Отзывы о кредитах в России

Олег
Восточный Банк

Очень не порядочный банк. Вызывают в офис и говорят,что вам одобрен кредит,а потом отказывают.Так было три раза.Не берите кредит в этом банке!

Роза
Сбербанк России

Сегодня я обратилась в центральный офис г. Давлеканово .Я не смогла оплатить за кредит , потому что он оформлен на мужа . Я целый час стояла в очереди , потом обратилась в кассу , с кассы меня отправили к банкомату . Там с меня требовали телефон мужа .Если он на работе почему его телефон должен быть у меня ?Объясните или примите меры . Почему я без мужа не могу заплатить за кредит , потом долги , а потом потом по судам бегать что ли ?

Sonia
ОТП Банк

Не знаю как другие, но я оформляю покупку в кредит в этом банке уже второй раз. Плачу всё вовремя и никаких проблем. Сначала расчитаю потяну ли, потом беру. Время сейчас не стабильно, но люди хотят всего и сразу, не задумываясь о последствиях и том что надо платить по счетам. Я не хвалю, говорю как есть. Но вот в самих банках да, персонал ленив, груб и не расторопен. По чаще их штрафовать и встряхивать. И будет всё отлично.

Олег Александрович
Восточный Банк

Если вам не хватает лохотрона в жизни, вам необходимо иметь дела Восточным экспресс банком. Если вы по жизни не берете кредиты, то возмите технику в магазине с бесплатной рассрочкой. И деньги на кармане останутся и гемороя с Восточным банком наживете. Вы совершите экскурс в историю. Этакая смесь 15 века и 90-ых. Из 90 ых будете получать штрафы, если во время оплатили. Из 15 века...ваши платежи , оплаченные во время будут блудить по вселенной и зачисляться через недельку. Кстати штрафы естественно будут превышать ваши проценты в несколько раз. 90ые же.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 01 августа 2017 14:48

Уважаемый Олег Александрович! Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора (при наличии). Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Валентина
Сбербанк России

Обманывают только так!!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алексей
Банк Хоум Кредит

Взял у н х кредит на 70 тысяч в 2013 году, могасил за 2 года, в 2016 пришел взял справку, что он погашен... И все теперь ни один банк не дает кредит, потому что с хоум кредита поступает информация о том, что у меня имеются два активных кредита! Не связывайтесь с ними...и плюс еще к тому не работает бесплатная горячая линия, а при звонке в банк в своем городе отказываются решать вопрос, говорят звоните на горячую линию! На московский номер с Иркутска! Я вам что миллиардер что ли?

Пурганитдин
РАСЧЕТНО-КРЕДИТНЫЙ БАНК

Хочу оформить кредит, работаете с ответсвенными клиентами с дагестана

петя
ОТП Банк

Взяли в магазине вещь в кредит,в в договоре написали целевой заем а проценты и в компьютер ввели как микрозаем испортив всю кредитную историю.Не в коем случае не связывайтесь с этим банком.

Алена
Ренессанс Кредит

на сайте Ренесанс стоит на первом месте по процентной ставке-12,9% и сроке кредита-60 месяцев (5 лет). На самом деле ставка гораздо выше, а срок кредита лимитирован -3 года. Жалко времени, потраченного на оформление заявки в офисе банка- 45 минут, хотя единственный вопрос при первом обращении был именно по поводу срока кредита- нужен на 5 лет.... в общем, не достоверная информация на сайте!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

иван
Уральский Банк Реконструкции и Развития

УБРиР мошенники!!! Подпишусь под этими словами в любом суде. Схема простая. В крупном торговом центре ненадолго открывается "точка" обслуживающая доверчивое население. Говорю про кредиты . Приходит в такую "точку" очередной лох-заемщик и начинается спектакль. Человеку одобряют кредит, скажем на 3 года. По условиям договора первый год платим по 8000 в месяц. Через 12 месяцев надо принести справку с места работы и второй год платим уже по 7000 в месяц. Еще через 12 месяцев надо принести справку с места работы и третий год платим уже по 6000 в месяц. Красота!!! Только прийдя через год Вы не обнаружите исходную "точку" на старом месте. Вас пошлют в такую же, но в другом торговом центре. Вы сдадите нужную справку, но через месяц оказывается, что справка "не прошла", очередная точка, куда сдавалась справка, закрыта и видеозаписи не сохранились. Письма в банк толку не дают. В итоге подписавшись на такую схему Вы вынуждены платить все три года по 8000. Банк тихой сапой по такой схеме кладет себе в карман по 36000 с каждого лоха. Подумайте, прежде чем идти к мошенникам! Думаю Вам есть куда потратить эти деньги.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 5

Денис
Денис, 13 июля 2017 20:11

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Таких тoлько в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.

Елена, 14 июля 2017 08:25

Здравствуйте, Иван.

Елена, 14 июля 2017 08:37

Здравствуйте, Иван. Благодарим за отзыв. Обратная связь от наших клиентов для нас очень ценна. Позвольте внести ясность по ситуации, описываемой вами. У нас действительно есть кредит, который мы оформляем без справки о доходах. Называется он «Минутное дело». Заемщику для получения этого кредита достаточно только паспорта. Впоследствии клиент может значительно снизить ставку по этому кредиту, если добросовестно погашает кредит и предоставляет справку о доходах. Если одно из этих условий не выполняется – ставка для него остается прежней. Это называется система индивидуальных ставок, распространенная в разных банках практика, таким образом мы поощряем порядочных заемщиков, соблюдающих условия кредитного договора. Вы можете принести справку о доходах в любое отделение банка. В Москве действует офис по адресу ул. Мытная, 62. Работа с физическими лицами совершается Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб: 10:00-17:00; без перерыва; Вс: выходной. Относительно писем в банк, мы хотели бы разобраться, что с ними случилось. Пожалуйста, напишите нам на адрес smm@ubrr.ru или в Сообщения группы https://vk.com/bank_ubrr свои фио и дату рождения со ссылкой на этот отзыв. Мы «поднимем» всю историю и сможем предоставить комментарии. С уважением, УБРиР.

Елена, 18 июля 2017 09:12

Добрый день. Автор отзыва героем данной историии не является. С клиентом связались. У клиента к нам вопросов нет.

Елена, 18 июля 2017 09:12

19.08.2017 c 22.08.2017