Отзыв о Райффайзенбанке от пользователя Дмитрий от 16 июля 2021

Д
Дмитрий, Россия, 16 июля 2021, 20:28
Отзыв о вкладе «Выгодное решение»
25.06.2021 около 11 часов дня я при внесении денег в банкомат который находится в филиале самого банка столкнулся с некорректной работой данного устройства. При внесении 5500$ банкомат выдал цифру на экране 4100$ и предложил внесение или отмену, я нажал отмену . После пересчета денег я понял что банкомат данного банка не только показал неправильную цифру на табло но и присвоил себе 1400$!!! А ТЕПЕРЬ О ТОМ С ЧЕМ МНЕ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ СВЯЗАВШИСЬ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ !!!! НАДЕЮСЬ ЭТО КОГО-ТО ЭТО ОГРАДИТ И ОБЕЗОПАСИТ !!! Люди должны об этом знать. После того как я позвонил на горячую линию и оставил обращение. Вот его номер!!! Уважаемый клиент, благодарим Вас за обращение. Номер Вашего обращения CLM000000466111. С уважением, АО "Райффайзенбанк" Консультант банка сказал что на решение моего вопроса банку понадобится 10 суток ,но вы не волнуйтесь как правило на 3 сутки вам все перечислят на счет ( ЭТО ВРАНЬЕ) После этого я сразу нанес визит в филиал банка и задал представителям банка вопрос ,ЧТО ИМ МЕШАЕТ СКАЗАТЬ ЧТО БАНКОМАТ ПРАВИЛЬНЫЙ И ЧТО ЭТО Я ОБСЧИТАЛСЯ ??? ответ был следующий , мол вы не волнуйтесь у нас репутация и через 2 максимум 3 дня все вернем ( ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ) Выждав 3 дня я опять обратился в филиал уже к НИКУЛИНОЙ ОКСАНЕ ИВАНОВНЕ которую представили как управляющую ( ВРАНЬЕ) филиалом ,хотя она руководитель отдела физлиц. На вопрос как так получается что за ваши сбои платят ваши клиенты ответа не последовало !!!, она предложила ускорить процесс ( очередное вранье) Кому то звонила ,писала ,потом сказала идите домой вот вам мой номер сегодня или завтра деньги будут у вас на счете (опять вранье) потом перестала брать трубку вовсе сославшись на отпуск А ТЕПЕРЬ ПРО ТО КАК ДАННЫЙ БАНК КИДАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПРИСВАИВАЯ ИХ ДЕНЬГИ !!!! С конца июня срок сдвинули на 10 июля сообщив мне что ИЗЛИШКОВ НЕ ВЫЯВЛЕНО, потом срок сдвинули на 15 июля , после моих звонков и потраченных нервов НИКУЛИНА ОКСАНА ИВАНОВНА сообщила что срок сдвигается на 20 июля , на вопрос может ли с 20 сдвинуться на 30 июля и дальше по такой же схеме она ответила что все может быть !!! Сегодня 16.07.2021 мои деньги мне так и не вернули !!! ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БАНКА ХОРОМ ВРУТ С КОНЦА ИЮНЯ !!! ТЕПЕРЬ ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ТОЛЬКО ФИКСИРУЮТ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ , А РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ КУРАТОР В МОСКВЕ КОТОРОМУ ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ПИСАТЬ. В общем знайте что данный НЕДОБАНК ЭТО МЕСТО ГДЕ У ВАС МОГУТ ЗАБРАТЬ ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ ССЫЛАЯСЬ НА ТЕХНИЧЕСКИЕ СБОИ , И ПОТОМ ЗАСТАВИТЬ ВАС ПЛАТИТЬ ЗА ИХ СБОИ ВАШИМИ ЖЕ ДЕНЬГАМИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!! МОЙ ПРИМЕР НЕ ЕДИНИЧЕН РАЙФФАЙЗЕН ЭТО АФЕРИСТЫ ПРИСВАИВАЮЩИЕ СОБСТВЕННОСТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ ,аргументируя это своим внутренним регламентом! И еще так что б было понимание у тех кто будет читать этот отзыв . При инкассации банкомата инкассаторам не чего не стоит забрать попавшие в неправильное место ( банкомата) купюры ну так что б вам потом сказали что излишков не выявлено !!! Утверждать я конечно не могу на 100% но судя по тому что творит этот ЛЖИВЫЙ НЕДОБАНК я такой ситуации не исключаю!!! В общем буду писать дальше во все инстанции в том числе в СМИ. Адрес данной организации г.ВОРОНЕЖ УЛ СВОБОДЫ 14 Руководитель отдела Физ Лиц Никулина Оксана Ивановна Часть 2 А ЭТО СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ ОТЗЫВА НА ДАННОМ ПОРТАЛЕ Дмитрий Магометович, по обращению CLM000000466111 расследование завершено. Операция взноса от 25.06.2021 года была вами отменена и купюры были возвращены. Успешной операции по внесению наличных средств  по карте произведено не было. Данные банкоматной ленты свидетельствуют о том, вы внесли денежные средства в размере 4 100 долларов. Дополнительно уточняем, что сбоев и замятий купюр при взносе наличных не зафиксировано. Подробнее: rzb.ru/xX6RgC. Райффайзенбанк ВОТ МНЕ И ОТВЕТ ПРИШЕЛ ОТ ДАННЫХ ГОП-СТОПНИКОВ !!!!! Я ГОВОРЮ ЧТО Я ПОЛОЖИЛ В ЛАТОК БАНКОМАТА 5500$ А ОНИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО УТОЧНЯЮТ ЧТО 5500$ НЕ БЫЛО А БЫЛО 4100$ И ВЕРИТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ИМ , ОНИ И ДЕНЬГИ ВОРУЮТ  И ЗАЯВКИ О ПРОПАЖЕ ПРИНИМАЮТ , И САМИ ИХ РАССЛЕДУЮТ!!! ВОТ С ТАКИМ ФИНАЛОМ
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

Вклад «МКБ. 30 лет»
Вклад «МКБ. 30 лет»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

95 – 1100 дней
Автопролонгация
  • Срок: от 95 дней до 1100 дней
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека по 2-м документам
Ипотека по 2-м документам

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без подтверждения дохода
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

1 г. 1 мес. – 7 лет
  • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
От 90 до 180 дней без %
до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
С рассрочкой
    • Тип: Visa Gold
    • Кредитный лимит: до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
    • Обслуживание: бесплатно
    • Срок рассмотрения заявки: день в день
    • Период рассрочки: 180 дней
    Бесплатный выпуск
    • Тип: Мир Классическая
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при любой сумме остатка процентная ставка до 6%
    • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%1.5
    В банкоматах банкаРубли200 000 в день
    В банкоматах других банковРубли200 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Вид транспорта: легковой автомобиль иностранный или российский, новый или подержанный