Отзывы об автокредитах

Настроить отображение комментариев
Алексей, Россия 29.05.2020 17:51

Оформлял кредит на машину, много бумаг пришлось заполнить, но сотрудники очень ответственные, несколько раз перепроверили правильность заполнения всех бумаг.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Вероника, Россия 15.05.2020 14:22

Современное отделение, большой плюс, что близко к метро. К тому же у них компетентные сотрудники.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 18 мая 2020 12:54

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Андрей, Россия 13.05.2020 18:44

Хочу отметить высокую компетентность менеджера Сергея в отделении на Ломоносовском быстро всё объяснил и оформил. Он помог мне с моей не очень хорошей кредитной историей взять кредит на машину.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 3 Комментарии 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 14 мая 2020 16:09

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих. Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк 14 мая 2020 16:42

Совкомбанк 14 мая 2020 16:56

Андрей, Россия 13.05.2020 18:39

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 14 мая 2020 16:09

Совкомбанк 14 мая 2020 16:56

МС Банк Рус
Злой потребитель, Россия 07.05.2020 00:28

Вообще не отзывчивые люди! Пишу не могу оформить КаСко! Карантин ,вирус из дома не выхожу, пишут пошел на хер, давай бабло, (штраф25000) ПИДОРЫ, ПИДОРЫ, ПИДОРЫ!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Владимир, Россия 01.05.2020 09:06

Добрый день всем кто читает мой отзыв и кто решится отправиться за кредитом в Совкомбанк. Сразу хочу предостеречь вас от опрометчивого шага. Не смотря на рекламу о своей лояльности к своим клиентам и гибком Читать далее...

Отзыв полезен? Да 15/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 07 мая 2020 21:31

Добрый день! К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте в личные сообщения на почту feedback@sovcombank.ru Ваши персональные данные ( ФИО и дату рождения) со ссылкой на отзыв для проверки и решения ситуации. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Банк «Союз»
Никак, Россия 30.04.2020 23:36

Банк гавно. Никогда не связывайтесь. Быстро банк им продал мой автокредит. И началась жопа. Изменили график платежей, накрутили дополнительные проценты. Просто мошенники и воры. Гори в аду председатель правления. Ты урод воруешь у людей. Банк самый ужасный. Куда смотрит ЦБ и Правительство?

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Кредит Европа Банк
Юлия, Россия 27.04.2020 20:19

Самый ужасный банк в который я обращалась, операторы говорят абсолютно разную информацию, и потом отнекиваются что я не правильно их поняла, а на требования поднять все разговоры которые записываются ни Читать далее...

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Кредит Европа Банк
Роман, Россия 16.04.2020 14:33

Тупейший банк, и менеджеры из 90 тых, звонят угрожают, требуют, на клиентов им вообще наплевать и мы для них никто. Во время само изоляции требуют деньги, отсрочке никаких не дают, предлогаю реконструризацию Читать далее...

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Колодеева Виктория Викторовна, Россия 15.04.2020 09:04

За просросенную задолженность 6 дней звонят сотрудники банка с номеров+78129841298, +78127038631, +78126429469 хамят, угрожают позвонить работодателю и всем знакомым (при этом распростанив мои персональные Читать далее...

Отзыв полезен? Да 14/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 17 апреля 2020 16:10

Уважаемая Виктория! Банк осуществляет обработку персональных данных с соблюдением принципов и правил, предусмотренных Федеральным законом. При ненадлежащем исполнении обязательств по кредитному Договору, Банк вправе осуществлять урегулирование вопроса по погашению просроченной задолженности в соответствии с данными, предоставленными лично Заемщиком в Анкете. Звонки для урегулирования данного вопроса от сотрудников Банка осуществляются в соответствии нормами действующего законодательства и внутренними регламентами, нарушений не выявлено. Рекомендуем, соблюдать условия договора и производить оплату согласно установленному графику платежей. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Совкомбанк 17 апреля 2020 16:13

до 20 летот 6,1%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

110 днейот 14,6%
до 5 летот 2,5%