Отзыв о Росбанк от пользователя Нина от 03 февраля 2018

Н
Нина, Москва, 03 февраля 2018, 12:52
Отзыв о вкладе «Банкоматный»
Росбанк каждый раз меня выручает, когда срочно нужны деньги. В прошлом году оформляла здесь кредит на покупку холодильника, то кредит выдали без проблем и под малые проценты. Сотрудники банка вежливые и грамотные люди, которые не отказывают в консультации или в решении проблемы. Когда выплатила кредит, то мне сотрудник банка предложил оформить автокарту, которая оказалась очень полезной для владельцев автомобилей. С появлением автокарты у меня появились скидки, а так же картой могу оплачивать покупки в любой точке мира, что очень удобно. С автокартой удобно летат за границу, где можно без процентов снимать наличные в банкаматах.

до 30 лет

СберКарта Прайм

Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.