Отзыв о Рокетбанке от пользователя Кирилл Леонов от 17 октября 2019

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
Рокетбанк
Россия 17.10.2019 07:22

В 2017-2018 году я активно пользовался картой рокетбанка, все устраивало до тех пор, пока банк не начал меня подозревать в каких-то махинациях. После предоставления банку копий документов об источниках средств (у меня была продажа квартиры), банк все же наложил на меня определенные ограничения, чем вынудил меня расторгнуть договор. Казалось бы на этом все, ан нет. Мне понадобилась выписка за определенный период 2017 года. Начал диалог с контакт-центром посредством email help@rocketbank.ru Сотрудники контакт-центра сначала направили меня в банк Открытие, но в банке мне вежливо отказали. Далее эти же сотрудники мне сообщают о том, что надо отправить нотариально заверенное обращение в московский офис ул.Палиха, д. 10, стр. 5. Плачу нотариусу, отправляю, жду 1.5 месяца, никакой реакции, сообщаю им об этом по email, на что получаю эпический ответ, что мол мы ошиблись, поделать ничего не можем, отправьте новое заверенное нотариусом заявление, только уже в Екатеринбург ул.Сакко и Ванцетти, 61. Кто мне компенсирует траты на нотариуса? Есть ли гарантии что мне пришлют выписку по письму в Екатеринбург, а не направят снова скажем в Караганду?

Отзыв полезен? 25 2 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back
12 000 руб. за первый год
  • Бесплатный выпуск
  • Скидки и бонусы

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: