Отзывы о банке «РосЕвроБанк»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты
Ксения

Звонили в несколько банков, условия по ставкам-срокам у всех примерно похожие, только сроки рассмотрения заявок разные, втб сразу сказал, что рассматривать будем ваши документы не менее 5 рабочих дней (это только на вопрос: устроят/или нет). Т.к., муж работает на нескольких работах и у него 3 справки о доходах. Сбербанк сильно снизил сумму из-за этого (и ее уже не хватало на нужную квартиру). В вот росевробанк реально удивил подходом (или менеджер нам просто такой попался в отделении Красные ворота). В итоге ставка не самая низкая - 10,8 при взносе 20% первоначальном, но их устроили наши страховки по здоровью, а одобрение и полный выход на сделку за неделю вроде бы не так и долго.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ангелина

Появилось немного свободных денег, на покупку квартиры не хватает, но и трынькать на ерунду жалко. Решила попытать счастья с депозитом. Интернет предложил много вариантов, остановилась на РосЕвроБанке, а именно на его накопительных картах. Все прозрачно, понятно и «гуманитарию», расчеты, условия внесения денег, получения процентов. Очень понравилось, что можно в любой момент воспользоваться как процентами, так и снять всю сумму. Пополнять тоже можно и через банкомат и переводом через мобильный банк или банк онлайн. Процент, конечно, не самый большой по банковскому рынку – 7,7% годовых на остаток, но зато сам банк внушает доверие. Находится в топе крупнейших и самых надежных банков России, рейтинг АА+. Жила бы в Москве, так мне карту доставили, а в Питере пришлось самой идти в офис на Литейный, но это не далеко от метро Чернышевская. Там все быстро и аккуратно оформили, я внесла деньги на карту, теперь осталось следить за своим медленным, но верным обогащением.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Игорь Галкин

Искал банк для открытия вклада для хоть какого-то сохранения денег. У большинства банков почти всегда есть потеря % при досрочном снятии, пополнение только наличными в отделении и возможность распоряжаться только процентной частью вклада. Увидел рекламу в интернете от Росевробанка по новой накопительной пластиковой карте. Понравились 7.7 процентов на остаток, пополнение через мобильное приложение без комиссии, отсутствие платы за обслуживание, нет “неснижаемого остатка” и прочего, что любят писать мелким шрифтом в сносках к рекламе. Завел эту карту, пользуюсь 2 недели, деньги зачисляются сразу же через интернет, один раз уже снимал в банкомате Райфазена все деньги под ноль без комиссии (срочно прям понадобились), правда, это делать можно только раз в месяц, но в случае форс-мажора очень удобно! Лимиты на снятие, кстати, большие - 500000 в день или 1500000 в месяц. В общем, хорошая альтернатива традиционному банковскому вкладу.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Влад Киреев

С этим банком сталкивался по работе, через них как-то оформляли банковскую гарантию для участия в тендере. И, как частное лицо, завел у них карту для обычных покупок (зарплатная у меня для накопления используется). Обычная карта (Мастер со стандартным пакетом услуг), подключил кашбэк 5% с обслуживания во многих кафе-ресторанах в дополнение к кашбэку 1% со всего. Особо понравилось быстрое получение и одобрение только по сканам на их почту. Считаю, что в такие банки и уходит народ от государственных монстров, где, чтоб решить вопрос какой-то, надо очень извернуться.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Валерий

Полгода оплачиваю ипотеку Росевробанку. Нравится, что времени это отнимает минимум — перевожу с карты (бесплатная, специально оформил). Часть долга уже погасили материнским капиталом, сразу получили новый график платежей. Нравится обслуживание, все доброжелательно, индивидуальный подход. Долго не могли собраться и подать заявку, боялись беготни, бюрократии. А на деле получилось очень быстро, понятным языком нам все объяснили, помогли все оформить, без очередей и нервов

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

клиент Росевообанка

Банкомат Росевробанка по карте Росевробанка деньги с карты снял, но не выдал. По звонку на горячую линию менеджер банка увидел ошибку, но вернуть деньги отказался. Такое жульничество не делает банку чести.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Руденко Федор.

Обалденный банк ! Всем советую ! Пользуюсь картой 2 года , никаких проблем !

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ая Биче-оол

я осенью устроилась на работу, и мне сказали что будут начислять заработную плату в росевробанк так и не получила карточку ни деньги. я позвонила и мне сказали что ваш работодатель уже забрал вашу карточку 2 месяца назад... такое может быть? вы не имеете право дать мою карточку чужому человеку! я вообще не понимаю, как так? подскажите мне как разобраться? идти в прокуратуру или?

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Филипп

Я имею валютный вклад в этом горе-банке. Несколько раз обращался для пополнения, и каждый раз хоть одну купюру но не принимали. Вот вчера, снова были не приняты две купюры по 100 долларов 1996 года выпуска. Просто не прошли проверку на автомате, кассир сказала, что они не фальшивые, но я их не возьму. Я не рисую эти деньги. Их мне выдают в кассах других банков и там они тоже проверяются! Может проблема в аппаратах банка?

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

22.08.2017 c 23.08.2017