, удобно , быстро! . Самый надёжный банк! Проценты начисляют в тот же день, могу все отследить в приложении , советую всем друзьям !

Светлана Степановна Гурская Владивосток 19.04.2021 04:56

Отделение в пос. Славянка. Девочки очень вежливые, профессиональные. Всегда рады помочь. Работают до последнего клиента, никогда не откажут, даже, если пора закрываться, всё внимательно и доходчиво объяснят

Елена Владивосток 19.04.2021 04:42

Очень приятное обслуживание, сотрудники-профессионалы. Особая благодарность Дорофеевой Юлии Мадарисовне, Хасанский район, пгтСлавянка.

Клипань Анна Александровна Россия 18.04.2021 22:13

Выражаю благодарность Чалой Марии Александровне за её профессионализм, грамотность в своей трудовой деятельности и главное уважительное отношение к клиентам банка,!!!помогла быстро оформить автострахование и карту "Халва"

Транскапиталбанк
Вячеслав Лямин Россия 18.04.2021 21:15

Я в данном гнилом учреждении находился на вип обслуживании, мне была выдана карта для посещения вип залов в аэропортах мира priority pass. По условиям обслуживания этой кредитной организации, я мог посещать Читать далее...

Владислав Курбала Россия 18.04.2021 20:52

Благодарю Совкомбанк и сотрудницу Чалую Марию Александровну, за профессионализм и помощь при оформлении карты Халва. Спасибо.

Александр Россия 18.04.2021 20:45

Спасибо за обслуживание менеджеру Мичуриной Ксении. По всем вопросам только к ней , помогает мне с картой халва , всегда подскажет как заработать дополнительные бонусы , про новые акции и дополнительные функции. Мне нравится ваш банк и обслуживание в нем.

Банк «ВТБ»
Pavel Старый Оскол 18.04.2021 20:29

Карта просто отстой обещали бесплатное обслуживание но на самом деле 299 рублей в месяц кешбек тоже отстой больше с этим лохотроном не связываюсь.

ОТП Банк
Сергей Россия 18.04.2021 18:05

Благодарю сотрудников отделения на Воронежской в Спб за помощь при переоформлении депозитного договора. При завершении срока действия заранее сообщили, поинтересовались моими дальнейшими планами. Было решено Читать далее...

ПАО Банк «ФК Открытие»
Игорь Россия 18.04.2021 18:01

Получаю зарплату на карту банка Открытие, поэтому и все мои вклады, размещаю тоже там. Банк предлагает лучшие ставки по рублевым и валютным вкладам. К тому же это государственный банк, поэтому за свои деньги я спокоен

Газпромбанк
Татьяна Новочеркасск 18.04.2021 17:43

В январе месяце2021 года досрочно погасила потребительский кредит но уже прошло почти 4 месяца а кредит все еще отображается в БКИ как действующий и очень мешает Прошу газпромбанк убрать закрытый кредит ИЗ БКИ как это сделали другие банки

Анна Александровна Юричева Россия 18.04.2021 17:00

Огромное спасибо вашему сотруднику Чалой Маше. Сложилась жизненная ситуация, срочно понадобились деньги, за 20 минут получили кредит и оформили халву. Теперь пользуемся, еще и проценты вернём.

Олег Россия 18.04.2021 16:59

Являюсь вкладчиком Совкомбанка , всегда обслуживаюсь у сотрудника Гармаш Оксаны в ст. КАНЕВСКАЯ . Отзывчивый и всегда с улыбкой. Спасибо , что есть такие сотрудники . Научила пользоваться приложением совкомбанка , настоила шаблоны для опоаты ЖКХ.

Олег Россия 18.04.2021 16:53

Являюсь вкладчиком Совкомбанка уже несколько лет . И всегда обслуживаюсь у сотрудника Гармаш Оксаны в ст. КАНЕВСКАЯ . Хотелось бы , чтобы таких сотрудников было побольше . Отзывчивая , всегда с улыбкой , все расскажет , научила пользоваться приложением совкомбанка .

Николай Михайлович Россия 18.04.2021 15:53

18.04.2021г обратился в офис в станице Новотитаровская по Ленина 165/1 к сотруднику Жуковой Ольге Владимировне с просьбой помочь оплатить коммунальные платежи через приложение. Помогла оплатить, все рассказала Читать далее...

Елена Россия 18.04.2021 15:46

Хочу поблагодарить сотрудника совкомбанка Терещенко Ирину за отзывчивость и внятные объяснения по карте халва. Ирина оставила свой номер телефона и сказала что я могу обратиться за консультацией в любое время.

Газпромбанк
Максим Россия 18.04.2021 15:33

Подал на рефинансирование кредита. Отказали без объяснения. Доход официальный не маленький. Просрочек по кредитам не было. Банк гавно. Не рекомендую.

Татьяна Россия 18.04.2021 13:13

Хочу поблагодарить за работу сотрудницу отделения в городе Славянск н/К Мичурину Ксению Сергеевну за прекрасную работу , отзывчивость и дружелюбие. Благодаря ей пользуюсь вашей картой Халва и по всем возникающим вопросам обращаюсь только к ней. Спасибо.

Тинькофф Банк
Евгений Россия 18.04.2021 11:59

Тинькофф банк мягко сказать недавно меня впечатлил! Придумали новую схему как заработать на невнимательности своих же клиентов. 6 месяцев назад предложили оформить кредит 500 тыс. на 36 месяцев по двойной Читать далее...

Денис Константинович Россия 18.04.2021 11:38

Хочу посоветовать всем оформлять ОСАГО, в Совкомбанке, а именно в Каневской у сотрудника Марии Чалой. Все сделала очень быстро и профессионально, значительно дешевле, чем в других страховых .

16.04.2021c 17.04.2021
Информация обновлена 19.04.2021 в 6:06