Отзыв о Росбанк от пользователя Дмитрий от 16 февраля 2018

Д
Дмитрий, Москва, 16 февраля 2018, 11:49
Отзыв об ипотеке «Готовый дом»
Решили с женой покупать квартиру в новостройке, семья увеличилась. Как это часто бывает, со старта, полную суму за квартиру выложить не смогли. По этому начали мониторинг банков, в котором можно взять ипотеку на жилье. Долгое время не могли выбрать нужный банк, так как в некотором были слишком большие годовые проценты, другой предлагал адекватный процент, но нужно было внести первоначальный взнос чуть ли не 50%. В итоге остановились на Росбанке. Так как 8.25% как по мне было самое адекватное предложение, плюс первоначальный взнос всего 15%. Плюс банк участвует в программе материнский капитал. Так, что я думаю это была удачная сделка для нашей семьи.

до 30 лет