Отзыв о Райффайзенбанке от пользователя Никита от 17 августа 2021

Н
Никита, Россия, 17 августа 2021, 16:12
Отзыв о дебетовой карте «Premium Direct»
Доборый день! Просто скопирую здесь свою претензию, которую отправил в Райффайзен: Такое отношение к премиум клиентам которым я стал т.к. у нас в компании это зарплатный проект С недавнего времени я стал "премиум клиентом" банка, и мне предложили перевыпустить карту на какую-то более премиальную. Я попросил доставить ее в Московский филиал на улице 800 летия Москвы д.2 кор.1, и после получения СМС приехал ее получать. Но, как я и ожидал (т.к. это происходит регулярно) карта невероятным образом была отправлена в Московский филиал где-то на улице Грина. (Это противоположные части города) Я написал претензию (Перетензия № CPL000000869756 от11.08.2021)с просьбой разобраться в системной ошибке. Это не первый случай когда я заказыаваю карту, а она появляется в другом месте. ), обычно после того как я писал претензию со мной вообще никак не связывался Райффайзен банк, но в этот раз видимо потому что я перешел в "премиум" со мной связлась Ольга и извинилась за оплошность с предложением отправить карту курьером на мой домашний адрес. И как вы думаете что? Я диктую Московский адрес, его записывают и карту отправляют в Екатеринбург(!!!) Сегодня 17.08 и мне пришла смс что DHL был удивлен не обнаружив такого адреса в Екатеринбурге и не смог сделать доставку. Как вы думаете какое впечатление о наджности и сохранности денег вызывает банк лицом которого была Оля Бузова и которые элементарную операцию по доставке карты делают с трудом? Списывают деньги в двукратном размере с кредитных карт. Отсутвие ответственных людей на местах. Все жалобы и предложения разбиваются о безответственных и не компетентных исполнителей в филиалах, которые всегда говорят одно: Мы отправили туда, куда вы заказывали. Главный вопрос конечно к менеджерам организации, которые до конца не определилась в какой компании работают: в нажежном европейском банке с прочной репутацией, или в банке однодневке, который переваливает свои ошибки на плечи клиентов , не забывая снимать комиссии. P.S. Свои средства конечно я всегда вывожу максимально быстро чтобы не потерять со всех счетов банка, т.к. доверия нет. Просьба донесите эту информацию до Монина Сергея.

Рейтинг вклада
Вклад «Акция "Ставки вверх"»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

181 день

3  – 30 лет
Материнский капитал
Господдержка
  • Срок: от  3 лет до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется

Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

1 г. 1 мес. – 5 лет
  • Срок: от  1 г. 1 мес. до 5 лет
  • Страхование КАСКО
  • Вид транспорта: любой иностранный или российский
  • Решение