Отзыв о Почта Банке от пользователя Екатерина от 09 августа 2022

Е
Екатерина, Россия, 09 августа 2022, 09:21
Отзыв о дебетовой карте «ВездеДоход UnionPay»
Добрый день! Очень некрасивый со стороны банка произошёл со мной случай. Я открыла карту Union Pay, ещё до того как нам отключили русские карты за границей. Ни разу ей не оплачивала (!), карта была бесплатной, по бесплатному тарифу. Спустя почти год, банк меняет условия, не предупреждает меня как клиента об этом даже смс (ни разу такого не было, что банки/операторы связи не предупреждали о смене тарифа ни разу за все 26 лет моей жизни). Почта банк говорит, что они предупреждали. Но мне надо сайт смотреть и там все написано (кстати где именно, ни один из 2 операторов что я звонила не смог ответить). Банк ввёл комиссию за обслуживание 399 рублей. Ещё раз повторю, что в моем договоре обслуживание абсолютно бесплатное. То есть фактически банк нарушил закон. Но они ссылаются на пункт договора, где написано, что банк может изменить условия как и когда им захочется. Будьте внимательны! Это очень - очень плохо. То есть в какой-то момент с вас могут списать большие суммы, просто потому что банку так «захотелось». Я целый час говорила с девушкой оператором, она с целом, ничего не знает. Постоянно куда-то отходила. А я постоянно висела на звонке. Далее звонок у неё сбросился и я так и не узнала ничего. Далее второй оператор просто сбросил трубку. Видимо не хотел слушать или в целом, не хотел работать. Очень жаль, что в такое непростое время, люди и организации вместо того, чтобы идти на встречу людям, делают такие мошеннические действия. Мне очень жаль, что уже позднее время и отделения банка закрыты. Так бы я немедленно. Пулей. Закрыла бы счёт в банке. А да, заблокировав карту, комиссия будет списываться все равно. И людям абсолютно все равно что вы может не сможете оплачивать, не живете в России. Надо идти в отклонение и закрывать счёт. Иначе в год за карту будет обслуживание 4800. Вот так вот, наши банки нарушают не только законы, но и все моральные нормы человеческие. Завтра с утра специально встану. Поеду в банк и закрою эту карту. Удалю приложения и напишу отзывы во всех социальных сетях какие я знаю, опубликую новости в сми и напишу статьи о мошенничестве со стороны банка. Кто - то делает все, чтобы помочь людям, животным, экологии. А почта банк - просто ворует деньги)

Выгодное предложение
Рейтинг вклада
Альфа-Вклад
Альфа-Вклад

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 10 000 ₽от 10 000 ₽
92 дня – 3 года
Капитализация
  • Сумма: от 10 000 ₽от 10 000 ₽
  • Срок: от 92 дней до 3 лет
  • Капитализация: есть
  • Выплата процентов: в конце срока
Семейная ипотека
Семейная ипотека

1 – 30 лет
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Срок рассмотрения заявки: до 5 минут
SMS информирование
  • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
  • Обслуживание: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
  • Бесплатный выпуск: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
  • Овердрафт: нет
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

1 г. 1 мес. – 7 лет
  • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
  • Страхование КАСКО
  • Вид транспорта: любой иностранный или российский
  • Решение