Отзывы о картах рассрочки

Настроить отображение комментариев
По дате
Показывать все отзывы
Александр Россия 18.04.2021 20:45

Спасибо за обслуживание менеджеру Мичуриной Ксении. По всем вопросам только к ней , помогает мне с картой халва , всегда подскажет как заработать дополнительные бонусы , про новые акции и дополнительные функции. Мне нравится ваш банк и обслуживание в нем.

Николай Михайлович Россия 18.04.2021 15:53

18.04.2021г обратился в офис в станице Новотитаровская по Ленина 165/1 к сотруднику Жуковой Ольге Владимировне с просьбой помочь оплатить коммунальные платежи через приложение. Помогла оплатить, все рассказала Читать далее...

Елена Россия 18.04.2021 15:46

Хочу поблагодарить сотрудника совкомбанка Терещенко Ирину за отзывчивость и внятные объяснения по карте халва. Ирина оставила свой номер телефона и сказала что я могу обратиться за консультацией в любое время.

Татьяна Россия 18.04.2021 13:13

Хочу поблагодарить за работу сотрудницу отделения в городе Славянск н/К Мичурину Ксению Сергеевну за прекрасную работу , отзывчивость и дружелюбие. Благодаря ей пользуюсь вашей картой Халва и по всем возникающим вопросам обращаюсь только к ней. Спасибо.

Ирина Россия 17.04.2021 14:58

Хочу выразить благодарность сотруднице г. Тимашевска Гуртовой Наталье. Очень отзывчивый и доброжелательный специалист, очень грамотно консультирует меня по моей карте халва. Теперь я совершаю только выгодные покупки!

Елена Россия 17.04.2021 13:48

При каждом обращении в офис сотрудник Серегина Екатерина Анатольевна доброжелательная, всегда готова помочь отаетить на вопросы. Спасибо, что есть такие сотрудники очень приятно снова и снова возвращаться в офис.

Отзыв полезен? 2 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Анастасия Россия 16.04.2021 15:18

Обратилась в отделение банка для получения халвы. Очень вежливое обслуживание, о карте все рассказали очень даже понятно.

Елена Россия 16.04.2021 12:04

В отделении банка в городе Рассказово оформила карту рассрочки Халва для покупки телефона. Сотрудник Тюрина Юлия все доступно объяснила, подсказала где лучше приобрести, чтобы не переплатить и получить Читать далее...

Михаил Анатольевич Россия 15.04.2021 12:34

Добрый день. Хочу сказать спасибо Редкобородовой Надежде Александровне за оказанную консультацию по вопросам пользования картой Халва. Все было донесено предельно четко и понятно. Еще раз спасибо!

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алексей Россия 15.04.2021 11:10

Хотел бы поделиться отзывом о менеджере совкомбанка Колесник Анастасии. На днях необходимо было решить вопрос по карте рассрочки халва , получилось так что по дороге на работу мне попался офис рядом Читать далее...

Фанис Россия 13.04.2021 10:34

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Красновой Марии Владимировне за качественную работу))Очень внимательная, отзывчевая))Желаю ей в своей работе процветания!

Татьяна Евгеньевна Россия 12.04.2021 17:41

Сегодня оформляла вклад и к нему мне предложили карту Халва. Я переживала, что не смогу приходить и пополнять карту и высчитать количество покупок для повышения процента по вкладу, но сотрудница Екатерина Читать далее...

Светлана Россия 12.04.2021 16:14

Хочу поблагодарить сотрудника Краснову Марию Владимировну за хорошую работу, всегда с улыбкой на все мои вопросы всегда ответит, поможет, желаю ей процветание в работе!

Марат Россия 12.04.2021 14:45

Обратился в офис по вопросу открытия вклада, получил грамотную и вежливую консультацию. Спасибо Красновой Марии, к таким работникам банка приятно обращаться

Светлана Россия 12.04.2021 11:50

Благодарю сотрудника Совкомбанка в р. п. Черлак, Васькову С. В., за консультацию по халве.

Сергей Россия 12.04.2021 10:27

Сотрудник банка в Набережных Челнах по Сююмбике,д.45 мне очень хорошо помогла, фамилия не Иванова Адриана Анатольевна, молодец ! Помогла зайти в мобильное приложение

Марина Россия 10.04.2021 08:38

Хотела поблагодарить за помощь и отличное обслуживание Анжелику Пономареву,помогла мне оплатить коммунальные платежи через телефон,научила пользоваться мобильным приложением.

Галина Омск 09.04.2021 13:20

вежливый сотрудник Костенко Елена Михайловна, всегда помогает, рассказывает новинки

Андрей Омск 09.04.2021 12:51

Спасибо

Клавдия Николаевна Россия 07.04.2021 16:59

Сегодня оформляла кредит к своей карте Халва. Очень довольна, одобрили буквально за 10 минут, сумму перевели на мою карту. Когда менеджер Екатерина узнала, что у меня новый телефон, помогла установить приложение Читать далее...

16.04.2021c 17.04.2021
Информация обновлена 19.04.2021 в 5:37