mobile-btn

Отзывы клиентов Примсоцбанка об ипотеке в России

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты
вадим
вадим, Челябинск 15.12.2015 05:57

кошмар три недели не ставят на сделку сегодня поедем в прокуратуру крутят нашими деньгами

Отзыв полезен? Да 20/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы об ипотеке в других банках России

Сергей Владимирович
ВТБ 24
Сергей Владимирович, Россия 19.06.2018 10:11

Несколько лет назад брали ипотечный кредит. На тот момент банк ВТБ24 предложил наименьшую ставку из всех банков, куда были поданы документы. Оформили сделку. Была страховка жизни и здоровья, а так же квартиры. Оформили страховку только для снижения ставки, т.к, судя по договору и со слов сотрудников, ВТБ-Страхование сделало бы возмещение только, если бы рухнули несущие стены в квартире. Т.е ни пожар, ни затопление страховыми рисками в данном случае не являются. Сначала было вроде все нормально, но через несколько месяцев в банке начало происходить что-то странное. Такое ощущение было, что этому банку клиенты больше не нужны и нужно было сделать все, чтоб усложнить им жизнь, когда они приходят в этот банк. Сначала операционистам запретили принимать деньги в счет погашения кредита и вынудили взять карту, которая мне абсолютно не нужна, т.к я пользуюсь и буду пользоваться услугами другого банка. В итоге, если из-за частых командировок нас не было в городе в срок погашения, то нужно было искать бакномат ВТБ24, чтоб положить деньги. Иногда были такие небольшие города, где на весь город одна точка с банкоматом. Затем сделали платными справки для налоговой. Потом они стали бесплатными, но зато заплатили 500 р за справку о том, что кредит закрыт. 500 рублей за справку - круто! Мы сотрудничаем с разными банками по кредитам, вкладам, зарплатнику, переводам, но ВТБ24 обошел всех по своей "клиентоориентированности". Ужасный банк, ужасные сотрудники и отвратительный колл-центр. Рады, что выплатили ипотеку и впредь больше с этим заведением ничего общего иметь не хотим!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Сергей Николаевич
ДельтаКредит
Сергей Николаевич, Санкт-Петербург 17.05.2018 20:12

Банк можно сказать на троечку не дотягивает. В отделении ссылаются на Москву, а там на отделения! Другими словами "Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет!"! А теперь по порядку. Подавал заявку на ипотеку в интернете в ВТБ (у меня там деньги болтались). Догадываетесь кто позвонил и предложил ипотеку? Правильно, Дельта кредит! Перехватили! В офисе, скорее похожем на какую-то подсобку (ломаные столы, обшарпанные стены), на тот момент на Восстания предложили условия в роде бы как в ВТБ. Те же проценты, размер страховки. Пришел подписывать и, о чудо! Размер страховки от заявленной (показывал умник таблицы) в РАЗЫ выше! А у меня квартира забронирована, билеты в Шарм-эль-Шейх! То есть заниматься новым сбором документов некогда! Подписал! ЖАЛЕЮ-Ю-Ю! Так как добиться достоверной информации в подобном банке невозможно!!!! ....читай начало, про Маньку с Ванькой! Подготовка документов по снижению ставки для подписания по заявлению в офисе на Манежной - две недели, а по горячей линии Анна (так представилась :)) в 19.09 сказала месяц! Очень сложный вопрос! Занимает месяц! Это в наше время, когда зашла в компьютере на сайте банка в информацию о заемщике и распечатала доп.соглашение("козу") с размером процентной ставки! Вы говорит не понимаете, надо готовить новый график оплаты! Мне их стало оччччень жалко! С арифмометром, какой там, со счетами, сидят корпеют над цифрами. НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮ! Работаю с СБЕРБАНКОМ, ВТБ, РАЙФАЙЗЕНБАНКОМ, СИТИБАНКОМ . У каждого банка есть свои "тараканы", но когда это касается гарантии возврата кредита - понятно, но когда ЭТО ТАРАКАНЫ конкретного банка!!!!!!?? НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! А на завод не хотите? А в пекарню? А в литейное производство? Устроились как ФУТБОЛИСТЫ - зарплаты ВО!, а результат- ну не получилось! ХА ХА ХА ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Королина
Возрождение
Королина , Павловский Посад 15.05.2018 15:58

Самый что ни на есть отвратный банк,полная намахаловка,сначала ни о чем не предупреждают,а потом сразу ставят перед фактом,запрос ы в другие банки не делают,надо самим принести все реквизиты,а они сидя на заднице перенаправят деньги,ловко устроились,поэтому совет,лучше туда не обращаться и не тратить себе нервы,храмы каких свет не видел,да и оформляют по три часа,короче ничего хорошего сказать о банке нечего!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Шурик
Альфа-Банк
Шурик, Москва 14.04.2018 10:29

У меня ипотека в альфа, на квартиру в процессе стройки дают 9,2%. Запросы посылала в разные банки, тут как-то сразу прислали весь расклад от и до.Вопросов не осталось. Рассчитать все можно на сайте, прикнуть какой вариант будет выгоднее. В ипотечных обязательствах 4й год уже, все ровно.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Карина
Санкт-Петербург
Карина, Санкт-Петербург 12.04.2018 15:47

В банке много разных ипотечных программ. Недавно брали ипотеку на квартиру в стройке, подали заявку в несколько банков, но предпочтение отдали банку Санкт-Петербург. Во-первых, заявка рассматривалась недолго, ответ пришел первее всех. Приехали на встречу с менеджером, платеж нас устроил, сама сделка прошла быстро, хотя во многих банках, насколько знаю, затягивается почти на день.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

19.06.2018 c 20.06.2018