Отзыв о Росбанк от пользователя Ольга от 29 июня 2020

О
Ольга, Россия, 29 июня 2020, 17:24
Отзыв о кредитной карте «Кредитная карта #120подНОЛЬ»
Добрый день! Жуткое качество обслуживания! Ни один специалист не может ответить ни на один вопрос! Ни по телефону ни в банке. 19.06.2020 г я через третье лицо , своего мужа внесла 34000 на свой р/с для погашения 2 кредитов наличными и платежа по кр карте. При том все действия производились в отделении со специалистом банка на Ямашева. Из данной суммы 19200 благополучно ушли на мой р/с , 5000 зачислились на кредитную карту а вот куда делись остальные 8600 ни кто ответить не может. Один Специалист банка утверждает что у неё стоит статус исполнено, другой звонит уже 10 дней утверждая что у меня просрочка. Т.е. с одного счёта деньги ушли на другой не пришли и ни кто не может объяснить почему! При том мне ежедневно начисляют пени и постоянно звонят . ГДЕ ДЕНЬГИ?!!!!и кто будет оплачивать пени. Полнейшее безобразие. В одном банке в течении 10 дней не приходят деньги с одного р/с на другой. Этого же банка. Это же обращение я направляю в Роспотребнадзора, и в прокуратуру т.к это финансовые махинации уже попадающие под статьи УКРФ

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %