Отзыв о Росбанк от пользователя Наталья Алексеевна от 11 декабря 2019

НА
Наталья Алексеевна, Екатеринбург, 11 декабря 2019, 07:58
Отзыв об ипотеке «Ипотека на квартиру или долю»
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!!! Я брала ипотеку в Дельта Кредит банк, 11 лет проблем не было с банком никаких, а если и были то по моей вине, в 2019 году моя ипотека была передана в РОСБАНК ДОМ , причем почему то в известность меня никто не поставил, ладно, это мелочи. 25 ноября 2019 года я написала заявление на полное досрочное гашение, на дату списания 04 декабря, были перечислены денежные средства, необходимые для совершения данной операции . А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!! Сегодня 11 ДЕКАБРЯ!!!!! Иотг: 04 декабря был списан просто очередной платеж. На все мои вопросы горячая линия мне отвечает, что мое заявление они не видят, еду в офис, в г. Хабаровске, там отвечают, заявление отправлено, зарегистрировано 25 ноября. И так по кругу уже 7 дней!!!! У меня вопрос: Росбанк работает только в направлении когда ему должны? Вчера, 10 ноября написала обращение в банк с просьбой разобраться, в ответ тишина. Вообщем сегодня еду подавать исковое в суд.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет