Отзывы об ипотеке в России

РосЕвроБанк · Москва · 17 апреля 2017 21:58

Полгода оплачиваю ипотеку Росевробанку. Нравится, что времени это отнимает минимум — перевожу с карты (бесплатная, специально оформил). Часть долга уже погасили материнским капиталом, сразу получили новый график платежей. Нравится обслуживание, все доброжелательно, индивидуальный подход. Долго не могли собраться и подать заявку, боялись беготни, бюрократии. А на деле получилось очень быстро, понятным языком нам все объяснили, помогли все оформить, без очередей и нервов

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Банк Москвы · Ростов-на-Дону · 10 апреля 2017 21:09

Добрый вечер! Сегодня обратились в Банк Москвы на Большой садовой 47/27, хотели досрочно погасить ипотеку , сотрудники банка нас уверили , что это возможно , несмотря на то что у нас на счете лежит обременение , определения суда. Операционист Молодых Лилия Сергеевна , допустила ошибку в операции и наши денежные средства зависли на орестованном счёте . Обращались в Москву , никто помочь не может. Надежда одна, может руководство Банка прочитает наше обращение и поможет решить вопрос!

ЮниКредит Банк · Москва · 07 апреля 2017 14:33

Переехал с женой в новую квартиру благодаря этому банку Оформить ипотеку для покупки квартиры в ЮниКредит Банке нам порекомендовал наш застройщик. Квартиру мы выбрали в удобном для нас месте: "ЖК У Кубани", г. Краснодар. Оформляли ипотеку в банке по адресу Ставропольская, 41. Хоть я имею карточку ЮниКредит Банка, но в сам банк до этого заходил достаточно редко, поэтому я был удивлен тем, что все сложные банковские процедуры не требуют умственного напряжения и все проще, чем мы думали. В банк ходили вдвоем с супругой, специалисты по кредитованию объясняли достаточно доступным языком про все ставки проценты и расписание платежей. Для оформления ипотеки банк запросил следующие виды документов:1. Наши с супругой паспорта 2. Копию трудовой книжки, где на каждой странице кадровым работником будет проставлена надпись "Копия верна", с подписью кадрового работника и датой заверения; 3. Копии документов, которые подтверждают право собственности закладываемой квартиры; 4. Справку о доходах в свободной форме. 5. Анкету 6. Заявление на ипотеку. Мне 33 года, супруге 29 лет, поэтому нам одобрили кредит на максимально возможный срок – 30 лет. Хочу отдельно отметить тот факт, что в банке отсутствуют какие-либо ограничения на досрочное погашение (как по сроку, так и по сумме), правда сотрудники сами не особо распространяются. Отвечают только, если спросить. Минус в погашении ежемесячного платежа для меня состоит лишь в том, что необходимо пополнять счет, для меня не совсем удобно. Также были сомнения в том, одобрят нам заявку или нет, т.к. не звонили больше недели. Тем более мы внесли так сказать невозвратную сумму за квартиру, чтобы она не ушла никому другому. Но по итогу - все отлично. Обратились в страховую и получили свои заветные миллиончики (сделка состоялась 11 ноября 2016 года). В целом, не считая мой опыт общения с оценочной и страховой компанией (что к банку, конечно, не относится), считаю, что банк очень профессионально работает, не задерживает сроки и выполняет обещания... подробнее

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АК Барс · Казань · 29 марта 2017 13:52

Имеем ипотечный кредит с 2011 года в Вашем банке. 28 марта 2017 г, поступило смс на телефон о том, что необходимо внести очередной платеж в такой -то сумме до 31.03.2017 г. , сумма ежемесячного платежа изменилась в сторону повышения, при этом никаких уведомлений, ни в письменной, ни в какой-либо иной форме, нами не получалось. Обратившись в отделение банка, сотрудница сообщила, что платеж изменился в связи с не предоставлением квитанции об оплате полиса. 29 марта 2017 г. был предъявлен в отделение банка полис Ак Барс Страхования, который мы каждый год продлеваем в сентябре месяце. Было написано заявление на пересмотр суммы ежемесячного платежа в связи со своевременным пролонгированием договора страхования, и предоставлением полиса. Сотрудник банка предупредили что, пересчитавать мартовский платеж не будут. Считаю это не законным, т.к. все условия договора о продление полюса страхования в сентябре были выполнены. И претензий от Вашего банка не поступало до 28.03.2017г.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сбербанк России · Тамбов · 17 марта 2017 11:10

Добрый день,давно хотели взять ипотеку с мужем,собрали все документы.Консультант сказала все отлично по документам,мы надеялись на положительный результат,а в итоге отказ!у нас материнский капитал и наличными 100 тысяч.И как в нашей стране жить молодым семьям!!!!

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Банк Москвы · Новосибирск · 06 марта 2017 09:01

Подали заявку на ипотеку 24.01.2017г. Сегодня 06.03.2017г. до сих пор на рассмотрении,а говорили в течении двух трех недель ,будет решение.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Газпромбанк · Новокузнецк · 22 декабря 2016 16:32

НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ - НЕСОГЛАСОВАННОСТЬ РАБОТЫ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ - НЕТ НАЦЕЛЕННОСТИ НА ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ. ОФОРМЛЯЛИ ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ 8 МЕСЯЦЕВ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ И НЕРВОВ ПОДОРВАЛИ ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ.ЖАЛЬ ЧТО РАНЬШЕ НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ О ГАЗПРОМБАНКЕ .ТАК БЫ ОБОШЛА ЕГО ЗА КИЛОМЕТР.ПОСТОЯННО ВРУТ ОБЕЩАННОГО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ А ТО И ПРОСТО ЗАБЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА .ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ ТАК КАК ВСПОМНИЛИ О ЗАКЛАДНОЙ И ОПЯТЬ НАЧАЛАСЬ КАТАВАСИЯ.ДЕНЕГ ТАК И НЕ ВИДИМ .ХОТЯ УЖЕ ВСЕ СДЕЛКИ ПРОШЛИ.И ПОКУПКА КВАРТИРЫ УЖЕ НЕ ВРАДОСТЬ.

Отзыв полезен? Да 14 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВТБ 24 · Чебоксары · 21 ноября 2016 19:49

банк врун, предлагает кредит, а когда просишь об оформлении приходит отказ. короче говоря фуфло толкают.

Отзыв полезен? Да 14 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВТБ 24 · Тюмень · 12 ноября 2016 19:34

Случай произошел со знакомой! Город Муравленко, Тюменская область, это север. Женщина начала продавать квартиру, нашелся покупатель! Она переехала работать в Тюмень, поэтому кв и решила продать. Покупателю одобрили ипотеку! Одобрили ещё месяц назад до момента сделки , продавцу приходилось приезжать и в органах опеки оформлять разрешение, которое необходимо при сделки с несовершеннолетними. Женщина берет отпуск за свой счет, работает в "Газпроме", день ее работы по зарпалате стоит 4000 рублей!!! Едет в Муравленко, оформлять сделку, с двумя дочерьми (несовершеннолетние), их присутствие обязательно, так как квартира в равной доле у всех. Назначают день сделки, и вечером, перед сделкой звонят покупателю и говорят, что вам ипотека НЕ одобрена!!!!!! До это сказали что все хорошо, дали добро! КОСЯК , п....ц какой!!! А теперь расчет потерь ! Пять рабочих дней женщины по 4-е тыс в день , = 20 000 рублей, поездка в службу опеки 4 800 рублей (дорога в Муравленко и обратно), три билета туда и обратно по 2 400 руб (для заключения сделки, уже с детьми) , = 14 400 рублей, ИТОГО : 39 200 рублей, плюс питание, плюс нервы, плюс тупо время!!! Кто вернет деньги ? Теперь суд, во всяком случае кто то должен за это ответить! И еще, между Тюменью и Муравленко тысячу триста км!!! ВАМ ЭТО НУЖНО ??? САМИ РЕШАЙТЕ.!!!!!!

Отзыв полезен? Да 16 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сбербанк России · Самара · 02 ноября 2016 22:23

не успел воспользоваться одобренным кредитом срок прошел подаю заявку повторно через 4 дня отказ и как их понять

Отзыв полезен? Да 16 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

26.04.2017 c 27.04.2017
ЦБ USD 55,85 56,31 +0,47