Отзыв о Росбанке от пользователя Роман от 29 сентября 2020

Росбанк
Россия 29.09.2020 04:42

Опишу свою ситуацию. Я захотел закрыть ипотечный кредит внес денежные средства на личный счет и обратился к специалистам в офисе г. Уссурийск 4.09.2020, чтоб помогли закрыть кредит. Оказалось без комиссии закрыть возможно только примерно через 30 дней, то есть к моменту следующего платежа, уплатив за это все проценты. Приняли решение уплатить комиссию 6000 и закрыть в течении 5 дней, примерно такие же затраты как и ждать конца месяца. Но не смогли девушки в офисе провести у себя в программе это закрытие, сначала пытались с специалистом Кристиной, потом с Еленой руководителем какого то отдела, пытались через мобильное приложение, при чем так же девушки брали и пытались лично через мой телефон провести данную операцию, но ничего не выходило. Итого в офисе я был 2 раза, через несколько часов повторив попытку самостоятельно я выполнил данную операцию, съездил в офис, девушки посмотрели в программе, что все ок, уверили что денег на счете достаточно и я со спокойной душой стал ждать 10 числа. Наступило 11, никаких списаний на счете не произошло, звоню в контактный центр, мне говорят у Вас списалась 2 раза комиссия, подавайте на возврат и закрывайте по новой, я ей объясняю, что это Ваша проблема, что за это время списались проценты, спишутся на ближайшие 5 пока ждать надо будет очередного закрытия, разбирайтесь в офисе. Получил утвердительный ответ, что вопросом займутся, ждите звонка до 15 числа (00202009150065). Жду я значит 15, нет никаких действий. Звоню в КЦ, мне отвечают, что никто не в курсе, объясняю ситуацию по новой, специалист пишет заявление кому то в Москву (00202009110241) обещает, что ускоренно разберутся в течении дня!! Радуюсь иду в офис спрашиваю у дам, они говорят , минимум 5 дней рабочих. наступает 22.09.2020 тишина, иду в офис подсаживаюсь к Елене руководителю отдела, объясняю ситуацию. она созванивается с кем то списывается обещает, что срок рассмотрения моего дела до 24.09 и со мной обязательно свяжутся. Написала письмо исполнителю. Настает 25.09, тишина, звоню в офис, говорят что не знают в чем дело. Звоню на горячую линию отвечают Ваше заявление исполнено, вы не взяли трубку, (а у меня пропущенный московский номер в 2 часа ночи)!!!!!!!!!!!!! Сервис. Составляют по новой заявление и ждать опять 10 дней! Господа, Вы собираетесь решать мой вопрос или это специально спланированный цирк??? У меня списано 2 комиссии по 6000, тикают проценты, специалист в контакт центре и В отделении банка девушки заверили что все решат в мою пользу, что мне не о чем беспокоиться, ноникто не говрит когда решат вопрос, ни на горячей ни в чате ни в банке. Такое впечатление, что время идет, банк зарабатывает на процентах капающих. Им не выгодно решать вопрос.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

20.10.2020c 21.10.2020