Отзыв о Почта Банк от пользователя Елена от 22 ноября 2021

Е
Елена, Россия, 22 ноября 2021, 01:36
Отзыв о кредитной карте «ВездеДоход»
Мошенники и обманщики. Пользовалась картой Вездедоход около 1,5 лет. Лимит был 120000 рублей. Ежемесячно вносила минимальный платёж, с которого списывались проценты. Я сначала не замечала, а потом уже увидела закономерность, что если после внесения минимального платежа вносишь ещё суммы, с них тоже списывают проценты. Это вообще как? В любом другом банке в минимальном платеже уже заложена сумма процентов, и больше ничего дополнительно не снимают. Но это ещё не все. Решила закрыть эту карту, внесла полностью сумму, мне написали, что платёж внесён и у меня нет неоплаченных льготных периодов. И через два дня после даты платежа мне приходит сообщение, что нужно заплатить минимальный платёж 890 рублей. ЗА ЧТО???? Я полностью закрыла карту, деньги внесла вовремя. Пришла в отделение, толком ничего объяснить не могут, говорят заученными фразами, что какой-то льготный период закончился и мне надо полностью погасить задолженность. Но я же погасила. На что мне ответили, а вы запрашивали в отделении сумму для погашения ?? Вы нормальные??? У меня в приложении написана сумма для погашения, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ проценты, которую я и внесла. На что мне в раздражённой форме было выдано, что вообще надо вовремя платить. Я сама решу, когда мне платить. За это я плачу вам проценты, внося минимальный платёж. Просрочек по карте не было, только сплошное списание процентов. Короче сплошной обман, хамское отношение в отделении, огромные очереди. Если бы была возможность закрыть счета без походов в отделении, закрыла бы давно. Отвратительный банк, хамские операторы. Закрыла все счета и больше никогда не буду пользоваться этим говнобанком.

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский