Отзыв о банке «Ренессанс Кредит» от пользователя Ксения от 05 марта 2020

К
Ксения , Калуга, 05 марта 2020, 21:00
Добрый день! У меня произошла отвратительная ситуация с этим банком! Я пришла оформлять кредит на сумму 100 000 руб. В банке сидела девочка ее нельзя назвать специалистом! Мы подали заявку по моим пожеланиям, банк предложил сумму 150 000 руб. с процентной ставкой 23,8% я согласилась! Девушка сообщила мне что сумма моего кредита будет 192 492,80 руб. на 24 мес. Я несколько раз спросила это окончательная стоимость которую я должна, на что девушка сказала да да это конечная сумма! В итоге мне подключили финансовую защиту на 40492,80 и смс оповещения на 2000! Эта сволочь по другому я не могу назвать ни слова мне не сказала о стоимости этой услуги и о возможности ее отключить...Было сказано, что эти услуги надо подключить или банк не одобрит кредит, но повторюсь стоимость и возможность отключения не озвучена. Первую пачку документов она закосячила и переделывала в итоге я просидела в банке часа полтора и что я получила...Я просто в шоке! Через месяц я решила внести часть денег в размере 76500, чтобы был перерасчёт на меньший платёж... тут то все и всплыло! Не в приложении не в договоре на первых листах суммы кредита в размере 243 988,43 руб. НЕТ!!!!!я обратилась на ГЛ был составлена заявка в экспертный отдел! Через 2 дня мне перезванивает специалист и сообщает, что уже ничего сделать нельзя и платите всю сумму! Естественно я вся в слезах сижу до сих пор! Обман кругом обман!! Просто мерзко даже ходить в этот банк для оплаты и видите рожу этого неквалифицированного работника! Пусть вам будет стыдно... Мало того, эксперт ГЛ аргументировала отказ о составлении заявки на втюхивания услуг тем, что я перенесла дату платежа на удобную для себя... типа эта функция тоже входит в финансовую защиту, хотя во всех нормальных банках эта элементарная функция для удобства клиента!!!! Обидно до слез, за такое отношения к клиентам!!!
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

Вклад «Надежный»
Вклад «Надежный»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 ₽от 50 000 ₽
3 месяца – 3 года
Автопролонгация
  • Сумма: от 50 000 ₽от 50 000 ₽
  • Срок: от 3 месяцев до 3 лет
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека на готовое жилье
Ипотека на готовое жилье

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без первоначального взноса
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Первоначальный взнос: 0%
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

7 000 000 ₽7 000 000 ₽
С рассрочкой
    • Тип: Visa Gold
    • Кредитный лимит: до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
    • Обслуживание: бесплатно
    • Срок рассмотрения заявки: день в день
    • Период рассрочки: 180 дней
    • Проценты на остаток: нет
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, 5 000 ₽
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая1,5%200
    24 000 в месяцВ банкоматах других банков
    Евро2 800 в день
    21 000 в месяц
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Вид транспорта: легковой автомобиль иностранный или российский, новый или подержанный