Отзыв о Почта Банке от пользователя Дерягин Александр Николаевич от 14 сентября 2020

Почта Банк
Россия 14.09.2020 20:58

Для кого этот лохотрон с предварительно одобренными кредитами? В этом и есть мой вопрос, и не только к этому банку, но и ко всем остальным. Изложу подробно. Приходит мне в восьмой раз СМС , дословно:"Александр Николаевич! Напоминаем, Вам предварительно одобрен кредит: 600000 руб., на 60 мес., ставка от 7,9%! Оформите кредит до 07.10 в pochtabank.ru/mas и получите деньги без посещения офиса." Наконец то решившись ,захожу по указанной ссылке и заполняю все соответствующие анкеты, графы и прочее, давая согласие на обработку данных. Получаю на почту и по СМС следующие сообщение: "Ваша заявка на кредит предварительно одобрена. Вам доступно подключение акции 0% на первые 6 месяцев, далее от 7,9%. Заберите деньги в удобном для Вас офисе Банка! Адреса и условия: pochtabank.ru/map" Ура, одобрили, Но оказывается все таки не без посещения офиса (как сказано в первом сообщении), а нужно поехать в банк. Ладно еду. Приезжаю, стою в очереди, принимают. Проверяют паспорт СНИЛС, берут живую подписку о разрешении получения всех сведений, плюс телефоны всех родственников. И сообщают, что в течении часа будет принято окончательное решение и если одобрят, добро пожаловать к нам в офис. Спасибо. Выхожу за дверь и тут же получаю СМС об отказе. Хочу уточнить, что у меня кредитная история с высшим балом и ни одной просрочки или задержки по кредитам и достаточно высокий подтвержденный доход. В чем причина отказа в течении пяти минут? ( кто то из сотрудников успел увидеть и прочитать еще раз, то что я до этого написал?Нет просто так заложено программой автоматический отказ). Что случилось после того, как я просто показал свой паспорт? Почему до сих поря был хорошим и мне предлагали и одобряли кредит, и вдруг когда я показал свой паспорт мне сразу же отказали? А причина проста, я просто поставил подпись разрешая Банку использовать все мои данные. Натуральный бессовестно не прикрытый лохотрон!!!! Ни кто ни какой кредит под такой процент и не собирался давать. Цель, заманить клиента в офис и получить его подпись и фото с разрешением на использование его данных. И результат не заставил себя ждать, Посыпались предложения банка использовать другие его продукты. Вам не стыдно, господа банкиры. Друзья не ведитесь на все эти СМС рассылки от банков, это все развод. Кредит Вам дадут только тогда, когда придет предложение получить по одному паспорту с присланным кодом, но процент там будет дикий. А Почта-Банку позор! Народный банк)))) Народный лохотрон! Как и с надоевшей рекламой про 0% первые 6 месяцев. Там нужно столько продуктов и страховок подключить, что вам этот ноль вылезет больше , чем проценты по кредиту. Бедный Гармаш, хороший артист, но попал, не за бесплатно. А данные о нас, денег стоят. И не малых.

Отзыв полезен? Да 73/ Нет 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Почта, 24 сентября 2020 09:16

Здравствуйте! Для проведения проверки по Вашему отзыву отправьте ответственному подразделению Почта Банка следующую информацию для идентификации: 1) последние 8 цифр номера карты Почта Банка; 2) номер привязанного мобильного телефона на адрес электронной почты: klientsupport@Ro.ru В теме письма укажите "Проверка отзыва". С уважением, Почта Банк.

Обсуждаемый кредит

СуммаСрокСтавка
от 3 лет до 5 лет
Кредит по акции «Ноль сомнений» под 0% на первые 6 месяцев! Без справок о доходах. Выдача в день обращения.
Далее от 7,9% годовых с услугой «Гарантированная ставка».
  • Примеры расчётов
  • Сумма: от 50 000 до 4 000 000
  • Срок: до 5 лет
  • Цель:
  • Подтверждение дохода: не  требуется
  • Обеспечение: не требуется

От 181 дня до 367 днейдо 7,3%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

27.10.2020c 28.10.2020