Отзыв о банке «Ренессанс Кредит» от пользователя В.И. от 19 октября 2020

Банк «Ренессанс Кредит»
Россия 19.10.2020 01:59

В 2012 году я имела "удовольствие" взять кредит в Ренессанс-Кредит. С горем пополам кредит был погашен и закрыт. В конце сентября я получила от налоговой инспекции уведомление о налоге на прибыль, которую я ЯКОБЫ получила в 2019 году. Я неработающая пенсионерка уже 7 лет, поэтому кроме пенсии, никакой дополнительной прибыли не имею. В налоговой инспекции выяснилось, что эту прибыль мне организовал Ренессанс-кредит! Чтобы разобраться в ситуации, я поехала в банк, взять копию моего кредитного договора, которая за давностью времени просто не сохранилась, так как прошло уже 8 лет! 30 сентября я обратилась в отделение банка, где мне сообщили, что этот документ является архивным и стоит 500 руб. Я оплатила квитанцию в кассе и должна была получить его через 10 дней по заверению менеджера по работе с клиентами. Спустя 18 дней ожидания(для гарантии, чтобы сотрудники успели подготовить архивную копию), я приехала в то же отделение за документом. На месте выяснилось, что мне никто и не собирался делать копию кредитного договора, так как СОТРУДНИК НЕ ОТМЕТИЛ, В КАКОМ ИЗ ОТДЕЛЕНИЙ Я ПОЛУЧУ ДОКУМЕНТ! Так мотивировала неисполнение оплаченной услуги сотрудница этой конторы, к которой я попала на приём в этот раз. Разве нельзя было просто позвонить мне по моему номеру телефона, указанному в обращении для уточнения вопроса? Я возмущена таким равнодушием и непрофессиональным отношением к людям! Не получив оплаченной мной копии кредитного договора, я решила забрать назад деньги, на что сотрудница заявила, что они вернут мои деньги с удержанием 10% от моих 500 руб. За что? Получается как в поговорке: "С паршивой овцы хоть шерсти клок!" Спустя полчаса ожидания, мне было заявлено, что возврат моих денег вообще невозможен, так как они на счету Ренессанс-Кредит и "заморожены" по словам менеджера!!! Спустя полтора часов мытарств и ожидания в так называемом "банке", я написала жалобу руководству на непрофессиональную работу сотрудников и повторную ЧЕЛОБИТНУЮ с приложенным чеком и просьбой отдать мне копию кредитного договора! В конце-концов я же оплатила эти бумажки!!!

Отзыв полезен? 15 1 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: