Отзыв о Банк «Ренессанс Кредит» от пользователя Вячеслав от 05 апреля 2019

В
Вячеслав, Люберцы, 05 апреля 2019, 17:16
Отзыв о кредитной карте «Ренессанс Кредит»
Бесит электронный "Василий".Программку могли бы обновить -сейчас у смартфона интеллект и распознавание выше на порядок .Ну и процент -идёт предложение как постоянному клиенту не допускающему просрочки рефинансирование -куча анкет -время моё и своё и волшебные слова-система отклонила .Недавно попросил знакомого сотрудника другого банка выяснить причину отклонения .Он потихоньку повернул монитор ко мне (составили "заявку"в его банк )-читаю -судимость хранение оружия и наркотиков -2004 год.А дальше не могли господа сотрудники безопастности посмотреть если имеют доступ к базе МВД -что это было сфабриковано и полгода спустя был пересуд и мне выплатили немалую компенсацию -господа милиционеры себе звёзды на погоны зарабатывали -всё было сфабриковано -оружие было регестрировано .наркотики подбросили .Я лежал в это время в больнице после аварии.Оправдан и получил компенсацию-голый остаток .Вот как то так .И ещё -процент кредитов -как то не соответствует рекламе на плакатах-меньше 24 % ни у кого не видел .А реально считал с оплатой кассы (в своем то банке!!!)выходит 27%.Не верю я уже сотрудникам хоть и понимаю-народ подневольный -их обучают вуалировано лгать .На звонки с предложениями отвечаю грубой бранью -чтобы себе стресс не получить-зная что идёт заведомо ложь

от 1 руб.
от 1 дня
7.0 %

6,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 руб.
до 14,9 %

Узнайте решение банка и ваши персональные условия в течение 5 минут без посещения офиса

СберКарта Прайм

Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"