Отзывы клиентов РосЕвроБанка о вкладах в России

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты
Олег
Олег, Россия 30.08.2017 14:46

На красноармейской адекватные менеджеры, очереди не успевают даже появляться. Счет приехала открыть к часам 11 дня и в 11.40 уже вызвала такси. Очень дружелюбный банк, особенно к новым клиентам. Счет открыла под 7.7%. Главным моим условием была возможность снимать деньги и не терять проценты, ну и пополнять счет чтобы тоже можно было. Пока не жалуюсь, а только хвалю

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ангелина
Ангелина, Россия 15.08.2017 16:57

Появилось немного свободных денег, на покупку квартиры не хватает, но и трынькать на ерунду жалко. Решила попытать счастья с депозитом. Интернет предложил много вариантов, остановилась на РосЕвроБанке, а именно на его накопительных картах. Все прозрачно, понятно и «гуманитарию», расчеты, условия внесения денег, получения процентов. Очень понравилось, что можно в любой момент воспользоваться как процентами, так и снять всю сумму. Пополнять тоже можно и через банкомат и переводом через мобильный банк или банк онлайн. Процент, конечно, не самый большой по банковскому рынку – 7,7% годовых на остаток, но зато сам банк внушает доверие. Находится в топе крупнейших и самых надежных банков России, рейтинг АА+. Жила бы в Москве, так мне карту доставили, а в Питере пришлось самой идти в офис на Литейный, но это не далеко от метро Чернышевская. Там все быстро и аккуратно оформили, я внесла деньги на карту, теперь осталось следить за своим медленным, но верным обогащением.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Филипп
Филипп, Смоленск 06.02.2015 16:36

Я имею валютный вклад в этом горе-банке. Несколько раз обращался для пополнения, и каждый раз хоть одну купюру но не принимали. Вот вчера, снова были не приняты две купюры по 100 долларов 1996 года выпуска. Просто не прошли проверку на автомате, кассир сказала, что они не фальшивые, но я их не возьму. Я не рисую эти деньги. Их мне выдают в кассах других банков и там они тоже проверяются! Может проблема в аппаратах банка?

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о вкладах в других банках в России

Константин Иванович
Уралсиб
Константин Иванович , Екатеринбург 15.11.2017 18:17

1 2 3 4 5 В наше непростое время, когда ждешь от банков "ножа в спину" или "подводных камней" при заключении кредитных договоров или оформлении кредитных карт. Есть порядочные и добросовестные сотрудники Банковской сферы, которые всегда и любых обстоятельствах остаются людьми, умеют ценить время и деньги клиентов, про которых не скажешь, что они воспитаны в среде "бизнеса из 90-х", или "готовы мать родную продать за 1 шекель". Честь и хвала данным сотрудникам, которые являются лицом своего Банка и представителями добросовестного Банка «УРАЛСИБ»
Прошу руководство Банка УРАЛСИБ поблагодарить и поощрить своих сотрудников, которые всегда и при "любой погоде" являются честными справедливыми порядочными людьми, профессионалами своего дела. Дополнительный офис "Южный" Филиала ПАО "БАНК УРАЛСИБ" г. Екатеринбург Руководитель Федорова Оксана Юрьевна Главный клиентский менеджер ДО "Южный" Ладина Анастасия Александровна

Елена
Росбанк
Елена, Москва 14.11.2017 19:36

В Росбанк обращалсь, когда понадобились срочно день и это единственный банк, который не отказал мне в получении кредита. В банке работают вежливые сотрудники, которые мне все по полочкам разложили и подсчитали все. Кредит я выплатила еще в прошлом году и даже быстрее, чем ожидала. На карту этого банка приходит мне зарплата. Нравится, что банкоматов много и деньги снять не проблема. Летом оформила сверхкарту Visa Gold с которой очень удобно и выгодно путешествовать по всему миру. Проценты не снимают за снятие наличных и еще какие-то бонусы приходят. Довольна, что оформила именно эту карту.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Людмила
Альфа-Банк
Людмила, Москва 08.11.2017 16:37

Открывала в Альфа-банке срочный вклад Победа+ на полгода, очень довольна обслуживанием. Особенно порадовали смс-оповещения о скором окончании действия вклада, мелочь, а очень удобно. Сразу видно, что банк заботится о клиентах. Был у меня еще вклад в НБД, так там ничего даже не сказали и не позвонили, в результате я забыла и пришла только через месяц, когда мои деньги лежали на самом неприбыльном вкладе… Поэтому в Альфа-банке очень удобно . Обслуживалась в офисе на проспекте Мира, 91. Очень вежливый и грамотный персонал, никаких задержек в обслуживании, все быстро и четко (это, если сравнивать со сбербанком, где все операторы озлоблены и будто тормозной жидкости напились). После визита просят оценить уровень обслуживания. Ну я, конечно же, поставила 5, ибо заслужили.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

николай
РоссельхозБанк
николай, Ставрополь 01.11.2017 15:48

страниц трудовой книги с печатями работодателя,и процент который вам назвали это предположительный..и якобы одобренная сумма тоже оказалась просто незначительной информацией...и сроки рассмотрения могут расстянутся не на 5 рабочих дней....в итоге прождав ,выслушав всё это ,потеряв рабочий день,время,нервы на сбор справок,денег на билеты туда обратно.расстроенная вернулась домой..заявляю..что сайт и саппорты на бесплатной линии,вводят людей в заблуждение,имеет место просто обман с целью любыми сказками о одобренных суммах..заставить человека появится в отделении этого банка...не советую никому..тем более пенсионерам связываться с данным банком..пустая трата времени,и как в старых советских поликлиниках,дайте бумажку подтверждающюю прошлую бумажку..сплошная бюрократия и не проффиссианолизм на местах..скотское отношение к людям.что со стороны работников так и со стороны тел линии..ужас..

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ольга
Газпромбанк
Ольга, Сыктывкар 31.10.2017 20:34

Отделение работает ужасно! Один оператор на очередь в 10 человек!Пришла через час,ничего не изменилось - 1 оператор, очередь! Талончики не выдаются,как в других банках - все в одной очереди! Попросила книгу отзывов -не дали, сказали, - начальника отделения нет, -книга у него. Короче , отделение совершенно не соответствует статусу банка! Наведите порядок!(Ушла в другой банк!) ( Потеряли клиента!

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

17.11.2017 c 18.11.2017