Отзывы о вкладах в России

Константин Иванович
Уралсиб
Константин Иванович , Екатеринбург 15.11.2017 18:17

1 2 3 4 5 В наше непростое время, когда ждешь от банков "ножа в спину" или "подводных камней" при заключении кредитных договоров или оформлении кредитных карт. Есть порядочные и добросовестные сотрудники Банковской сферы, которые всегда и любых обстоятельствах остаются людьми, умеют ценить время и деньги клиентов, про которых не скажешь, что они воспитаны в среде "бизнеса из 90-х", или "готовы мать родную продать за 1 шекель". Честь и хвала данным сотрудникам, которые являются лицом своего Банка и представителями добросовестного Банка «УРАЛСИБ»
Прошу руководство Банка УРАЛСИБ поблагодарить и поощрить своих сотрудников, которые всегда и при "любой погоде" являются честными справедливыми порядочными людьми, профессионалами своего дела. Дополнительный офис "Южный" Филиала ПАО "БАНК УРАЛСИБ" г. Екатеринбург Руководитель Федорова Оксана Юрьевна Главный клиентский менеджер ДО "Южный" Ладина Анастасия Александровна

Елена
Росбанк
Елена, Москва 14.11.2017 19:36

В Росбанк обращалсь, когда понадобились срочно день и это единственный банк, который не отказал мне в получении кредита. В банке работают вежливые сотрудники, которые мне все по полочкам разложили и подсчитали все. Кредит я выплатила еще в прошлом году и даже быстрее, чем ожидала. На карту этого банка приходит мне зарплата. Нравится, что банкоматов много и деньги снять не проблема. Летом оформила сверхкарту Visa Gold с которой очень удобно и выгодно путешествовать по всему миру. Проценты не снимают за снятие наличных и еще какие-то бонусы приходят. Довольна, что оформила именно эту карту.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Людмила
Альфа-Банк
Людмила, Москва 08.11.2017 16:37

Открывала в Альфа-банке срочный вклад Победа+ на полгода, очень довольна обслуживанием. Особенно порадовали смс-оповещения о скором окончании действия вклада, мелочь, а очень удобно. Сразу видно, что банк заботится о клиентах. Был у меня еще вклад в НБД, так там ничего даже не сказали и не позвонили, в результате я забыла и пришла только через месяц, когда мои деньги лежали на самом неприбыльном вкладе… Поэтому в Альфа-банке очень удобно . Обслуживалась в офисе на проспекте Мира, 91. Очень вежливый и грамотный персонал, никаких задержек в обслуживании, все быстро и четко (это, если сравнивать со сбербанком, где все операторы озлоблены и будто тормозной жидкости напились). После визита просят оценить уровень обслуживания. Ну я, конечно же, поставила 5, ибо заслужили.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

николай
РоссельхозБанк
николай, Ставрополь 01.11.2017 15:48

страниц трудовой книги с печатями работодателя,и процент который вам назвали это предположительный..и якобы одобренная сумма тоже оказалась просто незначительной информацией...и сроки рассмотрения могут расстянутся не на 5 рабочих дней....в итоге прождав ,выслушав всё это ,потеряв рабочий день,время,нервы на сбор справок,денег на билеты туда обратно.расстроенная вернулась домой..заявляю..что сайт и саппорты на бесплатной линии,вводят людей в заблуждение,имеет место просто обман с целью любыми сказками о одобренных суммах..заставить человека появится в отделении этого банка...не советую никому..тем более пенсионерам связываться с данным банком..пустая трата времени,и как в старых советских поликлиниках,дайте бумажку подтверждающюю прошлую бумажку..сплошная бюрократия и не проффиссианолизм на местах..скотское отношение к людям.что со стороны работников так и со стороны тел линии..ужас..

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ольга
Газпромбанк
Ольга, Сыктывкар 31.10.2017 20:34

Отделение работает ужасно! Один оператор на очередь в 10 человек!Пришла через час,ничего не изменилось - 1 оператор, очередь! Талончики не выдаются,как в других банках - все в одной очереди! Попросила книгу отзывов -не дали, сказали, - начальника отделения нет, -книга у него. Короче , отделение совершенно не соответствует статусу банка! Наведите порядок!(Ушла в другой банк!) ( Потеряли клиента!

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Gennadi
Балтинвестбанк
Gennadi, Смоленск 21.10.2017 10:02

Закрыли офис в Смоленске,тихо,"по-Ангийски"! Попадалово ... Что бы развязаться с этим "банком" , теперь надо за свой счет в Москву или Питер тащиться! Грамотно обули ...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Владимир
Промсвязьбанк
Владимир, Оренбург 14.10.2017 08:47

На основании договора банковского вклада сегодня 14.10.2017 в 9.05 я прибыл оперативный офис "Оренбургский Промсвязьбанка" для получения процентов. Однако мне отказали, мотивируя это тем, что Головной офис банка в Москве сегодня не работает. Полагаю, что действия оперативного офиса "Оренбургский Промсвязьбанка" незаконны по следующим основаниям. В заключённом с банком договоре не указано о связи выплаты процентов с работой головного офиса, а чётко определена дата выдачи процентов 14.10.2017, на дату которой оперативный офис "Оренбургский Промсвязьбанка" работает с 9.00 до 15.00. В соответствии со ст.309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона. Незаконные действия оперативного офиса "Оренбургский Промсвязьбанка" по отказу в выдаче процентов умаляют честь и достоинство нормальной банковской сферы, подрывает доверие к данному банку

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Никита
ЛАЙТБАНК
Никита, Россия 12.10.2017 13:14

Хорошее обслуживание. Это безусловный и главный плюс Лайтбанка. Они долго к этому шли, но последнее время явно поняли как работать с клиентами и наладили систему. Тут жаловаться вообще не на что. Если нужно выяснить что-то, то всегда объяснят, причем доходчиво и без всяких заумных словечек. Если нужно какую-то операцию провести, то все сделают быстро и качественно, никаких проблем потом не будет. Конечно, кое-какие недостатки в их работе найти все же можно, идеально ни работает никто. Главное, что стремятся и стараются.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ростислав
ЛАЙТБАНК
Ростислав, Россия 06.10.2017 11:07

Мне в этом банке нравиться то, что они очень трепетно относятся к клиентам, за каждого клиента держатся и не пытаются как некоторые другие банки взять за счет количества в ущерб качеству. Такая мысль может показаться странной, но после трех лет обслуживания - я действительно в этом убежден, качество все же важнее количества. Это касается всей линейки их банковских продуктов и обслуживания в отделениях банка. Я чаще всего бываю в двух допофисах Лайтбанка- Китайский визовый центр и Главный. От обоих осталось хорошее впечатление.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анатолий
МТС-Банк
Анатолий, Хабаровск 06.10.2017 07:24

Пятница 6.10.2017 1300 филиал закрыт, никаких объявлений, сообщений, по номеру 8 800 2500520 не нужная мне информация, а других телефонных номеров нет. Срок вклада закончился вчера.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

17.11.2017 c 18.11.2017