Отзывы об ипотеке в России

Touch Bank · Москва · 25 июня 2017 16:09

Здравствуйте.   Это должно сообщить широкой общественности, которые предлагают кредиты год вернуться к тем, кто нуждается в срочной финансовой помощи. предложение все виды кредитов, начиная от 5,000.00 до долларов, евро и фунтов 20,000,000.00 по процентной ставке 2% в год. Наш кредит 100% гарантия и закрыть наш кредит менее чем за 24 часов, в зависимости от того, как быстро кредит необходимо. Если вам нужен быстрый и надежный кредит, контакт нам по электронной почте (bridgefs@hotmail.com) для WhatsApp (+16319929918)   Подпись. Г-н Стивен Холм.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВТБ 24 · Пермь · 17 июня 2017 22:04

Здравствуйте В дополнение к обращению 418101 и 418262 Кировский районный суд г. Перми 2-3013/2016 М-2628/2016 30.08.2016 КАТЕГОРИЯ: 2.111 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Иные жилищные споры ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Украинец Н.А. ОТВЕТЧИК: Змеул Е.К., Москотин Г.О. Селиверстова О.Ю. Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН Согласно решению суда бывшего собственника Змеул Е.К выписали из комнаты в которой он когда то много лет назад был прописан там не проживал. Его просто сняли из регистрационного учета по решению суда. Специалист в городе Москва которому из Перми выслали документы на квартиру которые проверил специалист банка Солодовников Ю.А. Увидев что бывший собственник Змеул Е.К проходил в качестве ответчика ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАВ НА САЙТЕ СУДА СУТЬ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИИЙ И РЕШЕНИЕ СУДА ОТКАЗАЛ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ НА КВАРТИРУ ХОТЯ ЗМЕУЛ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДАННОЙ КВАРТИРЕ НЕ ИМЕЛ. Квартира была продана 22.07.2016 года. Прошу УВОЛИТЬ СПЕЦИАЛИСТА В ГОРОДЕ МОСКВА КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЛ ДОКУМЕНТЫ ОТПРАВЛЕННЫЕ 24.05.2017 ГОДА ИЗ ГОРОДА ПЕРМЬ СПЕЦИАЛИСТОМ БАНКА СОЛОДОВНИКОВЫМ Ю.А ИЗ ЗА ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ. И ДОПУЩЕНИЯ ГРУБЕЙШИХ ОШИБОК В СВОЕЙ РАБОТЕ. А ИМЕННО СПЕЦИАЛИСТ В Г.МОСКВА НЕ ПОСМОТРЕЛ РЕШЕНИЕ СУДА В ОТНОШЕНИИ ЗМЕУЛ.Е.К В ЭТОМ СУДЕБНОМ РЕШЕНИИ ЗМЕУЛ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ К ПРОДАВАЕМОЙ КВАРТИРЕ А ВСЕГО ЛИШЬ БЫВШИЙ СОБСТВЕННИК.Которого ВЫПИСАЛИ ( Сняли с регистрационного учета) С Комнаты в Другом Районе Города Перми в Которой ЗМЕУЛ Е.К. БЫЛ КОГДА ТО БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАНН. И ОТКАЗАЛ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ НА КВАРТИРУ БЕЗ ОСНОВАНИЙ В СИЛУ СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ И ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО ЗАНОВО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ НА 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ РАСПОЛОЖЕННУЮ ПО АДРЕСУ ПЕРМЬ УЛ. ЗВОНАРЕВА ОДОБРЕНИЕ БАНКА БЫЛО ВЫДАНО Горшковой Наталье г.Соликамск Специалист ипотечного отдела продаж банка г. Пермь который проверял документы на квартиру Солодников Юрий Александрович

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВТБ 24 · Пермь · 17 июня 2017 22:04

РоссельхозБанк · Ульяновск · 06 июня 2017 11:48

Ужасно не организованный, не продуманный банк. У этого банка нет заинтересованности в постоянной клиентской базе. Люди не ходите туда, лучше и проще в сбербанке( и встретят и объяснят).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

РоссельхозБанк · Ульяновск · 06 июня 2017 11:48

Уралсиб · Липецк · 09 мая 2017 18:26

Являюсь клиентом банка Уралсиб брал ипотеку 1299000 в 2012 году на 10 лет , в 2015 досрочно погасил, имеются все подтверждающие документы , просрочек по платежам тоже не было. В апреле 2017 решил взять ипотеку в этом же банке 500000 р, про отношение к клиентам молчу, сервиса просто нет, приходиться все время приезжать в банк чтобы тупо поговорить с менеджером по кредитованию. Итог , спустя 3 недели я добился от них 1-го ответа " мы не можем Вам выдать кредит по причине того что вы по НБКИ брали кредит в 2012 году 1299000 и остались должником в 480000(кредитная история испорчена ), а то что этот кредит брал у них и расплатился с ним менеджер конечно не видит, привез все документы, написал претензию , сказали ждите ответа, ответов конечно нет, ну и как я понимаю не будет .Мне посоветовали обратиться в суд, что я и намерен сделать, кредитную историю в НБКИ как я понимаю исправить на практике невозможно

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВТБ · Кемерово · 04 мая 2017 18:19

Добрый день! Я явлюсьпредставителем компании Общество с ограниченной ответственностью "Областной центр оценки права" (оценочная компания) в г. Кемерово. Нашей компанией была произведена оценка рыночной стоимости квартиры с целью залога для ипотечного кредитования на основании договора с заказчиком и потенциальным клиентом Банка ВТБ. Однако при передаче отчета в филиал банка г. Кемерово, а именно Ручкиной Кристине Валерьевне, получили утвердительный, категоричный, негативный, неконструктивный отказ, на основании того, что наша компания отсутствует в списки рекомендованных оценочных компаний. Игнорируя информацию, указанную на официальном сайте банка ВТБ о том что, клиент МОЖЕТ обратиться в любую другую оценочную компанию не указанную в списке. Управляющий филиала Банка в г. Кемерово (г. Кемерово, ул. Демьяна Бедного, д.1) не представившись, не смог дать внятного ответа, в связи с чем Банк отказывается принять данный отчет об оценки, аргументировав тем что, он не уполномочен по данным вопросам. Так же сотрудники данного филиала заведомо вводят в заблуждения своих клиентов о том что, оценка рыночной стоимости недвижимости не принимаются от сторонних оценочных организаций, тем самым дискриминировав другие организации не внесенные в список банка как рекомендованные. Ко всему прочему Ручкина Кристина Валерьевна, начала унижать честь и достоинство в отношении меня при других сотрудниках банка, говоря о том что я не так сижу, хотя при этом сама предложила присесть, так же называя Выписку из отчета (Основные факты и выводы) "Филькиной грамотой", и назвав сам отчет об оценке "ШЛЕПКОМ", тем самым нарушая этику делового общения с клиентом, нарушая должностную инструкцию. Действия сотрудников считаю ни правомерными, которые противоречат ФЗ 135 "О защите конкуренции" ст. 10, п.1,ч.9. В Заключении обращаюсь к потенциальным клиентам данного Банка, и клиентам других кредитных организациях, не верьте сотрудникам банка по поводу не принятия отчета об оценки от не аккредитованног... подробнее

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

РоссельхозБанк · Россия · 27 апреля 2017 19:09

22.12.16 года в Челябинский филиал АО Россельхозбанка (, Я подала Заявление З.Ю. Кадреевой на реструктуризацию по кредитному договору №1578521/0393 от 29.12.15г. в соотв.с Постановлением Правительства 373 от 20.04.15г. 02.02.2017 в соответствии с выставленными замечаниями АО АИЖК, мною были представлены в Банк доп.документы ( а именно : справка о доходах и заявление об отсутствии иного имущества в собственности), и 3.02.2017 со слов Кадреевой З.Ю. направлены в АО АИЖК. До середины апреля 2017 года, я неоднократно созванивалась по телефону с Кадреевой З.Ю и приезжала лично в банк. Сначала она говорила что все замечательно , мое заявление рассматривается,замечаний нет... Затем когда программу досрочно закрыли стала мне говорить что всем, в т.ч. и мне , будет вынесен ОТКАЗ по причине того, что в связи с тем что в АО АИЖК заканчиваютя деньги на реализацию данной программы, принято решение о сокращении категорий граждан имеющих право на получение данной реструктуризации, пояснив , что теперь на получение данного права имеют только многодетные семьи, т.е. с 3-мя и более детьми, и еще какие-то военные и инвалиды... а я как одинокая мать с 2-мя детьми не прохожу под данную категорию... На что я попросила ее назвать оффициальный документ или изменение в Постановление 373, где это указано, на что мне было сказано что это какое-то ВНУТРЕННЕЕ ПИСЬМО и оффициально она это подтвердить никак не может... в добавок ко всему она мне СООБЩИЛА, что если я так настаиваю на ускорении решения по моему заявлению, она выставит вопрос по мне на досрочный КРЕДИТНЫЙ КОМИТЕТ банка НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕШЕНИЯ АО АИЖК, и мне будет вынесен однозначно ОТКАЗ!! 19.04.17 г. ,Я наконец-то получила письменное обращение датированное 14.04.17г, где было сказано что мои документы находятся на Рассмотрении в АО АИЖК, и по мне идет проверка данных на предмет полноты достоверности... 19.04 и 20.04 я звонила в Банк по номеру 88002000290, где мне отвечали что по мне представлен не полный пакет документо... подробнее

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

РосЕвроБанк · Москва · 17 апреля 2017 21:58

Полгода оплачиваю ипотеку Росевробанку. Нравится, что времени это отнимает минимум — перевожу с карты (бесплатная, специально оформил). Часть долга уже погасили материнским капиталом, сразу получили новый график платежей. Нравится обслуживание, все доброжелательно, индивидуальный подход. Долго не могли собраться и подать заявку, боялись беготни, бюрократии. А на деле получилось очень быстро, понятным языком нам все объяснили, помогли все оформить, без очередей и нервов

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

24.06.2017 c 27.06.2017
ЦБ USD 59,66 59,00 -0,66