Отзыв о Росбанке от пользователя Зарплатный клиент от 25 октября 2020

Росбанк
Россия 25.10.2020 09:23

Общая оценка единица! Еще раз повторюсь к предыдущему своему посту. Впервые сталкиваюсь с таким распиздяйским отногением к зарплатным клиентам и с таким упрямством работодателя дать ему свои реквизиты другого банка для зачисления зарплаты, нет только Росбанк! Во-первых повторюсь что карту я получил через 3 недели, просто заехав специально в отделение узнать не готова ли. До этого мне мо горячей линии был один и тот же ответ что в пути, что больше ничем помоч не могут, обращайтесь в банк. Получив карту в отделении, мне сказали что в течении трех дней откроется р/с и далее активировать карту. Ну так вот продолжим далее предыдущий контекст. Прошло 6 дней, 6-й день в горячих спорах с начальницей выше, с тем что езжай снова в банк и добивался пока все не сделают, на другую карту ты зарплату не получишь. На седьмой день с полным гневом и злости к обеим сторонам я поехал в банк. И о чудо, нам сделали, видимо попалась квалифицированная сотрудница банка, которая знает видимо знает свою работу, все подключила и сделала. Побольше бы знающих людей в сотрудниках а не дебилов в отделениях аросиживающих свои штаны, этаких родственников всяких руководства банка, которые к сожалению за 3 недели и 7 дней не смогли палец о палец ударить. Видимо сильно занятые были, в носу ковыряли. Была бы моя воля, ни за что бы не поехал в повторные разы в банк а просто по реквизитам другого банка получал зарплату. Тут даже дело не в сотрудниках отделения банка, а в бездарности тех кто осуществляет операции по р/с, их открытий, доставку в принципе можно тоже сказать что такие, хотя всякое может быть дорогой, но три недели везти с Москвы до Казани это перебор. Горячая линия полная бездарность и не знания банковских продуктов, того что должна знать и помочь горячая линия! На месте руководства предлагают устроить им всем экзамены и те из них, кто не сдаст, лишить премии квартальной!

Отзыв полезен? 3 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

300 днейдо 5,5%
Лицензия №1978
от 1 года до 20 летот 6,1%
Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

01.12.2020c 02.12.2020