Отзывы о кредитах в России

Татьяна Альбертовна
РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК
Татьяна Альбертовна, Севастополь 23.02.2018 02:06

Отвратительное отношение к клиентам.

Светлана
Газпромбанк
Светлана, Смоленск 22.02.2018 16:48

Кошмарно долгое обслуживание! Из 4-х окон работает одно, там народ залип по кредиту, остальные операторы заняты другими делами. Это позапрошлый век, а не банк. Жаль, что нельзя поставить минус звезду за обслуживание. Кроме того, по городу нет ни одного - НИ ОДНОГО- банкомата на пополнение, только на снятие. Допотопная организация. Час потерянного времени на то, чтобы взять бумажку и пойти с ней в кассу, внести деньги и досрочно кредит закрыть. Никому не рекомендую категорически!

Виталий
Виталий, Новосибирск 22.02.2018 06:28

Просто замануха чтобы взяли любой другой продукт этого банка. Подал заявку на кредит под 12% НА ТРИ ГОДА 500ТР ежемесечный платеж 16800. Две недели носил документы подтверждающие мою платежеспособность. В итоге одобрили кредит на два года (22мес)с ежемесячным платежом 27000р. Такое впечатление что в этом банке все служащие глухие и слепые.

Восточный Банк 22 февраля 2018 14:00

Уважаемый Виталий! Благодарим Вас за отзыв. В ответ на Ваше обращение сообщаем, при оформлении заявки указан минимальный процент, под который возможно получение кредита в Банке. Данное предложение не дает стопроцентной гарантии в одобрении кредита на условиях, указанных в рекламе. Окончательное решение Банка принимается в отделении Банка после анализа предоставленных в анкете данных. По результатам рассмотрения Вам могут предложить кредит на условиях данного тарифного плана или альтернативные варианты кредита, то есть по другому тарифному плану. Надеемся наши комментарии помогли Вам прояснить ситуацию. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Горбунов.Ю.А
Совкомбанк
Горбунов.Ю.А, Новосибирск 19.02.2018 14:20

Очень плохой банк.

Анна
Росбанк
Анна, Москва 19.02.2018 12:17

Хочу и я кое-что сказать о Росбанке, так как являюсь лет 5. Уже 5 лет мою зарплату перечисляют на карту этого банка. Задержек ни разу не возникало (по крайней мере со стороны банка, а вот со стороны работодателя бывали). Я даже однажды оформляла кредит в банке на покупку автомобиля. Проценты в этом банке оказались самыми низкими и это я с уверенностью говорю, так как обошла многие банки перед тем, как кредит оформлять в Росбанке. Несколько месяцев назад оформила в банке автокарту с которой очень удобно стало ездить на авто, та как там скидки у меня есть на автомойках, платных стоянках и прочих местах.

Анастасия
БИНБАНК
Анастасия, Омск 19.02.2018 09:58

Отвратительные сотрудники кредитного отдела на Декабристов,128! Не умеют общаться с клиентами. Пожалела, что обратилась в этот банк. Решила оформить ипотеку в данном банке так как в получаю в нем зарплату. Обратилась в кредитный отдел к Вере Романовой. При первой встрече она общалась хорошо сказала ,что все документы на приобретаемую квартиру они проверяют лично, сделка проходит в банке, на сделке вносится первоначальный взнос и все необходимые документы подписываются в присутствии сотрудников. Позже дали мне заполнить анкету на одобрение ипотеки. Сначала говорили, что минимальная сумма 600 тыс руб, которую я и указала в заявлении, после того как одобрили ипотеку, у них все поменялось, оказалось, что нужно брать уже 650 тыс руб минимально (хотя никаким документом это не подтвердили). Выбрала квартиру, банк начал проверять документы и оказалось, что в данной квартире прописаны несовершеннолетние дети, сотрудники банка начали предлагать купить квартиру с детьми, но прописать в договоре, что детей выпишут после сделки. Как сотрудники банка могут такое предлагать, может потом детей некуда будет выписывать и у меня в квартире останутся чужие дети прописаны, зачем мне это нужно? Я отказалась от такой квартира. Нашла другую. В этой квартире проверили документы, все было хорошо, назначили день сделки. Я попросила Веру отправить мне черновик договора купли-продажи, она прислала просто какой- образец договора и акта приема-передачи квартиры без внесенных данных, чтобы я от нее отстала. На сделку подъехали к назначенному времени , но еще пришлось ждать долго, оказывается они доделывали наш договор при нас, зачем назначать сделку если ничего не готово? Во время сделки выяснилось, что в их обязанности входит только подписать с нами договор, а остальные документы мы сами должны делать. Сказали первоначальный взнос можете передавать где хотите, расписку мы с вами не пишем и деньги не считаем. Дали какой-то образец расписки и даже не подошли не посмотрели как мы передаем деньги продавц... подробнее

Александр
Александр, Волгоград 17.02.2018 13:43

Пишу для тех кто пишет плохо об этом банке. Уважаемые клиенты банка если у вас возникли какие-либо проблем с этим банком не нужно его обсирать так как вы взяли в этом банке день и уже воспользовались ими а как отдать деньги вовремя не можете это уже ваши проблемы и незачем обсирать банк вы подписали с ними договор и вы обязаны соблюдать правила этого договора и тогда у вас не будет ни каких проблем с этим банком.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 22 февраля 2018 13:59

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за проявленное внимание к работе Банка. Приятно сотрудничать с партнером, который замечает не только отрицательные моменты во взаимодействии, но также отмечает качество обслуживания клиентов и предлагаемых продуктов. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов! Желаем Вам стабильности и финансового благополучия. С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Max
Max, Смоленск 17.02.2018 11:54

Самый ужасный банк с ужасными процентами развод и надувательство реклама и только даже со всеми справками процент заоблачный и сатрудники не в зуб нагой спрашиваеш а как же реклама 12.5 процентов а они не знают что тебе даже ответь в общем не советую

Восточный Банк 22 февраля 2018 13:55

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в рекламе указан минимальный процент, под который возможно получение кредита в Банке. Данное предложение не дает стопроцентной гарантии в одобрении кредита на условиях, указанных в рекламе. Окончательное решение Банка принимается в отделении Банка после анализа предоставленных в анкете данных. По результатам рассмотрения Вам могут предложить кредит на условиях данного тарифного плана или альтернативные варианты кредита, то есть по другому тарифному плану. Надеемся наши комментарии помогли Вам прояснить ситуацию. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Александр
Александр, Волгоград 11.02.2018 15:08

Нужен был срочный кредит на лечение и мне быстро его оформили. Большое спасибо за понимание и поддержку в трудную минуту банку восточный сотрудники хорошие и вежливые.

Восточный Банк 22 февраля 2018 13:48

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться позитивными эмоциями об услугах и качестве обслуживания в нашем Банка. Приятно, что Вам удалось убедиться в нашей клиентоориентированности. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Сергей Александрович
БыстроБанк
Сергей Александрович, Ижевск 08.02.2018 12:43

День добрый!Я являюсь клиеном этого банка с 2005г(ИжЛадаБанк)со статусом доверие+, беру кредит в ноябре 130т.р +22% а мне сверху накидывают ещё 27т.р страховка.На такую-то сумму,а не будет ли Вам господа банкиры слишком жирно. По истечении трёх месяцев обратился с заявлением о возврате страховки мне было отказано.Буду консультироватся с юристом.Поскорее расчитаюсь по кредиту и больше туда никогда,чего и другим советую. Выбор подобных продуктов оч большой с гораздо выгодными предложениями. Рководству банка отдельная благодарность за заботу о таких клиентах, продолжайте в том-же духе.

22.02.2018c 23.02.2018
Информация обновлена 23.02.2018 в 4:00