Отзыв о Промсвязьбанке от пользователя Татьяна от 04 июля 2022

Т
Татьяна, Россия, 04 июля 2022, 16:10
Отзыв об обслуживании «Бизнес Старт»
Все началось 3 недели назад, когда банк сам обратился в нашу компанию с предложением открыть кредитную линию в 8 млн. Мы подумали и решили, что хоть сумма и не большая, мы стабильно развивающаяся производственная компания (производим технологическое сложное оборудование), но позволит производить больше продукции и быстрее развиваться. Никогда ранее кредитами не пользовались Дальше начался процесс оформления и одобрения. Смутило, что для продолжения попросили открыть у них счет. Ладно, подумали, что наверно так будет проще выписывать необходимые транши. Документы, сканы, письма. На всех стадиях нам говорили, что еще чуть-чуть и можете получать транши у вас все одобрено. Приехали проверить по юр адресу, интервью и опять все замечательно вы подходите. Еще одно интервью - у вас все одобрено. Подключили онлайн банк, потом ждали появления какой то чудесной кнопки оформления транша, затем она появилась, но была не активна. После долгих разбирательств выяснилось, что не хватает одной бумажки им (соглашение на обработку персональных данных), которую они прозевали. Обнаружили это 24 июня вечером и решили перенести на утро 27 числа. Утром конечно первым делом мы отправили, так как у нас был готов четкий план по целевому использованию кредитных средств с расчетом, что через год нам расширят лимит итд. Ведь именно такую историю рассказал нам представитель банка. И в этот же день нам приходит сообщение "Извините, мы передумали, а почему не расскажем"..... 3 недели потраченные в пустую, помимо документов составления бизнес-плана, зарядили сотрудников на то что работы будет больше. Обещания много раз, что все 100% вы получите у нас уже есть решение. Вы серьезно думаете, что после этого мы оставим у вас счет?

Выгодное предложение
Рейтинг вклада
Альфа-Вклад
Альфа-Вклад

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 10 000 ₽от 10 000 ₽
92 дня – 3 года
Капитализация
  • Сумма: от 10 000 ₽от 10 000 ₽
  • Срок: от 92 дней до 3 лет
  • Капитализация: есть
  • Выплата процентов: в конце срока
Семейная ипотека
Семейная ипотека

1 – 30 лет
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Срок рассмотрения заявки: до 5 минут
SMS информирование
  • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
  • Обслуживание: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
  • Бесплатный выпуск: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
  • Овердрафт: нет
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

1 г. 1 мес. – 7 лет
  • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
  • Страхование КАСКО
  • Вид транспорта: любой иностранный или российский
  • Решение