Отзывы об автокредитах в России

Меткомбанк · Казань · 31 декабря 2016 12:16

я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. Банк - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "семейным банком", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят. Ага, только не семейный банк, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. Начальства стОлько, что должность в 6-7 слов это самый минимум, ну просто отдел один к примеру, а "начальников" сразу 3 или 4! вот и записывают одно поверх другого - "начальник департамента развития отдела управления по работе с бла-бла-бла"))))))) да и никого не удивит, полагаю, что абсолютно всё это "начальствующее начальство" только родственники или друзья главной правящей семьи в банке. 4. Рабочей силы мало. мало настолько, что те пахотные лошади, которые в этой суматохе забывают, что они всё-таки люди и душу дьяволу не продавали, начинают на этой работе жить с 9 до 21, а то и позже раб.день заканчивается. при этом на них сваливают действительно всЁ! в одном специалисте отдела продаж заключается работа 4 отделов обычно - и кредитный, и андеррайтинг, и юридический, и сопровождения сделок. 5. Увольняют за 5 мин. 1 мин. - решили, 2 мин. - сообщили в кадры, чтобы оформили документы, 3 мин. - вызвали сотрудника и сообщили, что он уже больше не работает, 4 мин. - забираешь трудовую (и я в курсе про права, про заявление, "что так нельзя", что есть инстанции по защите... - нет. тут ничего не поможет. хотите сами проверяйте.) итак 5 мин. - ты на улице с трудовой и расчетом, парампампам! :) 6. Самы... подробнее

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Росбанк · Москва · 29 декабря 2016 00:11

Больше года назад встал вопрос, об оформлении машины в кредит. Обошли с женой несколько банков, остановились на Росбанке. Во первых условия выгодные, процентная ставка, если точнее. Во вторых персонал такой, что как пришли, уходит уже не хотелось, консультант нам так подробно все рассказал, что вопросов не возникало, явно в договоре не было скрытых комиссий или страховок. Кредит благополучно был выплачен, у меня даже раз задержка была, на месяц, но работники банка все сделали так, что неприятностей не возникло, пошли так сказать мне на уступки, профессионально, спасибо, так что если буду открывать вклад, то только в Росбанке.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Росбанк · Москва · 22 октября 2016 00:28

В прошлому году банков 10 обошел, прежде чем оформить машину в кредит, остановился на Росбанке, ну естественно из за условий, и в целом банк понравился, работает давно, держится в ненынешней непростой ситуации стабильно. Брал не всю сумму на машину, половина была, но недавно уже выплатил, все прошло гладко, ничего плохого о баке сказать не могу, о его работниках тем более, меня всегда быстро и профессионально обслуживали в отделении, кстати погашение кредито удобно продумано. Возможно еще обращусь в Росбанк за кредитом, все таки уже проверен банк лично мной, работать тут умеют и клиентов ценят.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Росбанк · Москва · 22 сентября 2016 00:22

Недавно погасила автокредит, наконец. Тяжело было в последний год из-за кризиса. Вроде бы 5 т. р. в месяц не такая уж и принципиальная сумма, но очень уже не хватало её: все так подорожало (( Но я рада, что взяла кредит именно в Росбанке, потому что ставка была невысокая (средняя по рынку), а сейчас - и вовсе смешная, по сравнению с теми ставками, которые предлагают сейчас. Плюс, за время погашения (3 года) не было никаких проблем и ни разу банк не вызвал негативных эмоций. Разве что ПТСку когда пришла забирать её почему-то долго искали, что не удивительно учитывая их сумасшедший документооборот (

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Банк Оранжевый · Санкт-Петербург · 19 августа 2016 18:27

Всем доброго времени суток.Год назад покупала машину в кредит и так получилось,что жребий выпал на этот банк.Слава Богу,вот уже год исправно плачу,пару раз были задержки по зарплате на пару дней,отзванивалась в банк и безпроблемно договаривалась о дате оплаты.В этом году у нас на работе поменяли зарплатный проект и перенесли день зарплаты.Позвонила в банк пообщалась по этому поводу,попросили приехать и написать заявление о переносе оплаты по кредиту.На ресепшене прекрасные девчата,всё грамотно и приветливо.Пока только самые хорошие впечатления от банка.

Промсвязьбанк · Санкт-Петербург · 15 августа 2016 12:02

Омерзительно банк по моей информации криминальный не связывайтесь ни в коем случае

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ЛОКО-Банк · Пермь · 08 августа 2016 19:43

Брал кредит в этом банке, под залог авто. Сразу навязали страховку, которая как оказалась даже при досрочном погашении кредита перерасчету и возврату не подлежит. Проценты полной стоимости кредита при частично досрочном погашении кредита также непонятным образом растут. Первый платеж в графике это одни проценты, причем выше основного ануитентного платежа. Не рекомендую.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Русфинанс Банк · Ростов-на-Дону · 06 августа 2016 20:11

Брала кредит 2 года назад на покупку машины,а в апреле 2016 выплатила полностью.Весь срок кредита платила аккуратно с переплатой, кредит был под 13 процентов и все было замечательно! Но в июне во время ливня сильно пострадал мой автомобиль и пришлось покупать новый! Новый на деле оказался Б/у. Обратилась в банк, мне пообещали хорошие условия как хорошему клиенту. В итоге навязали страхование жизни, оформили не как автокредит, а как потребительский под 27,5 %! Мне пришлось перекредитоваться, чтобы рассчитаться с этими пиратами! Кассы в банке нет - через банкомат 3 часа гасила кредит 1тысячными купюрами. Банкомат каждую 5 купюру выбрасывал и больше не принимал! Сотрудница банка при выяснении точной суммы погашения кредита назвала сумму на 200 рублей больше, той которую я выяснила по телефону! А на следующий день при закрытии счета выяснилось,что на нем остались лишние деньги - 218 рублей. Их мне переведут на любой счет, за высчетом комиссии 50 рублей! Я так поняла, что банку не хватало как раз моих 50 рублей, поэтому сотрудница и настаивала, что у меня неверная информация о сумме погашения кредита! И еще пара штрихов к портрету сотрудников банка - для клиентов нет туалета, предлагают идти через дорогу в кафе "Золотой колос"! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ!!! Это не банк, а просто УЖАС!

Возрождение · Барнаул · 17 июля 2016 15:55

пака сказать нечего

Плюс Банк · Москва · 10 июня 2016 11:20

Когда же их закроют, я больше платить не буду

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

20.01.2017 c 21.01.2017
ЦБ EUR 63,18 63,73 +0,55