Отзыв о Россельхозбанке от пользователя Людмила от 21 января 2023

Л
Людмила Россия, 21 января 2023, 09:58
Отзыв об ипотеке
Здравствуйте. хотела бы написать отзыв о банке который находится в городе Чебоксары, президентский бульвар 31. В 2021 году в июле месяца мы с мужем в браке купили квартиру. Спустя год ,мы с супругом развелись. Сейчас на данный момент мы делим ипотечную квартиру ,в письменном виде мы сообщили банку что будет раздел имущества,что я хочу признать права собственности на себя...нужен был ответ от банка,согласен он на наши условия или же нет. Я досрочно погасила 600 тысяч рублей +ипотеку платила после развода и соответственно мне нужна была справка об остатке задолженности для суда,я эту справку заказала заранее в конце декабря .пришла забирать справку и сотрудницы банка говорят мне что мою справку якобы забрал мой бывший супруг, они где то час искали мою справку. В итоге мне сделали новую справку!бывший супруг ни копейки не внёс в эту квартиру ,но хочет половину! И ещё момент такой мы предупредили банк что будем делить квартиру ,пришли в суд ,а от банка никакого письма нет .мы в суде были в шоке!это значит банку всё равно кто будет платить ипотеку! Бывший супруг нигде не работает.по уши в долгах.в двух в трёх банках у него кредиты, алименты своему ребёнку он платит 500 рублей. И суд решил пополам разделить квартиру! Звоню в банк после суда справшиваю почему они так относятся ,мы же за месяц предупредили их что будет суд! Они мне сказали что они только сегодня отправили в суд письмо!От них нужно было письмо что они против ,что согласны на мои условия.как будто специально отдали справку бывшему супругу и письмо в банк не отослали. Сейчас на данный момент я собираюсь писать заявление в прокуратуру о разглашении моих персональных данных! И буду подавать в суд ! Кто и зачем мою справку отдали совсем чужому человеку без каких либо доверенности!и в суде мой адвокат сказала они забрали мою справку ,при его адвокате ,и его адвокат вся покраснела!и ничего не сказала соответственно!думайте стоит ли связаться с этим банком!
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

Вклад «Надежный»
Вклад «Надежный»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 ₽от 50 000 ₽
3 месяца – 3 года
Автопролонгация
  • Сумма: от 50 000 ₽от 50 000 ₽
  • Срок: от 3 месяцев до 3 лет
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека на готовое жилье
Ипотека на готовое жилье

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без первоначального взноса
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Первоначальный взнос: 0%
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

7 000 000 ₽7 000 000 ₽
С рассрочкой
    • Тип: Visa Gold
    • Кредитный лимит: до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
    • Обслуживание: бесплатно
    • Срок рассмотрения заявки: день в день
    • Период рассрочки: 180 дней
    • Проценты на остаток: нет
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, 5 000 ₽
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая1,5%200
    24 000 в месяцВ банкоматах других банков
    Евро2 800 в день
    21 000 в месяц
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Вид транспорта: легковой автомобиль иностранный или российский, новый или подержанный