Отзыв о Россельхозбанк от пользователя Зииненко А.Н. от 19 апреля 2020

ЗА
Зииненко А.Н., Россия, 19 апреля 2020, 16:29
Отзыв о кредите «С динамической % ставкой»
Я являюсь пенсионером. В январе 2020 года решил обратиться в Россельхозбанк для вложения своих сбережений, которые копил почти 10 лет. Сотрудница отделения банка, который находится в станице Брюховецкой Краснодарского края, сообщила мне о том, что есть банковский вклад с инвестированием под 11% годовых, что сегодня( т.е. на день моего обращения) последний день, когда можно его открыть. На все мои вопросы о вкладе отвечала уклончиво, ссылаясь лишь на большие проценты по вкладу (11%). Я согласился на предложение банка и оформил как мне казалось банковский вклад на сумму под 11% годовых. Спустя некоторое время я передумал и решил расторгнуть договор банковского вклада.Однако прийдя в банк, мне сотрудница сказала, что фактически со мной заключено 2 договора страхования моей жизни и здоровью сроком на 5 лет, страховщик "Альфастрахование" и если досрочно расторгнуть указанные договоры я не только не получу проценты по нему, но и мне вернут только половину вложенных мною денег. Таким образом, сотрудница отделения Россельхозбанка в ст. Брюховецкой воспользовавшись тем, что я пожилой человек, не имею специальных познаний в области банковских вкладов, ввела меня в заблуждение и под видом заключения банковского вклада оформила на меня договор страхования жизни, фактически обманув меня, так как я не имел намерения застраховать свои жизнь и здоровье, а пришел в банк, чтобы вложить свои накопленные в течение длительного времени сбережения. Теперь я даже не могу вернуть свои деньги в полном объеме. Россельзозбанк путем обмана и злоупотребления доверием похитил мои деньги. Не кому не рекомендую этот банк, там нагло обманывают.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет