Отзывы о вкладах в России

Татфондбанк · Россия · 26 марта 2017 21:08

Сейчас пишут что всем пострадавшим вернули застрахованные суммы,чего то мне не верится.А так называемые "дробильщики" не ответов и не приветов нет хотя все операции совершены законно по закону,а не по понятиям АСВ,не копейки не получили...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сбербанк России · Санкт-Петербург · 22 марта 2017 11:34

Сделал вклад в сбербанке, по адресу: СПб, пр. Культуры, д. 29, к. 1. Открыл счёт на сберкнижке и на дебетовой карте, положив туда деньги. Потом какое-то время тратил эти деньги и следил за всеми расходами, через сбербанк он-лайн. В личном кабинете числилась эта сберкнижка со своим счётом и карта со счётом. В одно прекрасное время, я не смог расплатиться по этой карте в магазине. А когда пришёл домой, то увидел в личном кабинете, что мой счёт на карте заблокирован и равен нулю. А моя сберкнижка исчезла с экрана вообще. И когда пришел разобраться туда, где открывал счёт, мне сказали, что они не при делах, и ничего не знают, в том числе и куда подевалась моя сберкнижка. Я от туда так просто не ушёл и беседовал со старшей. Когда она покопалась в моём деле, сообщила, что счёт заблокировали из-за судебных приставов, возможно за неуплату какого-то административного штрафа. И ни какого сообщения о том, что мой счёт заблокировали, мне не было. Тогда я попросил их аннулировать мои счета. В этом мне отказали, объяснив это тем, что мне нужно сначала съездить к судебным приставам, погасить штраф и взять у них справку о том, что у меня нет задолженности. Потом приехать к ним. И только тогда можно будет ликвидировать мои счета. Хорошо, что я хоть большую часть положенных денег, успел потратить. Иначе потерял бы все. К приставам я разбираться не поехал. Мне моё время и здоровье дороже. А "сбербанк" пусть подавиться оставшимися деньгами. Потеряет гораздо больше, хотя бы из-за моего отзыва. Вот если бы я у них взял кредит, вот тогда бы сообщили мне сразу, и на вряд ли заблокировали бы карту, если бы я им был должен. А как чужие деньги себе присвоить, так пожалуйста, можно и заблокировать и передать мои деньги третьим лицам без моего ведома. С той поры прошло два года. От банка ни ответа ни привета. Я тоже туда больше не хожу. Вот и подумайте люди, стоит ли с таким банком иметь дело и тем более доверять ему свои деньги. Я то уже точно никогда ему не доверю.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Банк Москвы · Новосибирск · 06 марта 2017 08:53

Совершенно безграмотные сотрудники.Сначала рассчитали одну сумму процента,затем подошла видимо заведующая и сумма сразу уменьшилась на 2 тысячи рублей.Потом я долго ждала в кассе,потому что не проходил расходник.Операционист по незнанию что-то там не так провела.Пришлось слушать перепалку кассира и операциониста,что было крайне неприятно.Вклад я переоформила.Сначала был предложен 9,8%.,а когда распечатали договор ,то оказалось 7.8%.Так что подумаю и заберу деньги,отнесу в другой банк.Все это происходило в отделении на Бетонной-2.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Татфондбанк · Москва · 04 марта 2017 21:20

Зажали Проценты. ТАТФОНДБАНК это банк про который я многого хорошего сказать не могу, а плохое само прет на- ружу, потому что в каждом банке всегда есть свои жулики ,вруны и обманщики. А может это сам банк такой? Судить Вам, но все по порядку. Я гражданин г. Казани открыл банковский вклад «Кто копит», договор банковского вклада №620897252 в филиале ОАО «АИКБ Татфондбанк» по ул. Кулахметова, 19, управляющим которого является Шагивалеев Альберт Фаритович (фото смотреть дополнительно) на сумму -2000 рублей, на срок 365 дней, под 10% годовых , который по договору пункт № 1.1 считается основным вкладом и до окончания срока его снимать со счета нельзя, иначе потеряются проценты. По договору пункт № 1.2 я могу до вкладывать не менее 1000 рублей в любое время, это является дополнительным вкладом. Как уверяли меня деятели этого банка, при заключении договора, я могу снимать эту часть вклада и проценты пересчитываются, а основной вклад сохранится без изменений со своими начисленными процентами. За время существования моего вклада до 06.05.2014г. сумма накопилась до 17000 рублей и проценты по ним в размере 609.35 рублей. Мне понадобилось в этот день срочно снять часть вклада 15000 рублей, что подтверждает мои права пункт №1.2 договора где говорится, что я имею право снимать часть вклада и на эту сумму пересчитываются проценты по вкладу «До востребования» под 0.01% годовых, а основной вклад по юридическим понятиям должен был остаться нетронутым. Вот тут то и начинается самое интересное. Сейчас Вы узнаете в чем заключается афера и как людям дурят головы. Подхожу к кассиру(фотографию смотреть дополнительно). Прошу у нее снять часть вклада 15000 рублей, 2000 оставить на счету. Кассир утверждает что я не могу снять часть вклада иначе я потеряю все проценты, показываю договор и пункт где могу я это делать, а она даже и не смотрит в него и все свое толдычит. При снятии части вклада проценты пересчитываются, а основной вклад 2000рублей переоформляется на новый срок это условие хитр... подробнее

Югра · Россия · 02 марта 2017 17:08

2 года назад открыли вклад в рублях под 18% годовых. За 2 года регулярно снимали проценты по вкладу. Ни разу не было задержки и сбоев с выплатой. Деньги по окончанию срока депозита выплатили на следующий день после заявки. Очень благодарны банку!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Банк ОТКРЫТИЕ · Новосибирск · 12 февраля 2017 07:59

Пишу, чтобы никто не попал в ситуацию подобную моей.Никому не рекомендую этот банк.Я потеряла с ним очень немалую для меня сумму. Пришла переоформить вклад в банке. Сотрудница настойчиво уговаривала меня оформить инвестиционный портфель.Мой вклад разбила на три части: ИИС-415 тыс, Программа Наследие 2.1 -70 тыс.и обычный вклад -215. Очень красочно описывала мои преимущества, показывала схему моего портфеля, таблицу и диаграммы моих доходов, при этом " забыв " сказать , что на ИИС больше 400 тыс быть не может, а по ее схемам и таблицам - 415.Потом были два час беготни и кучи бумаг,девушка все время куда-то убегала и приносила кипу бумаг. " Сверьте паспортные данные и подпишите" В итоге у меня на руках это " богатство".-Накопительное страхование жизни - программа Наследие 2.1 от 21.11.2016 г. на 5 лет при выплате 70000 руб. ежегодно. При этом уверяла, что эта программа именно от ХМБ Открытие, на самом деле как потом выяснилось банк является всего лишь банком - агентом СК «Ренессанс Жизнь» и никакого дальнейшего участия в судьбе договора не принимает, кроме конечно получения процентов с моих отчислений. Я конечно сама виновата, что не разобравшись заключила непонятный договор с СК «Ренессанс Жизнь» .Девушка неоднократно повторяла срок -5 лет и я ей обьяснила, что работать планирую не более 5 лет, так как уже являюсь пенсионеркой и более длительный срок вносить взносы не смогу. В итоге через месяц вчитавшись повнимательней, увидела цифру- 10 лет!!! Но это не все , через три месяца пришел первый отчет от брокера и на нем озвучивается сумма -400тыс. Где еще 15 тысяч? А вы говорят заключили договор страхования - Медицина без границ. Вот так я открыла вклад!!!!В итоге и по факту: 1. Сотрудница акцентировал внимание, что эта так называемая инвестиция является продуктом банка . На сайте банка , нигде не указано, что данная инвестиция не является продуктом банка, а изначально подается именно так, выкупная стоимость договора также не указана. Хотя в договоре напечатано: Приложени... подробнее

Анкор Банк · Казань · 09 февраля 2017 10:58

Анкор Банк 7 февраля не провел операцию на 100 000р,банк банкрот

Сбербанк России · Саранск · 03 февраля 2017 11:23

украли 100000 рублей с сбер книжки через онлайн сбербанк идёт следствие на возврат средств не расчитываю.Не храните свои средства в сбер банке их легко могут похитить

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Росбанк · Волгоград · 19 января 2017 20:09

Проценты данные на официльном сайте не соответствуют действительности. 19 01 17.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Возрождение · Люберцы · 31 декабря 2016 11:58

Сергей Михайлович, город Люберцы. Новогоднее поздравление от Банка «Возрождение», филиал города Люберцы. В Банке «Возрождение» мною был открыт вклад. Согласно договору, днем возврата вклада является 31 декабря 2016 года. Я пришел в Банк «Возрождение» 30 декабря 2016 года и спросил у операциониста, могу ли я завтра, 31 декабря прийти получить часть денег и переоформить вклад. Мне ответили, что могу. 31 декабря 2016 года, Банк работал с 10.00-14.00 часов. Я пришел в 11 часов и обратился со своим вопросом к операционисту. Но мне было сказано, что никаких операций по моему вкладу они производить не будут, так как у них сегодня стоит праздничная программа и мне надо прийти после праздников. Когда я спросил, а могу ли я пополнить вклад или открыть новый, мне ответили, что могу. В связи с этим несколько вопросов: 1. Почему не выдают деньги в срок согласно договору? 2. Если банк «Возрождение» 31 декабря 2016 года не работает с физическими лицами, то почему об этом не объявлено заранее? 3. Если банк работает с физическими лицами и принимает вклады 31 декабря 2016 года, то почему не выдает деньги и не переоформляет вклады? 4. Почему 31 декабря 2016 года операционистки работают, а руководство банка «Возрождение» города Люберцы не работает, так мне было сказано. P.S. Вот такое поздравление приготовил своим клиентам Банк «Возрождение». Новый Год я провел без денег, пришлось занимать у друзей.

28.03.2017 c 29.03.2017
ЦБ USD 57,02 56,94 -0,09