Отзывы о кредитных картах Промсвязьбанка

Дмитрий Россия, 10 февраля 2024, 10:56
Отзыв о кредитной карте «100+», офисное отделение "Операционный офис «Брянский»" Брянск, Бежицкий район, улица Куйбышева, 18

Заранее за три дня заказал наличные для получения со своего счета, приехал в банк в назначенное время но ничего сначала не получил, кормили отговорками три часа то нет связи, то программа зависла, когда попросил старшего то через еще полчаса наконец Читать далее...

ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный
Иван Головко Россия, 20 сентября 2023, 19:50
Отзыв о кредитной карте «Двойной кэшбэк», офисное отделение "Феодосийский" г. Феодосия, ул Земская, 19

Навязали кредитную карту "Двойной Кэшбэк", выбрал тариф "Семья", аптеки 5% бонусы, решил попробовать. Бонусы начисляют, как хотят, по факту, за покупки в аптеке вместо обещанных 5%, зачислили 0,5%. Связался с оператором, пересмотрели выписку счета, Читать далее...

Показать 3 ответа
Промсвязьбанк Банк 22 сентября 2023, 16:01
Уважаемый Иван Головко! Для рассмотрения Вашего отзыва нам необходимы дополнительные сведения, а именно, ФИО, дата рождения. Данную информацию Вы можете направить на адрес complaint@psbank.ru. В теме письма укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. С уважением, Ваш ПСБ.
Промсвязьбанк Банк 26 сентября 2023, 09:06
Уважаемый Иван Головко! К сожалению, мы так и не получили от Вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку по Вашему отзыву, не представляется возможным. Тем не менее, мы заинтересованы в установлении причин возникшей ситуации, поэтому данные со ссылкой на Ваш отзыв, Вы можете прислать в любое время на электронный адрес complaint@psbank.ru. С уважением, Промсвязьбанк.
Иван Головко 06 октября 2023, 13:08
Получил Ваш ответ. Спасибо, что уделили для меня время. За красивыми словами и обещаниями, все как всегда. На мой вопрос, почему мне не зачислили обещанные бонусы по программе тариф "Семья" категория аптеки 5%, а именно за 18.08.2023, ответа я не получил. Для себя я сделал следующий вывод. Идея карты"Двойной Кэшбэк" хорошая, можно было бы ее рекомендовать своим знакомым и друзьям, но ее реализация оставляет желать лучшего. В итоге это просто бесконтактная карта, с незначительными, 0,5% бонусами. Моя оценка Вам 3/5.
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
Иван Головко Россия, 20 сентября 2023, 18:58

Навязали кредитную карту "Двойной Кэшбэк", выбрал тариф "Семья", аптеки 5% бонусы, решил попробовать. Бонусы начисляют как хотят, по факту за покупки в аптеке вместо обещанных 5%, зачислили 0,5%. Связался с оператором, пересмотрели выписку по счету, Читать далее...

ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
Ден Россия, 02 августа 2023, 17:46
Отзыв о кредитной карте «100+»

Уникальное непотребство. Если вам нужно что-то в этом банке, и неважно в каком отделении, то на этот день (а лучше на всю неделю) ничего больше не планируйте. Со 100-процентной вероятностью, вам понадобится в разы больше времени, даже если вопрос Читать далее...

Показать 2 ответа
Промсвязьбанк Банк 03 августа 2023, 16:54
Уважаемый Ден! Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв. Мы готовы разобраться в ситуации. Для этого просим направить Ваше обращение с подробным описанием ситуации через личный кабинет Интернет-банка (или звонком в Контакт-Центр Банка). С уважением, Ваш ПСБ.
АЗ
Алексадр Зубков 28 августа 2023, 11:01
В Кировское ДНР псб работает ужасно ,персонал не компетентен, своих знакомых запускают вне очереди,обслуживание очень долгое чтоб оплатить ЖКХ надо потратить целый день
МЧ
Марина Чупрова Россия, 05 июня 2023, 16:25
Отзыв о кредитной карте

Осталась очень довольна своим опытом оформления кредитной карты в ПСБ банке. Кредитка 100+ прекрасно подошла мне "по потребностям", оформила я её быстро и без проблем - через 2 дня после после подачи заявки. Консультанты отделения ПСБ банка были Читать далее...

Показать 2 ответа
Промсвязьбанк Банк 09 июня 2023, 15:30
Уважаемая Марина! Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв. Нам приятно услышать, что Вы высоко оцениваете продукты и профессионализм сотрудников банка. Выражаем надежду, что обслуживание в банке будет приносить Вам только положительные эмоции. С уважением, Ваш ПСБ.
28 декабря 2023, 23:58
Вы врёте, вы не можете просто ,без процентов снять деньги с 101+. При снятии 3000 с меня взяли 500р. процентов. Когда положила назад, с другой карты псб , ещё 800. Оператор сказал, - все правильно, вы нарушили условия кредитования, карточкой можно только расплачиваться на терминале. Зачем вы обманываете?
ИИ Валера оценил этот отзыв как крайне положительный
Дмитрий Россия, 07 июня 2022, 12:41
Отзыв о кредитной карте

Нормальная карта 100, можно в месяц снимать до 30тр без комиссии, только изготавливалась долго 5 дней

Показать 1 ответ
ДН
Денис Никишин 12 июня 2022, 20:21
Не надо обманывать, там работают одни мошенники
ИИ Валера оценил этот отзыв как положительный
П
Павел Россия, 21 сентября 2020, 10:34
Отзыв о кредитной карте «Платинум для зарплатных клиентов», офисное отделение Операционный офис «Владивостокский»

Банк - дерьмо, и условия те же. С зарплатой карты чтобы что-то перевести - будьте добрый комиссию. Да ладно бы их приложения, но так через сервис пополнения других банков такая же ситуация

S
Svetlana Санкт-Петербург, 07 июня 2018, 19:38
Отзыв о кредитной карте «Платинум для зарплатных клиентов», офисное отделение Дополнительный офис «Гражданский проспект»

Всё началось с того, что мне нужно было открыть расчетный счет, ко мне приехал сотрудник, составил договор и выдал карту. Когда пришло время воспользоваться счетом, оказалось, что 1.5 месяца назад банк отказал мне в октрытии счета, хотя они взяли Читать далее...

И
Игорь Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, 28 августа 2017, 18:48
Отзыв о кредитной карте

Ужасные условия по зарплатным картам комиссии по снятию наличных ГРАБИТЕЛЬСКИЕ. БЕЖАТЬ.