Отзыв о Рокетбанке от пользователя Вадим от 17 сентября 2019

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
Рокетбанк
Россия 17.09.2019 18:17

Давно искал карту, которую можно было бы с пользой использовать для хранения, накопления свободных средств, которые порой совершенно бесполезно валяются дома или на картах без процентов на остаток. Главное мое условие, кроме процента на остаток, было ещё, чтобы карта была с БЕСПЛАТНЫМИ выпуском, обслуживанием и пополнением, снятием денег, иначе теряется весь смысл задумки. И я такую карту нашел - это дебетовая карта Рокетбанка. С удовольствием ею пользуюсь, т. к она кроме этих преимуществ имеет еще целый ряд полезных, выгодных фишек, о которых и хочется поделиться... Начнем с того, что карту можно заказать онлайн, и её доставили мне домой через дней 5 в удобное для меня время и дату. И всё это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Мало того, если заказать по пригласительной ссылке rocketbank. ру/loves/present_500 (вместо ру подставьте ru), то получаешь 500 р. в подарок. Эта халява вообще порадовала! А если порекомендовать эту карту друзьям, то вы и ваш друг получите еще по 500 р. каждый, после заказа и активации. К тому же, кроме 5.5 % на остакок, которые начисляется ежемесячно, с этой карты можно еще снимать деньги БЕЗ КОМИССИИ в любом банкомате (до 150 т. р.), переводить на карты других банков тоже можно БЕСПЛАТНО (до 30 т. р.). Это мне как раз идеально подходит!!! Есть еще кэшбек 1% на ВСЕ абсолютно покупки и до 10% на определенные магазины, это выгодно если по ней затариваться в магазинах, делать крупные покупки. Переводы, зачисления приходят почти мгновенно, за какие то минуты. Так же быстро и оперативно отвечает и реагирует служба поддержки в любое время суток и по любому вопросу. Вообщем карта соотвествуе т своему названию...)) К минусам можно отнести пополнение карты. Пополняется без комиссии только через банкоматы банка Открытия. А переводы с карт других банков без комиссии, если более 5 т. р. Но мне в этом плане повезло - в шаговой доступности есть парочка банкоматов Открытия. Вообщем я картой доволен, с удовольствием пользуюсь и рекомендую попробовать, как для накопления, так и для активных покупок. Если вы не ворочаете огромными суммами, то она почти во всем халявная и даже прибыльная...))

Отзыв полезен? 5 11 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

• Скидки и бонусы

300 днейдо 5,5%
Лицензия №1978
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

26.11.2020c 27.11.2020