Отзыв о Русфинанс Банке от пользователя Людмила от 01 декабря 2019

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
Русфинанс Банк
Россия 01.12.2019 15:43

Ужаснейший банк, хуже я вообще не встречала, последний раз пользуясь их услугами я брала кухню в рассрочку, на выбор было несколько банков, от всех было положительное решение, и я, на свою голову, выбрала этот банк, что меня чёрт дернул🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А потом началось веселье, звонки друзьям, что у меня задолженность, якобы мне они не могут дозвониться, а вы знаете как они звонят??? Звонит телефон, ты берёшь трубку и тебе говорят оставайтесь на линии, в смысле оставайтесь на линии? Вы что нормально не можете звонить, как звонят все адекватные компании?? Звонят, представляются и говорят по какому поводу беспокоят! А знаете какая задолженность была? 10 вонючих копеек, просрочка блин!! Позвонив в банк мне ответила такая же неадекватная операторша и заявила, что скажите спасибо, что вам вообще звонят, через месяц такой просрочки вам бы ни один банк не одобрил кредит! Да вы там вообще что ли офигели??? Портить кредитную историю 10 копейками, не в себе там все что ли??? На мои возмущения она выдала, что вы, когда вам было нужно, обратились к нам! Так вот, это не я к вам обратилась, я выбрала вас из десятка таких же, только потому, что была о вас раньше лучшего мнения, якобы французский финансовый конгломерат Сосите Женераль, блин! Звонила узнать сколько необходимо внести, чтобы закрыть этот кредит, но они не смогли мне сказать, так как там висит эта задолженность и якобы ничего не посмотреть, оплатите 10 копеек и только потом сможем сказать!! А оплата у них тоже весело проходит, оплачиваешь в срок по договору, а оплата приходит только через неделю, и ещё возмущаются, почему я раньше не плачу? Да почему я должна платить раньше?? Если вы не можете настроить платежную систему со своего же сайта день в день!!! И после всего этого ада их операторы названивают и пытаются что-то втюхать, причём звонят нормально, без этой фигни, оставайтесь на линии!! Когда говоришь, что не хочу вас слушать, не звоните больше, включают дурачков и говорят, что перезвонят! И наяривают целую неделю, пока не нахамишь! В общем, ни при каких условиях не обращайтесь в этот банк, даже по угрозой смерти или тюрьмы!

Отзыв полезен? Да 40/ Нет 4 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый кредит

СуммаСрокСтавка
от 2 250 руб. до 500 000 руб.
от 3 месяцев до 3 лет
  • Подтверждение дохода: не  требуется
  • Обеспечение: не требуется

От 181 дня до 367 днейдо 7,3%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

22.10.2020c 23.10.2020