Отзыв о Россельхозбанк от пользователя Константин от 05 апреля 2020

К
Константин, Россия, 05 апреля 2020, 21:48
Отзыв о вкладе «Ваши условия (при условии заключения договора вклада в течение 30 календарных дней с даты заключения Договора по пакету услуг)»
Вообщем, дело было так 30 мартапосле объявления самоизоляции , на следующий день единственное отделение банка в городе прекратило свою работу на неделю. В этот момент потребовалось снять небольшую сумму денег на жизнь. Но так как банк наплевал на своих клиентов, сделать это оказалось невозможно, даже через онлайн банк, при заказе перевода в стороний банк, операторы рсхб остановили перевод и молчали до последнего, после чего позвонили со службы безопасности рсхб, подтвердили перевод, но не тут то было и опять забыли выполнить операцию. После разбирательства по телефону, дело спустя 3дня тронулись с мёртвой точки. Тоесть перевод был заказан 2 числа, а его обработка закончилась 5 числа с войной и ведь им пофиг творят что хотят. Деньги до сегодняшнего момента не поступили на другой счёт. Лично я теперь данный банк буду обходить стороной, на мой взгляд очень плохое отношение к клиентам, так как перевод был подвержен только после того как я пригрозил заявлением с полицию, и указал на просрочки по обработке данных по операциям. УВАЖАЕНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ БАНКА, ВЫ ПОТЕРЯЛИ КАК МИНИМУМ ОДНОГО КЛИЕНТА. И ЕСЛИ МОИ ЗНАКОМЫЕ СПРРСЯТ О РЕПУТАЦИИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНЯ ТО ОТВЕТ БУДЕТ ОБХОДИТЕ ДАННЫЙ БАНК МИМО.

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
Первоначальный взнос не нужен. Ставка не зависит от КАСКО. Минимум документов.
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский