Отзыв о Росбанк от пользователя ИП Канаев Андрей Анатольевич (ИНН 772138166581) от 04 июня 2018

ИК
ИП Канаев Андрей Анатольевич (ИНН 772138166581), Москва, 04 июня 2018, 16:46
Отзыв о вкладе «До востребования»
Я, Канаев Андрей Анатольевич, являюсь клиентом ПАО "РОСБАНК" 17.05.2018г., был подписан акт о признании(сертификат) ключа проверки электронной подписи(открытого ключа), после подписания через 3 дня списали комиссию. Вход в клиент-банк не осуществился, так как был не действующий USB-токен, так как считыватель устройства не определялся автоматически и не давал возможности выбрать. Генерация ключей и попытка зайти в клиент-банк была с помощью технической службы. Вывод технической службы был вновь получить новый usb-токен. 25.05.2018 Я получил новый токен, подписал акты. и на сегодняшний день я до сих пор не могу зайти в банк так как специалист который с нами работает (ведущий менеджер по обслуживанию юридических лиц Жилина Олеся) не доработала с нашими актами , причина не ясна. Очень не доволен работой менеджера, так как ни разу не зашел в клиент банк из-за халатности, а так же из за технической причины с токен в первый раз. Комиссии снимают, за что не понятно. Прошу мою претензию рассмотреть и принять меры.

до 30 лет