Отзыв о Почта Банк от пользователя Юрий Нилов от 27 января 2021

ЮН
Юрий Нилов, Россия, 27 января 2021, 16:15
Отзыв о вкладе «Сберегательный счет - тариф Зарплатный»
У меня их сберсчет открыт, ну потому что я зарплату получаю через почтабанк. Для зарплатников то там вообще условия отличные, но и так карта неплохая. Постоянное какие-то возвраты прилетают за покупки, причем не копеечные, но я и трачу прилично, у меня все деньги на карте почтабанка хранятся. Кредиткой их я тоже пользуюсь периодически, недавно дочери телефон взял. За пару месяцев все верну, и никаких процентов мне на начислят. В целом доволен услугами и продуктами банка, да и в офисе у них всегда приятная атмосфера. Операторы вежливые и понимающие, все объяснят доступно. Многие мои коллеги отказались от карт других банков.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет