О банке

Отзыв о Россельхозбанке от пользователя Добрый от 07 апреля 2021

Россия 07.04.2021 19:58

В 2018 году взял ипотеку в Россельхозбанке и по истечении времени в 2021 году в апреле месяце оплатил досрочно ипотеку по графику, мне сказали что я по мимо графика ( в графике платежей написана определенная сумма ) вы должны оплатить ещё 117000р ! Я был в шоке от их «простодушия» т.к ежемесячный платёж составляет 17000р. Прокатившись по нескольким филиалам , т.к. заявление о досрочном погашении и оплату досрочной суммы мы писали в одном филиале, а заявление нужно было писать в центральном офисе как мне сказали специалисты а в итоге ее вообще не нужно нигде писать , вообщем полная неразбериха в этом банке. Ни кому не советую брать ипотеку а особенно как мне позже сказали юристы сельскую ипотеку ! Удачи всем и считайте свои деньги !

Отзыв полезен? 0 0 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Россельхозбанк 08 апреля 2021 11:59

Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем банке. Для нас очень важно мнение каждого клиента, поэтому мы бы очень хотели вам помочь. Опишите нам, пожалуйста, возникшую ситуацию более подробно в личных сообщениях в официальной группе банка в удобной для вас социальной сети. Мы обязательно примем ваше обращение в работу, а по итогу его рассмотрения предоставим вам обратную связь. Также сообщаем, что Сельская ипотека является одним из самых востребованных программ банка. По состоянию на 1 апреля объем кредитования составил около 97 млрд рублей. Благодаря программе многие клиенты смогли улучшить свои жилищные условия и сэкономить денежные средства на покупке жилья.

16.04.2021c 17.04.2021
Информация обновлена 17.04.2021 в 23:07