Отзывы о банке «РоссельхозБанк»

Ellis Benson

Компания Ellis Financial Investment, предложение по кредиту теперь доступно с процентной ставкой 2%. Мы предоставляем следующий вид займа: студенческий кредит, кредит на ссуду, автокредит, личный кредит, кредит ветеранов, кредит для малого и крупного бизнеса, день выплаты жалованья, консолидированный кредит, кредит на покупку собственного капитала, кредиты на покупку автомобилей, рождественский и новогодний кредит. Обратитесь в отдел кредитования Ellis Financial Investment Limited по E-mail: С уважением, Информационная служба, E-mail: ellisfinancialinvestment@yahoo.com, E-mail: ellisfinancialinvestment@gmail.com Ellis Financial Investment Limited Г-н Эллис Бенсон

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Людмила

07.08.2017г решила стать клиентом дополнительного офиса Россельхозбанка в городе Михайловка Волгоградской области, меня интересовали услуги по операциям вклада для физических лиц, но УВЫ!!! Весьма разочарована действиями сотрудников дополнительного офиса: по телефону на прямой вопрос по тарифным планам ответить не могли, пытались переключить на специалиста, который не мог ответить по неизвестным причинам, но даже после того, как с ним связались, ответ я так и не дождалась, пришлось ехать в офис банка, но и здесь меня ждало разочарование, я не смогла получить вразумительного ответа, все чего я добилась - непонятный листок с мелко набранным шрифтом и пояснение, что им такой присылают, это вся информации по предлагаемым продуктам, все, что мне удалось узнать. Обращаться пришлось в другой банк. УВЫ!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Елена

ипотечный калькулятор не работает, не дает занести свои данные для расчета

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Дарья

Уважаемые! Каждые два месяца оформляю кредит мне всегда отказывают , я постоянный клиент банка есть один кредит он заканчивается через 9 месяцев в данное время оформила на приобретение сельхоз. животных.снова отказали скажите пожалуйста как быть я считаю мой доход хватает. Помогите !!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Галина

Я не имею никаких вкладов,карт вашего банка получаю смс на свой телефон 89029238141 .Прошу отключить смс сообщения вашего банка

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Людмила Юрьевна

обслуживалась в банке россельхоза г.Белово,Советская,8,сотрудники не слышат клиентов,выполняют операции,которые вдумаются им:подключение платного смс оповещения,несмотря на то,что клиент просит об иной услуги,открывая счета не уточняют о наличии льгот для открытия счета удобного для клиента,соответственно выдаются карты,которые требуют дополнительной оплаты с клиента.При обращении в центр по бесплатному номеру обращаются к клиенту по имени отчеству, а затем требуют представиться - АБСУРД!ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЯСНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ,жалоба обязательно будет продублирована вышестоящему руководству.16.07.17

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Танюшка

Самый худший банк, в котором мы были. Предложили кредит смс по телефону, под маленький процент, решили воспользоваться. Пришли в отделение ужас ужасный нас там ждал (знали бы не пошли). Сумма была не очень большая, но оказалось, что нужны поручители и нужно обязательно брать страховку. Помимо этого куча ненужных анкет для поручителей, какая у него машина, площадь квартиры и т.д и т.п., плюс хамское отношение сотрудников, ошиблись в заявлении на нас наорали, в итоге мы развернулись и ушли. Вот такой неприятный опыт!!!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Риэлтор, г.Ульяновск

Ужасно не организованный, не продуманный банк. У этого банка нет заинтересованности в постоянной клиентской базе. Люди не ходите туда, лучше и проще в сбербанке( и встретят и объяснят).

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Риэлтор, г.Ульяновск

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Надежда

Хочется очень много неприятного сказать об Тюменском отделении банка! Работают в нём не специалисты..., а люди которые просто ходят время провести! Взяла кредит на три года, исправно платила все три года!!!! Все три года платила за пять дней до назначенного срока и всех это устраивала, банк не жаловался....А когда пришла к СПЕЦИАЛИСТАМ банка, чтоб произвести свой последний платёж (о чём трижды сообщила операционисту Муфферт С.А., много раз повторила, что это мой последний платёж!!! Попросила точно мне обозначить сумму платежа!!! Она так и сделала, но по какой-то своей личной причине, "забыла" написать 0,14 копеек!!! За её не компитентность меня оштрафовали на 750,00 руб!!! Я написала заявление о своём мягко говоря не согласии... На что заместитель директора Токарев А.А. ответил мне, что мой довод о вине кассира-операциониста несостоятелен ввиду того, что работники банка не вправе указывать, а равна рекомендовать клиентам размер вносимых денежных средств!!! В связи с чем у меня возникает вопрос: скажите мне пожалуйста Токарев А.А., а кто в вашем отделении банка в праве мне рассчитать последний платёж???? Надо было приходить лично к ВАМ!!?? Только один Вы считать умеете или РОССЕЛЬХОЗБАНК в принципе не в состоянии это делать???? Надо предупреждать граждан о своём не профессианолизме, что бы мы 1000 раз подумали, прежде чем обратится к ВАМ!!!! Исходя из личного опыта не советаю пользоватся услугами этого банка!!! Они там не в чём не вправе!!!

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

18.08.2017 c 19.08.2017