Отзыв о Почта Банке от пользователя Ирина Александровна от 04 февраля 2021

Почта Банк
Россия 04.02.2021 15:54

Моя проблема была связанна с судебными приставами, заблокировали мой счет. Прийдя в банк, сотрудники вежливо и компитентно расказали, как устронить мою проблему. Помогли разблокировать мой счет в данном банке и вернуть денежные средства, уже на тот момент списанные пристовами.Вся процедура заняла чуть более 10 мин. Спасибо вам девушки огромное, за понимание, разьяснение и вашу помощь. Советую всем данный Банк.

Отзыв полезен? 0 5 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Оксана 16 февраля 2021 17:18

БРЕД КАКОЙ! Вы считаете, что люди совершенно глупые?? Что за фиктивная информация? Приставы списывают средства со счетов, на основании ареста, приказ об аресте счетов выносится на основании судебного приказа/решения. Банки не имеют права снимать аресты просто так, только на основании приказа от пристава. И уж тем более рядовой сотрудник который просто бумажки оформляет, уж точно не возвратит списанные денежные средства)) ОТКУДА?? Он что хакер? Получает доступ к счетам ФСП и распоряжается их счетами))??? Вывод: ПОЧТА БАНК либо -ПРЕСТУПНИКИ нарушающие все писанные законы)) Либо, Банально- очень наглые обманщики)))

Обсуждаемый вклад

СуммаСрокСтавка