Отзыв о Русфинанс Банке от пользователя Альфия Хафизова от 12 сентября 2020

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
Русфинанс Банк
Россия 12.09.2020 22:58

Здравствуйте. Я 6 сентября, позвонила узнать о сумме просроченного платежа по кредиту. Меня проконсультировала Ольга Рудакова. После уточнения суммы она рассказала мне о том, что есть у банка такая программа, по которой я могу списать начисленные проценты за весь период. условия данного предложения были таковыми: нужно внести полностью основную сумму единым платежом, не позднее 9 сентября. Назвала сумму платежа без начисленных процентов и уверила, что это действительно поможет списать проценты. В этот же день я перечислила вместе с ней через Сбербанк онлайн деньги. В среду 10 числа позвонила уточнить зачислились ли деньги. Девушка уже другая сказала что да. После она сказала, что долг погашен не полностью. Я ей объяснила ситуацию она сказала, что не видит какой то заметки и попросила позвонить после обеда. После обеда ещё один оператор сказал что мне перезвонят. Не дождалась и позвонила я сама в пятницу ближе к 6-ти вечера. Эта девушка уже дала такую информацию: долг не списан, и не спишется. Больше ничего добавить не смогла, о том существует ли такая программа по списанию на самом деле. Очень разочаровалась, меня так ещё ни где не дезинформировали.

Отзыв полезен? 5 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 91 дня до 730 днейдо 4,4%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

27.11.2020c 28.11.2020