Отзыв о банке «Ренессанс Кредит» от пользователя Лаврова Ольга Алексеевна Лаврова от 27 февраля 2020

Банк «Ренессанс Кредит»
Россия 27.02.2020 13:08

Ранее писала обращение, о том что банк отказал в кредитных каникулах на три месяца, за которые мной было оплачено при получении кредита в размере больше 80 тысяч, услуга финансовая защита. Банк отказал , так как по их мнению документы не соответствовали требованиям, забраковал трудовую, справку с центра занятости, одним словом был бы повод к чему придраться! В результате сегодня 26.02.2020 мне позвонил специалист и сказал, что нам пошли на встречу и решили предоставить кредитные каникулы. НО есть одно большое НО!!!!!!!!! Срок кредита продлится не на 3 месяца, а на 7 месяцев. Ого)))))) Получается, мне предоставили каникулы на три месяца, а срок платежей продлили на 7 месяцев и сумма основного долга увеличилась и выросла почти на 50 тысяч. Место трёх месяцев, срок кредита вырос на 7 месяцев и выросла сумма. Хотя, специалист в отделении банка г. Люберцы и так же на горячей линии утверждали, что срок продлится на такой же срок, как каникулы, три месяца и сумма не изменится. Получается помимо того, что я оплатила банку ранее услугу финансовая защита, надо ещё платить )). Это обман! Будем подавать везде, где только возможно! Господа, вы совсем потеряли совесть! Если ничего не добьёмся от правосудия, вы получите место денег, банкротов!!!! ! И мы ничего Вам не будем платить!!!!

Отзыв полезен? 4 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

• Пополнение: есть
  • Частичное снятие: есть

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: