Отзывы о вкладах в России

Александр
Московский Индустриальный Банк
Александр, Нижний Новгород 20.01.2018 12:14

Вчера 19.01.2018г. зашел открыть валютный вклад в Московском индустриальном банке Н.Новгорода. Говорю, что у меня рубли, но хочу вклад в Евро. Девочка звонит своей начальнице, спрашивает можно ли так. Начальница говорит, что в кассе нет валюты, и мы ее продать не можем. Говорю проведите по безналу. По безналу провести не можем, поскольку проводки после трех дня в пятницу закрыты.... Мне пытаются вернуть паспорт.... Говорю нет-нет, оформляйте вклад... У меня с собой валюта... Вклад оформляют, иду в кассу, кладу на вклад валюту, и не отходя от окошка, говорю: "А теперь мне продайте за рубли, то, что я сейчас положил!!! У кассира стопор!!! Звонит начальникам... Короче валюту продали назад!!! Сказали, что их посадят из-за того, что я смошенничал!!! И вклад открыл, и валюту купил... Чудеса Росси

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Слуянова В.Я.
Промсвязьбанк
Слуянова В.Я., Рязань 17.01.2018 13:49

15 декабря 2017 г. было написано заявление о расторжении договора Инвестиционного страхования жизни № L0532/560/459287/6, но денежные средства уже в течении месяца не могу получить. В договоре указано, что денежные средства выплачиваются в течении 10 дней. На звонки в банк одна реакция выясним и перезвоним. Но ни звонков, ни денег.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Николай
Газпромбанк
Николай, Тюмень 11.01.2018 12:59

Закрывал вклад. Взял талон к оператору (специалисту), в итоге перенаправили на другого оператора, прождал 1,5часа пока сам не начал узнавать почему не вызывают к оператору. Почему так все произошло специалисты пожимают плечами. Хоть и мелочь, но неприятно. В итоге с момента входа в банк и выхода ушло 2часа в т.ч. время работы с оператором вышло 5минут.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ГАЛИНА
ТРАСТ
ГАЛИНА, Орел 28.12.2017 21:52

ЛЮДИ!!!...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ТРАСТОМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!...ВЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ ПО 3 ЧАСА ..."ЧУДО-СПЕЦИАЛИСТЫ"..КОТОРЫЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО О РАБОТЕ В БАНКЕ!!!ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО НАБРАЛИ ИХ ТУДА ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ!!!...К НЕСЧАСТЬЮ БЫЛА КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАРДАКА..МНЕ ПРИ ОТКРЫТИИ ВКЛАДА ВСУНУЛИ КАРТУ...Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ И ЗАБЫЛА ПРО НЕЕ ,Т.К. НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЙ...И ВКЛАД ДАВНО ЗАКОНЧИЛСЯ...А ТУТ НА ДНЯХ ПРИХОДИТ СМС ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА БАНКА...ЧТО МОЛ ОПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КАРТЕ!!...Я СНАЧАЛА ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА О ЧЕМ РЕЧЬ...ПРИШЛА В ОФИС А МНЕ ТАМ И ГОВОРЯТ..ЧТО КАРТА ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛА ОФОРМЛЕНА НА 3 ГОДА И СООТВЕТСТВЕННО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ КАРТЫ БЕРУТСЯ 520 РУБЛЕЙ!!!...ЯЯ БЫЛА В ШОКЕ!!!!...ЗАПЛАТИЛА ЗА ВОЗДУХ..ЧТОБЫ ТОЛЬКО НАВСЕГДА РАСПРОЩАТЬСЯ С ЭТИМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ "БАНКОМ"...ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

Ваганов Сергей Викторович
Газпромбанк
Ваганов Сергей Викторович, Саранск 22.12.2017 14:28

Отвратительное обслуживание. Перед посещением офиса банка звонил в центральный офис, меня уверили, что заявка принята и меня ожидают по вопросу переоформления вклада. В итоге 22.12.2017г. потерял час обеденного перерыва, но меня так и не приняли. Сообщили, что могу обратиться до окончания рабочего дня в 18.30.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анна Катунина
БИНБАНК
Анна Катунина, Новокузнецк 21.12.2017 13:14

Хочу сказать огромное спасибо Лобановой Олесе Игоревне! При открытии вклада (интернет банкинг) при регистрации постоянно выходила ошибка. Обращались уже ко всем сотрудникам этого банка, даже звонили в центральный офис в Москве, но к сожалению, проблема так и не была решена. Пока решали эту проблему с другими сотрудниками банка, процент по вкладу в банке снизился с 8,5% до 8,3%. Далее мы обратились к Олесе и благодаря ее "Догадке" мы решили данную проблему. Советую всем к ней обращаться!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Пенсионер
Сбербанк России
Пенсионер, Челябинск 21.12.2017 09:04

как можно делать все против человека. Только начали привыкать к сбербанку, а его убирают. Новый район, дома большие. Работайте, приглашайте людей и они сами пойдут. Седели тунеядцы - девочки, которые не заинтересованы, чтобы увеличить клиентуру. Уволить и набрать способных, заинтересовать.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Милена
Санкт-Петербург
Милена, Санкт-Петербург 14.12.2017 18:10

Нравится этот банк за отношение к клиентам и к пенсионерам в частности. Оба моих родителя получают пенсию на карту банка Санкт-Петербург. Перечисление всегда вовремя, на сайте всегда актуальная информация, в какие числа будут зачисляться деньги. Широкая сеть банкоматов, только у нашего дома их три. Пожилые люди всё-таки не очень активно пользуются картами, не доверяют им, у моих всегда есть возможность снять наличные.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анна
Совкомбанк
Анна, Омск 07.12.2017 14:23

Здравствуйте. В августе отправляла онлайн - заявку на оформление карты «Халва», вчера (6 декабря) мне позвонили и сказали, что мне предварительно одобрена карта, только нужно подойти в отделение для оформления заявки. У меня годовалый ребёнок на руках. Пришла сегодня в отделение, прождала в очереди 10 минут, потом ещё 20 минут всё оформляли. Сначала проверили мою кредитную историю, кредитная история хорошая, потом начали всё заполнять. В итоге, когда сотрудница банка уже держала в руках карту «Халва», «неожиданно» пришёл отказ от банка, на основании: 1. Плохая кредитная история за ВЕСЬ период существования моей кредитной истории. 2. От моего имени, за последний месяц, очень много заявок на получение кредитов в разные банки. Кредитная история у меня хорошая, просрочек я не делала ни разу, две недели назад взяла в рассрочку товар, мне без лишних вопросов одобрили, при чём кредитную историю проверяли. Последнюю заявку на кредит я подала онлайн четыре месяца назад, на карту «Халва». Мне предложили «Улучшить свою кредитную историю» при помощи «Кредитного доктора», то есть за 5 000 рублей они исправляют мою кредитную историю, видимо только для себя. В общем под видом одного продукта пытаются навязать другой, абсолютно не нужный и не выгодный для клиента. Я в недоумении, ладно бы я просто там потеряла полчаса своего времени, но эти полчаса у меня на руках вертелась и хныкала годовалая дочка!!!!! В помещении душно, дочка в зимнем комбинезоне, а сотрудникам совсем не стыдно, видимо своих детей у них нет. Они могли бы не мучить ребёнка, а объяснит, что банк предлагает на самом деле!!! Адрес отделения: г. Омск, ул. Дианова д. 2. Пока сидела в очереди, с сотрудниками сидел молодой человек, то же пришёл подавать заявку. От сотрудников услышала «…согласитесь, не высокая цена за исправление кредитной истории…», то есть и ему то же самое пытались навязать. Пока подавала заявление, за мной собралась очередь в пять человек, видимо таких же, которые думают, что пришли подават... подробнее

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Совкомбанк
Совкомбанк, 15 декабря 2017 13:48

Добрый день! звонок поступает с предварительным одобрением, для того чтобы узнать точное решение Банка, необходимо обратиться в офис, где после проведения кредитного интервью, анализа Ваших данных и документов поступает положительный или отрицательный ответ. Мы понимаем Ваши эмоции по отношению к принятому Банком решению и разделяем их. Только после отрицательного кредитного решения, Банк предлагает оформить программу «Кредитный доктор». Это вовсе не означает, что у Вас обязательно имелись или есть просрочки. Банк Вам предлагает альтернативу и получить подробный отчет по кредитной истории. Так же хотим обратить Ваше внимание, что кредитная история может формироваться из отчетов из нескольких БКИ (например, сведения могут храниться в Эквифакс, НБКИ, ОКБ и проч.). Кредитная история, конечно, очень важный параметр, который влияет на принятие решения Банком о выдаче займа. Чем лучше Ваша кредитная история и соответственно выше скоринговый балл, тем больше шансов на кредитование под желаемые условия Банка. Рассматривая очередную заявку на кредит, Банк обращает внимание не просто на наличие или отсутствие просрочек у потенциального заемщика, но также анализируют совокупность других параметров, в число которых входят и просрочки, действующие или закрытые кредиты, кредитные карты, и многие другие параметры. При успешном же прохождении программы «Кредитный доктор», Банк гарантированно выдает кредит наличными на сумму от/до 100000 руб. (в зависимости от индивидуальных параметров). Вы, в свою очередь, взвесив все за и против, принимаете решение воспользоваться предложением или нет. Надеемся на Ваше понимание ситуации!

Наталья
РоссельхозБанк
Наталья, Москва 06.12.2017 12:49

Дозвониться до отделения нереально. Два дня звоню - не могу дозвониться. Письма игнорируют.

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Выберу
Выберу, 11 декабря 2017 17:35

Добрый день! Рекомендуем обратиться по номеру телефона горячей линии 8 (800) 100-0-100. Звонок по России бесплатный.

19.01.2018c 20.01.2018

8Промсвязьбанк327 639-1,3%
9Альфа-Банк323 875+1,3%
10Совкомбанк278 957+5,2%

Дата обновления: 01.11.2017

* Вклад «Высокий процент» для физических лиц. Валюта вклада – рубль РФ (руб.). Мин. сумма вклада – 50 000 руб. Срок вклада – 364 дня. Ставки для процентного периода (составляет 91 день нахождения средств во вкладе), в % годовых: от 1 до 91 дня – 10, от 92 до 182 дней – 8, от 183 до 273 дней – 6, от 274 до 364 – 5. Вклад непополняемый. Выплата %% в конце каждого процентного периода на специальный карточный счет (кроме нерезидентов РФ)/ текущий счет / счет вклада «до востребования», открытые в Банке на имя вкладчика. Если указанный вкладчиком счет закрыт, %% по вкладу выплачиваются на счет вклада. Расходные операции без нарушения срочности вклада невозможны. В случае досрочного востребования вкладчиком суммы вклада или его части %% начисляются и уплачиваются по ставке вклада «до востребования», действующей на дату досрочного востребования вклада или его части. По окончании срока нахождения денежных средств во вкладе, если вклад не востребован, осуществляется автоматическая пролонгация вклада на срок 367 дней на условиях и по ставке вклада «Основной доход PRO», действующем в Банке на момент пролонгации для вкладов, открываемых в офисах Банка, с условием ежемесячной выплаты процентов на счет, указанный вкладчиком при заключении договора вклада. В случае если если на момент пролонгации Банк прекратил прием вкладов «Основной доход PRO» (PRO - англ. "ПРО"), то по окончании последнего пролонгированного срока нахождения денежных средств во вкладе вклад считается продленным на условиях и по ставке вклада «до востребования» в рублях РФ, действующей на момент пролонгации вклада. По состоянию на 23.10.2017 г. ставка вклада «до востребования», годовых – в рублях РФ - 0,1%. Вклады застрахованы. Условия действительны по состоянию на 23.10.2017 г.

Срок проведения Акции – с 15.12.2016 по 31.03.2018. Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения на www.trust.ru. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Банк «ТРАСТ» (ПАО). 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 5, стр. 1. Генеральная лицензия Банка России № 3279. Реклама.