Отзывы об автокредитах в России

ВТБ 24 · Нижний Новгород · 17 марта 2017 23:07

Решили купить автомобиль Шевроле Нива в кредит с первым взносом 40%. В автосалоне отправили запрос на одобрение в банк "ВТБ 24".Банк отказал по неизвестной причине, а другой одобрил,но уже 20000 дороже. Мы на пенсии,но у нас есть доход (работаем) все указано в анкете. Дали согласие страхование жизни , КАСКО, чтобы у нас ежемесячно с карты снимали автоплатежем пенсию.Значит если ты пенсионер и тебе 61 год, то тебе где можно взять кредит на выгодных условиях ,отказывают, а более не выгодные одобряют. Поэтому от банка осталось неприятное впечатление.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Совкомбанк · Москва · 13 марта 2017 11:44

Беспридельщики загоняют людей в могилу а государство им помогает .Ни одного честного слова у них нет вранье везде .Не верти им кто не хочет в могилу

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Русфинанс Банк · Вологда · 07 марта 2017 19:34

Отвратительные СКРЫТНЫЕ сотрудниц.По возвращению денежных средств за страховку специально тянут время.когда надо внести деньги по кредиту замучают звонками,а когда нам нужно вернуть деньги МОЛЧОК.Ни когда больше не обращусь в эту кантору,ни кому не советую.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВТБ 24 · Волгоград · 13 февраля 2017 12:53

Люди! Не ведитесь на заманчевые предложения по вкладам и кредитам. На самом деле когда подходит страховой случай "СМЕРТЬ"или" ВРЕМЕННАЯ ПОТЕРЯ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ" - ты даже умереть должен в застрахованном авто !!! ПОЗОР ОЦЕНКА БАНКУ - КОЛ----

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

БАНК ПСА ФИНАНС РУС · Россия · 23 января 2017 15:14

Доброго времени суток! К сожалению, у нас часто любят ругать, в общем-то, нормальные вещи! Так что мой отзыв будет написан скорее в стиле «не верьте глупостям, все ок». По справедливости говоря, банк ПСА финанс справляется с основной задачей – выдает кредиты под конкретные машины прямо у дилера. Соответственно, по большим банкам уже не бегаешь, ставки реально ниже, оформляют реально быстро, широкий выбор программ типа «с маленьким первоначальным взносом». Да, больше ничего у них нет, кроме сайта с удобным «инфо-банком», где можно смотреть свой остаток. А давайте подумаем честно – нужно ли нам что-то еще от банка автопроизводителя?

Меткомбанк · Казань · 31 декабря 2016 12:16

я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. Банк - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "семейным банком", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят. Ага, только не семейный банк, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. Начальства стОлько, что должность в 6-7 слов это самый минимум, ну просто отдел один к примеру, а "начальников" сразу 3 или 4! вот и записывают одно поверх другого - "начальник департамента развития отдела управления по работе с бла-бла-бла"))))))) да и никого не удивит, полагаю, что абсолютно всё это "начальствующее начальство" только родственники или друзья главной правящей семьи в банке. 4. Рабочей силы мало. мало настолько, что те пахотные лошади, которые в этой суматохе забывают, что они всё-таки люди и душу дьяволу не продавали, начинают на этой работе жить с 9 до 21, а то и позже раб.день заканчивается. при этом на них сваливают действительно всЁ! в одном специалисте отдела продаж заключается работа 4 отделов обычно - и кредитный, и андеррайтинг, и юридический, и сопровождения сделок. 5. Увольняют за 5 мин. 1 мин. - решили, 2 мин. - сообщили в кадры, чтобы оформили документы, 3 мин. - вызвали сотрудника и сообщили, что он уже больше не работает, 4 мин. - забираешь трудовую (и я в курсе про права, про заявление, "что так нельзя", что есть инстанции по защите... - нет. тут ничего не поможет. хотите сами проверяйте.) итак 5 мин. - ты на улице с трудовой и расчетом, парампампам! :) 6. Самы... подробнее

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Банк Оранжевый · Санкт-Петербург · 19 августа 2016 18:27

Всем доброго времени суток.Год назад покупала машину в кредит и так получилось,что жребий выпал на этот банк.Слава Богу,вот уже год исправно плачу,пару раз были задержки по зарплате на пару дней,отзванивалась в банк и безпроблемно договаривалась о дате оплаты.В этом году у нас на работе поменяли зарплатный проект и перенесли день зарплаты.Позвонила в банк пообщалась по этому поводу,попросили приехать и написать заявление о переносе оплаты по кредиту.На ресепшене прекрасные девчата,всё грамотно и приветливо.Пока только самые хорошие впечатления от банка.

Промсвязьбанк · Санкт-Петербург · 15 августа 2016 12:02

Омерзительно банк по моей информации криминальный не связывайтесь ни в коем случае

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ЛОКО-Банк · Пермь · 08 августа 2016 19:43

Брал кредит в этом банке, под залог авто. Сразу навязали страховку, которая как оказалась даже при досрочном погашении кредита перерасчету и возврату не подлежит. Проценты полной стоимости кредита при частично досрочном погашении кредита также непонятным образом растут. Первый платеж в графике это одни проценты, причем выше основного ануитентного платежа. Не рекомендую.

Русфинанс Банк · Ростов-на-Дону · 06 августа 2016 20:11

Брала кредит 2 года назад на покупку машины,а в апреле 2016 выплатила полностью.Весь срок кредита платила аккуратно с переплатой, кредит был под 13 процентов и все было замечательно! Но в июне во время ливня сильно пострадал мой автомобиль и пришлось покупать новый! Новый на деле оказался Б/у. Обратилась в банк, мне пообещали хорошие условия как хорошему клиенту. В итоге навязали страхование жизни, оформили не как автокредит, а как потребительский под 27,5 %! Мне пришлось перекредитоваться, чтобы рассчитаться с этими пиратами! Кассы в банке нет - через банкомат 3 часа гасила кредит 1тысячными купюрами. Банкомат каждую 5 купюру выбрасывал и больше не принимал! Сотрудница банка при выяснении точной суммы погашения кредита назвала сумму на 200 рублей больше, той которую я выяснила по телефону! А на следующий день при закрытии счета выяснилось,что на нем остались лишние деньги - 218 рублей. Их мне переведут на любой счет, за высчетом комиссии 50 рублей! Я так поняла, что банку не хватало как раз моих 50 рублей, поэтому сотрудница и настаивала, что у меня неверная информация о сумме погашения кредита! И еще пара штрихов к портрету сотрудников банка - для клиентов нет туалета, предлагают идти через дорогу в кафе "Золотой колос"! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ!!! Это не банк, а просто УЖАС!

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

23.03.2017 c 24.03.2017
ЦБ USD 57,64 57,52 -0,11