Отзыв о банке «Ренессанс Кредит» от пользователя Виктория от 25 ноября 2020

Банк «Ренессанс Кредит»
Россия 25.11.2020 22:31

Банк отвратительный, внесла всю сумму на счёт карты, перед этим за 10 дней внесла минимальный платеж с процентами и позвонила в банк на горячую линию ждала 20 минут, потом перевели на другого оператора, ещё 15 минут,чтоб закрыть счёт, но не тут то было, оператор заявила что я ещё должна внести основной долг(?) , и только в этом случае закроют счёт. Начался спор .Я не знаю откуда черпают информацию о клиентах банка, но на мои вопросы по которым я хотела проконсультироваться меня все время отправляли в моё мобильное приложение, где я итак все для себя вижу, но на некоторые вопросы по кредиту мне нужна консультация .Сложилось впечатление ,что тот оператор сидит дома на диване и перед ним не информация о клиенте банка, а телевизор, от просмотра которого его оторвали. Оператор историю операций не видит, когда и какого числа начислены платежи не видит, сколько денег и когда поступили на счёт тоже не видит, какая сумма (кредитный лимит) составляет по счёту, тоже сказать не может. А вот сумму основного долга , названную от фонаря, требуют выплатить, либо счёт не закроют .Звучит как угроза. На мою просьбу озвучить из чего он рассчитан ответа не последовало. Но моему удивлению не было границ, фантастическая наглость. Оператор банка задала вопрос, на который требовалось ответить, не ответить,,значит не примут заявку на закрытие счёта и договора по кредиту. Вопрос заключался в том , что если останутся мои личные денежные средства на карте, оставлю ли я их банку или заберу? На этот вопрос нужно ответить конкретно да или нет? Странные вопросы задают операторы. Интересно что последует за ответом нет, а ответить на вопрос надо, сказав оператору ,что это деньги мои и решать мне что с ними делать, последовал ответ, что нужно точно сказать .Дожились , банки попрошайничают , Мало проценты сумасшедшие гребут, ещё и мелочь сшибаю за просто так, зная,что я не поеду за 250 км в ближайшее отделение банка за стольником .По другому кредиту в этом же банке ежемесячно плачу основной долг 9150 и плюс проценты 9250 в итоге 18 400, практически с выплатой кредита под их хваленые 19,5% годовых топчусь на одном месте. Обман и махинации Взяла 400 тысяч, а отдам почти 900. Как вам банк? Люди не ведитесь на их уловки, обман и только .Самый отвратительный банк .А по поводу страховок, которые они вешаю, все равно обман, даже если в течении 14 дней( это период охлаждения) называется ,вы вернете страховку, не забывайте эта сумма посчитана в сумме кредита и по ней начислены %.Итак платим % уже за отозваную страховку, так как она идёт вместе с суммой ,взятой в кредит ,из суммы кредита списывают страховку,кто хоть раз сталкивался с тем ,что после того как вы отозвали страховку, вас позвали в банк, отминусовали эту сумму с кредита( которую вам вернули страховые агенты) и пересчитали вам %.Наверное ни кто. Вообщем ужас,

Отзыв полезен? 9 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: