Отзывы клиентов Росбанка о кредитах в России

квасник ирина борисовна

89521822298 кредит

Егор П.

Еще два года назад в Росбанке я оформлял в кредит авто, езжу на нем, выплатил благополучно, а недавно Автокарту оформил, в поездках заграницу использовать удобно, можно деньги в любой стране без комиссии снимать, да и кэшбэк с автозаправок радует. вообще нормальный стабильный банк, у меня все практически родственники их услугами пользуются, по их совету и обращался, никто банк не ругает и не разочарован за несколько лет их работой. К тому же таких компетентных сотрудников я давно не встречал, я не раз в отделение заглядывал, по любому вопросу помогут, а что спасибо и в целом банк рекомендую.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Николай

Сказали хороший Банк

Руслан

имею кредит, уже второй, сейчас выплачиваю. С Росбанком у меня пока что было минимум проблем в одобрении кредита, другие банки, которые более известны, просто отказывали. Хорошо что в банковской сфере есть конкуренция. Первый кредит Росбанк обдумывать выдавать неделю, но выдал, под тогдашние докризисные 16%, и было все ок. Вернул и сразу после взял другой, нынешний под 22%, это уже после падения рубля. Без заемных средств все равно никак, но если платить вовремя и погасить заранее, то и 22% годовых можно потянуть. Главное чтобы кредиты вообще выдавали, не придирались, давали создать кредитную историю.

Клиен банка

Уже много лет работаю с этим банком с 2005 года. Моя фирма обслуживается в ДО "Смоленский" в Москве. Все всегда меня устраивало, хорошие , всегда приветливые сотрудники, в общем и целом никаких претензий. Но тут возникла потребность взять кредит, и конечно же сразу обратились в любимы Банк. Брала моя мама, сумма 390 000 рублей. С самом ДО все сделали быстро, все документы были предоставлены, ранее просрочек по кредиту не было, действующих кредитов у нее нет. Заявку завели и с полной уверенностью, что все одобрят мы пошли домой, даже сами сотрудники ДО были уверенны в одобрении, учитывая, что мама является сотрудником фирмы, у которой счет в этом же банке. Далее началось самое интересное. Спустя пару часов, заявка было предварительно одобрена и мы ждали, какое время нам назначят для получение финансов. И тут мне позвонила, какая-то девочка, именно девочка другими словами не назову. И с первых же слов начинает тотальный допрос, перебивает, не дает ответить на поставленны вопрос, не дослушав ответ говорит , да вы просто врете. Цитирую :" мне главного бухгалтера, я ей говорю слушаю вас, это я. Она, вы оформляли справку по форме банка? я ей, да я. Она, и что вы хотите сказать, что сумма окончательная, доп заработков нет о сотрудника. Я ей попыталась объяснить, что сумма, указанная в справке, это основная, а доп заработки если и есть, то не постоянные. Она сразу, вы врете, вы пвтаетесь обмануть банк, вы уклоняетесь от уплаты налогов. Я ей напомнила, что у них счет в банке и она сама может посотреть по выпискам что и когда платим. И тут мадам выдает фразу на которую я просто не смогла ничего ответить. ГОВОРИТ : Ваша фирма не входит в том крупных фирм РОСБАНКА и поэтому у нее нет интереса что-то смотреть. И вообще, она мне вогорит, что она как сотрудник банка сомневается, что мы вообще работаем. Далее просто не попрощавшись бросила трубку. Тут же перезвонила маме, начала разговор так же "ВЕЖЛИВО" , сразу с претензии, что все врут банку. Когда мама попыталась выяснит... подробнее

Владимир

г.Брянск. Банк может и хороший вот только кредит дает всем кому далеко до 60.Обратившись с документами подтверждающими доход,и работу мне отказали .У меня было два кредита за все время,с которыми я расплатился и действующий до конца года.Но доход по расчетам позволял взять кредит.Так по каким принцыпам дает или отказывают??? Непонятно.

Мария

Люди!Никогда не обращайтесь в этот банк,хоть с голоду будете умирать.Если,случится так,что задержите платеж,то звонят и разговаривают из Москвы как бандиты,а лучше скажу- настоящее быдло.Из Москвы звонит начальник кредитного отдела Орлова Светлана Сергеевна,такое чувство как-будто фашистка,ничего человеческого.Задолженность составляла у нас тридцать тысяч рублей со всеми пенями и штрафами,а когда ее оплатили все равно поступали с издевкой звонки и говорили "что это за подачки".Я им стала говорить что вот мы встали в график,они ничего не хотят слушать.Потом начали присылать на телефон сообщения,что мы будто отказываемся от оплаты.Обходите стороной этот банк,если не хотите подобной истории!

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

22.08.2017 c 23.08.2017
ЦБ USD 59,14 59,04 -0,10