Отзывы клиентов банков в России

Росбанк · Москва · 26 мая 2017 15:07

Считаюсь постоянным клиентом банка уже продолжительное время. Вполне устраивает всё. С момента выбора кредита, как консультанты отменно помогают выбрать конкретно то, будто мне необходимо и до крайнего платежа. Имеется вероятность преждевременного закрытия долга, разумеется. Это очень правильно. В особенности ежели общая сумма кредита мала, то постоянно пытаешься закрыть его побыстрей. Вполне согласен с условием банка о доказательстве заработка. Отлично понимаю банк, это вправду необходимо. Очень комфортная система веб - банка. Все операции по применению услуг и закрытию кредита можно вести не выходя из-за компьютера.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВТБ 24 · Махачкала · 25 мая 2017 18:09

В офис втб в Махачкале обратилась для того, чтоб получить логин и пароль для доступа в приложение ВТБ24. Дождалась своей очереди, сотрудница банка предоставила мне листок, на котором был указан логин и пароль. Я с благодарностью ушла с банка. Позже выяснялось что с этим логином и паролем никак не зайти в приложение. Позвонила на горячую линию, сказали что операцию не провели и доступ не активировали. Для чего работают сотрудники банка если даже такую малейшую операцию провести не могут?!

ОТП Банк · Королёв · 25 мая 2017 13:14

Здравствуйте читатели форума. Больше нет сил терпеть этот долбанный банк! Злости нет предела. Брал у них потребительский кредит. Время у нас не стабильно и так получилось что периодически на работе задерживают з/п и приходится платить с опаданием, соответственно начисляется процент. Не смотря на это я все добросовестно оплачиваю. Ну и в результате этих просрочек приходится потерять кучу нервов из-за их звонков и смс. Теперь по поводу звонков и смс этих неадекватных работников. Вообще не понятная к черту работ у них система. Сначала звонит одна баба! Я с ней беседую, отвечаешь на их глупые вопросы..."как же так вы просрочили, почему, какая причина?" В итоге она якобы все записывает, делает пометки там какие-то в компьютере и просит по условиям банка в течении дня-два оплатить..ну хорошо, договорились. Буквально через час снова звонок с этого банка и уже другая баба начинает спрашивать тоже самое!!! И так пол дня пока нервная система не начнет сдавать и ты их не обложишь матом с ног до головы. И даже после оплаты ежемесячного платежа и процентов, один хрен они шлют смс что якобы я должен по просрочке!!! Да чтож вашу мать у них там за система которая испытывает мою нервную систему!!! УЖАС ПРОСТО! В итоге звоню в банк, а они говорят, что платеж буквально только что поступил и больше смс приходить НЕ ДОЛЖНО. Опять вопрос, как же так идут деньги через их банкоматы? Оплатил я в понедельник, а сейчас четверг и эти долбанные сто рублей только что пришли. Они наверное через Владивосток деньги пускают))) И как узнать о том сколько ты должен это тоже целая история! Банкомат просрочки не показывает, это нужно либо звонить этим полоумным работничками, либо идти в опять же этот хренов банк. Почему нельзя эти 100 рублей перенести в сумму след платежа, почему надо целый день названивать и трахать мозг? И самое интересно они нашли номер моего отца и начали названивать ему. Номер его как контактное лицо для связи я не указывал, но они его откуда-то нашли и начали трезвонит... подробнее

Росбанк · Раменское · 24 мая 2017 22:47

Была в отделении Росбанка в г. Раменское. Обслуживание просто ужасное, специалист не смог решить мою проблему, вызвали старшего менеджера, которая открыто начала мне грубить, хамить. После чего оставила ей свой номер телефона, она обещала разобраться в моей ситуации и перезвонить. Вечером она мне перезванивает и говорит проблему вашу не решили и кидает трубку, я начинаю перезванивать а в ответ она уже даже не отвечает. Так что уважаемые руководители, задумайтесь о том какие сотрудники работают в этом отделение.

Совкомбанк · Москва · 23 мая 2017 21:33

Взяла кредит 100000 рублей ,через 6 месяцев погасила выплатив 151700 р и при этом банкиры утверждают процентная ставка 19,9 пенсионеру По факту получается явно не 19,9 % В этом банке при выдаче кредита заставляют покупать страховку жизни и здоровья ,страховку спроси юриста ,навязывают смс оповещение , золотую карту,не знаю сколько дерут за годовое обслуживание т к на следующий день после взятия кредита отказалась от всех услуг ЛЮДИ если взяли кредит у этих воров в течение 5 дней идите в банк и отказывайтесь от всех навязанных услуг ,НЕ ДАРИТЕ ВОРАМ свои деньги

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Совкомбанк · Россия · 23 мая 2017 21:23

Уральский Банк Реконструкции и Развития · Курган · 23 мая 2017 09:06

Второй год обслуживаюсь в курганском офисе уральского банка – у меня там кредитка моя открыта. Неудобно, что в субботу работают не до вечера, а во всем остальной отличный банк. Никогда не было проблем. Девочки всегда все подскажут и по полочкам разложут.

Санкт-Петербург · Санкт-Петербург · 20 мая 2017 13:48

Безобразный банк и лгуны 19.04.2017 оплачивала штраф в электронном кабинете. SMS сообщение не пришло и код подтвреждения я не вводила. Но с меня за это списали деньги. Моё обращение рассматривали месяц. Их проверка якобы выяснила,что я дала распоряжение на перевод денег, хотя без sms подтверждения этого быть не может. Лгуны и бездельники не желают признавать свои ошибки. Подумайте, прежде чем пользоваться из интернет банком.

РоссельхозБанк · Омск · 17 мая 2017 17:17

Омск. Без предупреждения закрыли текущий пенсионный счет, остатки по счету исчезли, хотя есть карточный счет. Пенсионный фонд не смог зачислить пенсию и я осталась без средств к существованию. Управляющая (офис на Маяковского) не смогла пояснить с чем связано закрытие счета, а предложила открыть какой-то счет на 365 дней, хотя я получаю пенсию с 2011 г. и вопросов никогда не возникало. Пенсионеры хорошо подумайте прежде чем открывать вклад в этом банке

26.05.2017 c 27.05.2017
ЦБ USD 56,07 56,76 +0,69