Отзыв о Почта Банке от пользователя мошенник из почта банка от 01 января 2022

МИ
мошенник из почта банка, Россия, 01 января 2022, 12:17
Отзыв о кредитной карте «Деньги и всё!»
Это отвратительный банк со отвратительными продуктами!!!! Летом 2021 года моей жене было предложен некий продукт "кредит - кредитная карта" под названием "карта деньги и всё" на сумму 56 000 рублей. Я подробно ни во что не вдавался. Кредитный специалист, выдававший продукт пояснил что лучше средства просто обналичить и вносить сумму ежемесячно равными платежами. Так и сделали. Затем каждый месяц вносили на карту по 1700 рублей как и положено. Прошло пол года. Решили перекредитоваться и закрыть все кредитки. Запросили в коллцентре точную сумму долга для досрочного погашения. И вуалая она назвала нам сумму 55 800 рублей. То есть за полгода мы внесли 10200 рублей, а сумма долга уменьшилась на 200 рублей??? Почта банк вы там со всех дубов мира упали, вниз головой, сломав мозг???!!!! Дальше дело пошло ещё веселее. Внесли сумму 58 800. В ЛК показывает что нужно заплатить ещё 970 рублей. После звонков в коллцентр, уточнив всю инфо, информацию всё таки докинули эти 970 рублей для того что бы уже побыстрее распрощаться с этим банком. Операционный день прошел. Всё отлично. Сумма долга списалась. Заявка на закрытие кредитного лимита одобрена и исполнена. В ЛК показывает "задолженность - 0 рублей". На карте осталось 2 300 рублей с пометкой "собственные средства". "Отлично" подумали мы и прежде чем эти деньги куда то переводить позвонили в коллцентр и уточнили всё выше перечисленное и о последствиях о будущей операции перевода "собственных средств" на дебетовую карту почта банка. Спецалист сказал что лимит закрылся, кредитный договор анулирован, можем "собственные средства" спокойно перевести на дебетовую карту без комиссий. И что Вы думаете? Переводим 2 300 рублей на дебетовую карту почта банка И НА КРЕДИТНОЙ КАРТЕ ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 930 РУБЛЕЙ. Тут уже без мата ни как. Я ВАМ В ПОЧТАБАНКЕ ВСЕМ ХОЧУ ГОЛОВЫ ВМЕСТЕ С МОЗГОМ СОЖРАТЬ!!!! И при этом специалист спрашивает "а почему вы хотите закрыть этот продукт? Он хороший!!!" ВОТ САМИ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Внесли обратно эти 2 300 рублей. И будем искать работника почта банка что бы на него всех собак спустить, потому что я не знаю как мне ещё выпустить этот "пар". С банком прощаюсь и не советую ни кому с ним иметь дело.
Показать 1 ответ

Рейтинг вклада
Вклад «Акция "Ставки вверх"»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

181 день

3  – 30 лет
Материнский капитал
Господдержка
  • Срок: от  3 лет до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется

Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

1 г. 1 мес. – 5 лет
  • Срок: от  1 г. 1 мес. до 5 лет
  • Страхование КАСКО
  • Вид транспорта: любой иностранный или российский
  • Решение