Отзывы о банке «Росбанк»

квасник ирина борисовна

89521822298 кредит

антон

Сотрудничеством с банком РОСБАНК очень доволен. Оформлял для себя в банке дебетовую карту сверхкарта VISA GOLD и хочу сказать что очень понравился уровень обслуживания клиентов в банке и скорость с которой мне сделали карту. Сама карта также заслуживает внимания потому что у нее очень выгодные условия использования. Особенно привлекает снятие наличных без комиссий в любом банкомате мира и кэшбек в виде возврата 10% от различных покупок, благодаря чему можно очень хорошо экономить. В целом могу сказать что банк надежный и честный, работать с ним одно удовольствие и я могу его рекомендовать!

Старостина.Дина

Лично ,хотела бы, поблагодарить, Оськину.Наталью!!!!!! За её отзывчивость и активность в работе с клиентами личное ей благодарность,я очень довольна и рекомендовала бы её как менеджер по кредитованию!!!!

Инга

Я пользуюсь услугами Росбанка достаточно давно, началось наше сотрудничество еще года четыре назад когда брала в кредит первый автомобиль. Помню тогда были очень выгодные условия по автокредиту именно у этого банка, пониженная кредитная ставка плюс какие-то бонусы. Кредит выплатила и взяла новую машину, а к ней Росбанк сделал выгодное предложение по дебетовой Автокарте с кэшбэком пять процентов на всех автозаправках, мойках, платных дорогах и так далее. Считаю, такая карта нужна каждому автовладельцу - это выгодно в том плане, что мы же в любом случае оплачиваем такие услуги, а тут еще и деньги возвращаются, что очень приятно.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Егор П.

Еще два года назад в Росбанке я оформлял в кредит авто, езжу на нем, выплатил благополучно, а недавно Автокарту оформил, в поездках заграницу использовать удобно, можно деньги в любой стране без комиссии снимать, да и кэшбэк с автозаправок радует. вообще нормальный стабильный банк, у меня все практически родственники их услугами пользуются, по их совету и обращался, никто банк не ругает и не разочарован за несколько лет их работой. К тому же таких компетентных сотрудников я давно не встречал, я не раз в отделение заглядывал, по любому вопросу помогут, а что спасибо и в целом банк рекомендую.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алла

Банком этим вполне доволен. Узнал впервые о Росбанке узнал, когда устроился на новую работу и мою зарплату переводили на карту Росбанка. Со стороны банка и задержек никогда не было. Жена оформляла на себя кредит от этого же банка. Кредит мы быстро выплатили так, как проценты не большие были. Услышал от знакомого, что в банке предлагают выгодные карты для клиентов банка и я пришел в банк, чтобы там проконсультироваться на счет этих банковских карт. Несколько вариантов мне понравились, но в итоге консультант услышав для чего мне карта нужно, сказал, что автокарта мне больше всего подойдет. С картой запросто езжу заграницу и на стоянках скидка и на мойке. Я доволен!

Гульдар

В списке населенных пунктов не города имеются, раширенный поиск не может найти.

Елена

Ужасный сервис, а карта это же кошмар не перевести моментально деньги , а у ж если получилось - то три дня будут где то болтаться деньги, ни снять в другом банкомате больше пяти тысяч. офис в Тобольске работает до 17.00 и как простите попасть работающим ??? выходной - а выходной у них как у белых людей в субботу и в воскресение.

Анна

Когда только устроилась на работу после института, то мне предложили, чтобы я оформила карту Росбанка так, как все мои коллеги получают зарплату именно на карту этого банка. В банке карту оформили довольно быстро и сотрудник банка показался вежливым. И так на протяжении двух лет я получаю зарплату на карту Росбанка. Приходит зарплата без задержек. Я вот недавно оформила себе автокарту так, как с мужем любим путешествовать, а с автокартой это делать намного проще и удобней. От покупок на карту бонусы приходят и поддержка всегда поможет разобраться с проблемой или на вопрос ответить. Банком довольна.

Павел

Картами раньше не пользовался, но сейчас возникла необходимость, так как надо делать переводы и оплачивать покупки всё же проще, чем постоянно наличку готовить на кассе. В ближайшем офисе Росбанка в Москве проконсультировался по поводу заказа карты и узнал условия. Работник банка мне подробно рассказал и предложил сразу оформить. Я согласился, тем более очереди не было. Мне предложили карту ОКЕЙ, на которую будут бонусы начисляться с покупок. А это вполне неплохо. Банкоматов достаточно много, когда необходимость есть пополнить и снять, то проблем не возникает, всё остальное через личный кабинет теперь делаю

22.08.2017 c 23.08.2017
ЦБ USD 59,14 59,04 -0,10