О банке

Отзыв о Россельхозбанке от пользователя Карина А от 10 декабря 2020

Россельхозбанк
Россия 10.12.2020 19:39

Живу в Анапе, тут одно единственное отделение. 3 года являлась клиентом этого банка. Заходишь в банк - как в СССР оказываешься. Ну да ладно, мелочи. Постоянные часовые очереди нервировали. Старалась операции совершать через карту чтоб меньше туда заходить. Потом проценты по вкладам стали мизерными и деньги забрала. Только осталась карта амурский тигр к вкладу которой пользовалась редко. Срок карты подходил к концу и зашла досрочно её закрыть. Не тут-то было! Она заранее автоматически перевыпустилась. Причём после приёма у их специалиста Гришкиной Софьи. При том что ни заявления на её перевыпуск ни согласия на это не давала. И ладно если бесплатно. Я должна за их эту аферу и вымогательство 600 руб заплатить и потом только смогу закрыть карту! Которую не получу и пользоваться не буду! Не нужна она мне! Да и вклада у меня в этом банке давно нет, спрашивается на каком основании она выпустилась?? Если по условиям я не подхожу для её выпуска, ни вклада нет ни срок действия старой карты не истёк. Одно дело когда платишь за услугу которую получаешь а тут за что! За то чем я не воспользуюсь. Ни "специалист" Фирцикова Елена ни управляющая Денисова Ольга ничего сделать даже не захотели. Всячески оправдывают мошеннические действия своего банка. Только красиво дипломы и сертификаты развесили по банку а обслуживание ниже плинтуса. По мнению банка есть неписанное правило что именные карты выпускаются без согласия клиента. А если я не хотела то в течение 3х лет должна была помнить чтоб за месяц до окончания срока действия уведомить банк. Что за чушь! Как присылать всякие ненужные уведомления - так пожалуйста а как по делу - то зачем?! Банковская тайна клиента от самого клиента! Пусть не знает что у него за спиной происходит а мы его оберем - вот это политика россельхозбанка. Буду жаловаться в банк России и вышестоящие страктуры. Закрыла все счета в этом банке. Больше туда ни ногой! И никому не советую если не хотите один день встать перед фактом что должны банку какую-то комиссию ни за что!

Отзыв полезен? 2 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back
600 руб. за первый год
  • Бесплатный выпуск

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
    от 3 лет до 30 летот 7,89%
    Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
    Преимущества: